Расписание и ЖД билеты на поезд 115Й Уфа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 115Й Уфа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115Й по маршруту 🚂 Уфа — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:47 Уфа 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:12 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 115Й Уфа — Москва на карте

Расписание поезда 115Й Уфа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 23:47
Дема 00:05 1 м 00:06 18 м
Чишмы 1 01:01 2 м 01:03 1 ч 13 м
Буздяк 02:10 2 м 02:12 2 ч 20 м
Кандры 02:43 25 м 03:08 2 ч 51 м
Туймазы 03:38 7 м 03:45 3 ч 21 м
Уруссу 04:12 2 м 04:14 3 ч 48 м
Бугульма 05:30 10 м 05:40 5 ч 4 м
Клявлино 06:54 2 м 06:56 6 ч 18 м
Шентала 07:46 2 м 07:48 7 ч 8 м
Челна 08:12 2 м 08:14 7 ч 32 м
Нурлат 08:39 5 м 08:44 7 ч 57 м
Погрузная 09:23 2 м 09:25 8 ч 36 м
Димитровград 10:24 5 м 10:29 9 ч 35 м
Верхняя Терраса 11:51 2 м 11:53 10 ч 57 м
Ульяновск Центр. 12:35 50 м 13:25 11 ч 39 м
Майна 14:38 2 м 14:40 12 ч 52 м
Вешкайма 15:25 5 м 15:30 13 ч 37 м
Глотовка 16:02 3 м 16:05 14 ч 9 м
Инза 16:42 28 м 17:10 14 ч 46 м
Ночка 17:30 2 м 17:32 15 ч 6 м
Воеводское 18:21 2 м 18:23 15 ч 55 м
Рузаевка 18:59 20 м 19:19 16 ч 31 м
Кадошкино 19:59 3 м 20:02 17 ч 11 м
Ковылкино 20:39 3 м 20:42 17 ч 48 м
Торбеево 21:26 2 м 21:28 18 ч 32 м
Потьма 21:52 2 м 21:54 18 ч 56 м
Зубова Поляна 22:06 2 м 22:08 19 ч 8 м
Сасово 23:08 2 м 23:10 20 ч 8 м
Шилово 00:06 2 м 00:08 21 ч 4 м
Рязань 1 01:36 12 м 01:48 22 ч 32 м
Москва Казанская 05:12 1 д 1 ч 56 м

Информация о поезде 115Й Уфа — Москва

Пассажирский поезд 115Й Уфа — Москва отправляется со станции Уфа в 23:47 и прибывает на станцию Москва в 05:12. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 115Й Уфа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 115Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 1503 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

35
Отправить ответ

avatar
35 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анатолий
Анатолий

Все понравилось , вот если бы ещё wi-fi был , было бы просто великолепно. Я думаю это не проблема организовать.

Ирина
Ирина

Первый раз за все время еду в таком комфортном вагоне.Мягкий очень удобный всегда б так.пора заменить вагоны старого образца.

Ольга
Ольга

Когда у тебя нет выбора, то поедешь и на таком поезде, только и цена должна быть соответствующая, даже предположить не могла, что такие вагоны ещё работают для перевозки людей, старые залатанные купе с незакрывающими дверьми, а если закроешь то можешь не открыть)) туалеты без комментариев, дышать не чем, розеток нет, зарядить телефон это надо очень много преложить усилий, вообщем покупая Билеты на этот поезд сразу знайте, что все исключено))

Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Замените подушки они уже износились и стали маленькими и комковатыми

Наталья
Наталья

Замечательная проводница

Нина
Нина

Ехала 11.06.19,поезд 115йц.Температура в вагоне +29;+30.Отсутствовал кондиционер или хотя бы вентиляция.Вечером было не намного прохладнее.Ко всему прочему ночью добавился запах канализации.

Vadim
Vadim

Кроме одного дебашира по поводу курения в составе поезда а именно в тамбуре вагона. Ну доблестная транспортная полиция нам помогла быстро и эффективно. А так в целом спасибо большое особенно начальнику поезда. Всего вам доброго и хорошего…

марина
марина

вагон номер 10, вагон старый все грохочет и скрипит , современные чемоданы не умещаются в багажное хранилище под спальным местом
Данные вагоны не соответствуют цене по которой продаются билеты
Не рекомендую за эту цену

Юлия
Юлия

В вагоне чисто. Проводники очень любезны. Туалет био, поэтому проблем не было.

Ира
Ира

Я недовольна проводником который будил треся за плечо.пассажиры ещё не вышли с вагона в Москве он перекидывали одеяло с полки на полку..хам одним словом.

Ксения
Ксения

Ужасно холодный вагон,грязь. На улице было -20, при посадке отопление отсутствовало!

Рамиль
Рамиль

Впечатление от поездки хорошее

Ирина
Ирина

Всё хорошо.

Ира
Ира

Вагоны без кандиционеров жарко.билеты на лето поднимаете цены а условий не каких.

Ирина
Ирина

Ехала в 17 вагоне, туалет забит, течет через край унитаза, вонь. Матрацы больше чем полка, загибаются по краям, ноги вытянуть нельзя, лежишь скрюченная. Села ночью, проводник даже не проводил до места, шла на ощупь в темноте, чтобы разглядеть №места подсвечивала себе телефоном. В темноте не смогла найти белье, пошла за проводником, разбудила. Оказалось что постель у соседа на полке. В темноте, кое как, постелила постель. У меня была верхняя полка. Стала искать ступеньку, а ее нет, как залезать на верх непонятно. Пришлось вставать на столик, и подтягиваться на руках. Утром просто пришлось прыгать, а мне 48 лет. Хорошо что раньше… Подробнее »

Алла
Алла

Поездка прошла успешно, все минусы в том,что купейный вагон очень старый,очень пыльно и грязно, окна чуть откидываются, духота,а цены в РЖД нынче не дешевые.

Рима
Рима

Поездка прошла очень хорошо, благодаря приветливым и отзывчивым проводникам, жаль только не запомнили имена,мы ехали в пятом вагоне,и начальник поезда регулярно проводила рейды по поезду и вела беседы с пасажирами

Ирина
Ирина

Как вошла в вагон сразу приятное внимание.обьяснила все что меня интересует.в общем приятная поездка

Сергей
Сергей

Поездка понравилась

Татьяна
Татьяна

Все отлично! Вагон чистый, удобные диваны, персонал вежливый. Из недостатков — очень шумный слив воды в унитазе и раковине.

Виктор
Виктор

Мне все понравилось! Меня все устраевало

Vlad
Vlad

116 чистый вежливый персонал но несоблюдается температурный режим в вагонах

Снежана
Снежана

Положительное впечатление,не смотря на то,что вагон и туалеты старого типа. Проводник была очень вежливая и улыбчивая,впервые встретила такой позитив. Немного дуло из двери,т к места были около туалета(13 вагон),но проводники поинтересовались и этим,и сказали,если будет холодно,обратиться к ним. Всё ок!

Сергей
Сергей

Замечательно все. Спасибо персоналу вагона

Оксана
Оксана

Все было хорошо,только слишком было душно.

арсений
арсений

все отлично ,очень понравилось.

Евгений
Евгений

Одеяло не дали, в вагоне холодно, люди едут с животными «кошкой» вонь от животного.

Евгений
Евгений

1.Вагон N6 почему-то фактически был 2м после локомотив???
2.В вагоне N6 было очень жарко и душно.

Елена
Елена

Холодно в вагоне. Туалет не айс

Мария
Мария

Все было супер, ехала с щеночком, никаких вопросов не было,одно умиление

Гульнора
Гульнора

Моей маме все понравилось

Анатолий
Анатолий

Относительно

Станислав
Станислав

Приложение 5,а поезд пусть руководители РЖД в таком поезде ездиют,и на верхних полках,я посмотрел бы,как эти сытые люди при весе 150 кг поместятся там(((((((

Максим
Максим

лучше ездить на велике по рельсам

Тихоненко Сергей Константинович
Тихоненко Сергей Константинович

Понравились проводники
Надо добавить вагон для курящих