Расписание и ЖД билеты на поезд 111А Санкт-Петербург — Воронеж


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 111А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Воронеж 1 на 29 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж 1 на 👍 28 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Воронеж 1
  3. выберите дату, например 29 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Санкт-Петербург 20 ч. 16:00 Воронеж 1 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1 на карте

Расписание поезда 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 20:00
Малая Вишера 22:33 1 м 22:34 2 ч 33 м
Окуловка 23:23 1 м 23:24 3 ч 22 м
Бологое-Московское 00:08 1 м 00:09 4 ч 6 м
Вышний Волочек 00:44 1 м 00:45 4 ч 41 м
Тверь 01:54 1 м 01:55 5 ч 50 м
Москва Курская 03:46 19 м 04:05 7 ч 41 м
Узуново 06:48 5 м 06:53 10 ч 24 м
Рязань 2 09:08 27 м 09:35 12 ч 39 м
Богоявленск 11:31 2 м 11:33 14 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 12:19 26 м 12:45 15 ч 21 м
Грязи-Воронежские 13:36 31 м 14:07 16 ч 12 м
Усмань 14:51 5 м 14:56 16 ч 56 м
Графская 15:17 2 м 15:19 17 ч 17 м
Воронеж 1 16:00 17 ч 58 м

Информация о поезде 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1

Пассажирский поезд 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16:00. Дорога займёт у вас: 20 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 111А Санкт-Петербург — Воронеж 1

  • Цена билета в вагоне купе - 3158 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2256 руб.
Среди удобств поезда 111А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1296 км.
  • Минимальная цена билета: 2256 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

16
Отправить ответ

avatar
16 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
sergey irina
sergey irina

Все отлично!Спасибо!

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Поездка была отвратительная. Вероятно была проблема с вентиляцией. В вагоне очень пахло канализацией, при относительно чистых туалетах. За время поездки все вещи пропитались этим запахом.

Вера
Вера

Поезд чистый. Проводники вежливые. Однако биотуалеты подкачали, постоянно текли краны. Проводник постоянно вытирал воду. Но неисправность так и не устранили, пока вся вода не вытекла. Пришлось пользоваться одной раковиной.

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ

Все хорошо

Яна
Яна

После Москвы не работали туалеты

Елена
Елена

Поездкой довольна. Проводники обходительны. За порядком и чистотой следят. Кондиционер работает. Расписанию соответствует.

Дмитрий
Дмитрий

Сели в Питере температура в вагоне была 19 градусов тепла, выходили в Рязани температура в вагоне была 30 градусов. Мы были потные и не выспавшиеся из-за жары и духоты.

Роман
Роман

Персонал внимательный в вагоне чисто понравилось.

Елена
Елена

Соотношение цена и качество в плацкарте идеальное. Поездкой осталась очень довольна. Хотелось бы особенно отметить работу проводница 3-го вагона. Молодец!

Ксения
Ксения

Очень дует из окна, приходилось закрывать уже закрытое шторкой окно курткой.

Екатерина
Екатерина

Ужасный запах, грязно…..

Полина
Полина

Все в норме

Николай Павлович Птухин
Николай Павлович Птухин

В вагоне был мужчина который всю ночь пил пиво, курил в тамбуре, и мешал спать. Проводники никак не пресекали этого. Я считаю в таких ситуациях, если проводник не хочет связываться с проблемным пассажиром, нужно вызывать наряд милиции. Спасибо.

Тельная Наталья
Тельная Наталья

Очень приветливая и профессионалная проводница.

Григорий
Григорий

Очень холодно.. нет розеток и грязно… но персонал очень приветливый ))

Сергей
Сергей

дорого, чтобы с собакой ехать то надо всё купе выкупать :(