Расписание и ЖД билеты на поезд 111В Воронеж — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 111В по маршруту 🚂 Воронеж 1 — Санкт-Петербург на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воронеж 1 — Санкт-Петербург на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воронеж 1,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:00 Воронеж 1 21 ч. 10 мин. 11:10 Санкт-Петербург 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воронеж 1 — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж 1 14:00
Графская 14:39 2 м 14:41 39 м
Усмань 15:01 3 м 15:04 59 м
Грязи-Воронежские 15:40 34 м 16:14 1 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 17:08 12 м 17:20 2 ч 29 м
Богоявленск 18:02 2 м 18:04 3 ч 11 м
Александро-Невская 18:25 2 м 18:27 3 ч 32 м
Рязань 2 20:17 33 м 20:50 5 ч 22 м
Узуново 22:57 11 м 23:08 7 ч 29 м
Москва Курская 01:41 15 м 01:56 10 ч 2 м
Тверь 03:50 2 м 03:52 11 ч 56 м
Бологое-Московское 05:29 12 м 05:41 13 ч 33 м
Малая Вишера 07:50 2 м 07:52 15 ч 42 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:10 19 ч

Информация о поезде 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург отправляется со станции Воронеж 1 в 14:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:10. Дорога займёт у вас: 21 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3158 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2256 руб.
Среди удобств поезда 111В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1296 км.
  • Минимальная цена билета: 2256 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Дмитрий
Дмитрий

Очень жарко и душно в вагоне. Грязновато в вагоне.

Евдокимова Алена Евгеньевна
Евдокимова Алена Евгеньевна

В вагоне не работал ни один туалет, приходилось ходить в другой вагон (ехала из Мичуринска в Москву с поездом Воронеж-С-Петербург)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все хорошо