Расписание и ЖД билеты на поезд 109С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 109С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 109С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:25 Анапа 1 д. 12 ч. 35 мин. 05:00 Москва 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 109С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 109С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:25
Абинская 20:04 2 м 20:06 3 ч 39 м
Краснодар 1 21:13 9 м 21:22 4 ч 46 м
Брюховецкая 22:46 2 м 22:48 6 ч 10 м
Каневская 23:17 2 м 23:19 6 ч 39 м
Староминская-Тимашевск 00:38 2 м 00:40 7 ч 58 м
Ростов-Главный 02:05 19 м 02:24 9 ч 23 м
Новочеркасск 03:15 2 м 03:17 10 ч 14 м
Шахтная 03:58 2 м 04:00 10 ч 55 м
Сулин 04:27 27 м 04:54 11 ч 22 м
Лихая 05:48 14 м 06:02 12 ч 16 м
Каменская 06:28 2 м 06:30 12 ч 42 м
Миллерово 07:41 2 м 07:43 13 ч 53 м
Кутейниково 09:43 2 м 09:45 15 ч 53 м
Россошь 11:22 33 м 11:55 17 ч 30 м
Евдаково 12:52 2 м 12:54 18 ч 27 м
Лиски 13:31 3 м 13:34 19 ч 4 м
Воронеж 1 15:08 48 м 15:56 20 ч 38 м
Касторная-Курская 17:32 5 м 17:37 22 ч 14 м
Кшень 18:06 3 м 18:09 22 ч 43 м
Черемисиново 18:41 2 м 18:43 23 ч 15 м
Щигры 19:11 2 м 19:13 23 ч 43 м
Курск 20:10 30 м 20:40 1 д 40 м
Орел 23:11 8 м 23:19 1 д 3 ч 11 м
Тула 1 Курская 01:53 22 м 02:15 1 д 5 ч 45 м
Москва Курская 05:00 1 д 8 ч 30 м

Информация о поезде 109С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 109С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 16:25 и прибывает на станцию Москва в 05:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 109С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 109С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1912 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Светлана
Светлана

Отличный новый вагон, хорошие молодые проводники, заботливые. Биотуалет и хорошие спальные места.

Александр
Александр

Всё в норме!

Марина
Марина

Комфортабельный новый вагон, розетка около места (мне была не нужна, но как приятно!). Вагоны супер! Все интуитивно понятно. Мусор вовремя убирался, вообще чисто, тепло.

Людмила
Людмила

Спасибо! Все отлично! А главное -чисто!!!

надежда
надежда

Сам поезд может хороший, но мы ехали в купейном 8 вагоне которому уже 30 лет со скрипом и визгом. Чистота проводницей поддерживалась постоянно, Считаю, что за такие деньги которые мы платим за билеты вагоны особенно купейные должны быть более качественные

Епифанова Ольга
Епифанова Ольга

Ехала в вагоне №1, плацкартный, старый, очень грязный и пыльный, старые и неудобные матрацы.

Виктория
Виктория

Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.

Алексей
Алексей

Всё понравилось
Даже не смотря на то что в Мармыжах меняли тепловоз
Ночью отставание догнали

Наталия
Наталия

Стояли 2 раза по 40 мин, с закрытыми дверями, задохнулись натурально. Это недопустимо в жару!
Очень старый вагон.

Татьяна
Татьяна

Все очень понравилось.хороший проводник в вагоне 2

Ринат
Ринат

Ехал в купе, очень комфортный вагон , проводник был любезный и добрый и веселый мужик ,от поездки только положительные эмоции спасибо за хорошую поездку

Дмитрий
Дмитрий

ОК

Нина
Нина

Спасибо всем, особенно провднику

Дмитрий
Дмитрий

Все понравилось.

Ольга
Ольга

Все сотрудники очень приветливо встретили. Единственно что не очень удобно ,что стоит в Краснодаре 4 минуты. Мне было очень не удобно потому что был со мной ребенок.