Расписание и ЖД билеты на поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 109А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Астрахань на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Астрахань на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Астрахань
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:03 Санкт-Петербург 1 д. 12 ч. 43 мин. 06:46 Астрахань 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Астрахань.

Маршрут движения пассажирского поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань на карте

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 18:03
Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 2 ч 40 м
Окуловка 22:10 30 м 22:40 4 ч 6 м
Бологое-Московское 23:25 2 м 23:27 4 ч 51 м
Вышний Волочек 00:02 2 м 00:04 5 ч 26 м
Тверь 01:18 2 м 01:20 6 ч 40 м
Рязань 2 06:18 40 м 06:58 11 ч 38 м
Ряжск 1 08:26 4 м 08:30 13 ч 6 м
Богоявленск 09:16 2 м 09:18 13 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 09:54 42 м 10:36 14 ч 28 м
Никифоровка 11:05 2 м 11:07 14 ч 57 м
Тамбов 1 11:57 5 м 12:02 15 ч 47 м
Платоновка 12:47 2 м 12:49 16 ч 32 м
Кирсанов 13:33 2 м 13:35 17 ч 16 м
Умет 13:59 2 м 14:01 17 ч 40 м
Тамала 14:22 2 м 14:24 18 ч 1 м
Вертуновская 14:46 2 м 14:48 18 ч 23 м
Ртищево 1 15:20 45 м 16:05 18 ч 55 м
Аткарск 17:35 2 м 17:37 20 ч 25 м
Саратов 1 Пасс 19:01 48 м 19:49 21 ч 49 м
Урбах 21:31 2 м 21:33 23 ч 31 м
Красный Кут 22:10 4 м 22:14 1 д 8 м
Палласовка 23:52 2 м 23:54 1 д 1 ч 46 м
Эльтон 01:16 2 м 01:18 1 д 3 ч 8 м
Верхний Баскунчак 02:35 20 м 02:55 1 д 4 ч 25 м
Харабалинская 04:16 2 м 04:18 1 д 5 ч 46 м
Ашулук 04:36 2 м 04:38 1 д 6 ч 4 м
Аксарайская 05:46 2 м 05:48 1 д 7 ч 12 м
Астрахань 06:46 1 д 8 ч 10 м

Информация о поезде 109А Санкт-Петербург — Астрахань

Пассажирский поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань отправляется со станции Санкт-Петербург в 18:03 и прибывает на станцию Астрахань в 06:46. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань

  • Цена билета в вагоне купе - 6670 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4764 руб.
Среди удобств поезда 109А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 1517 км.
  • Минимальная цена билета: 4764 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

29
Отправить ответ

avatar
29 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Всё хорошо,новый вагон ..
Только билет дороговат

Вячеслав
Вячеслав

Всё очень понравилось
Спасибо что вы есть

Надежда
Надежда

Очень понравился сервис, проводники образцовые. Вагон чистейший, все прекрасно.

Кристина
Кристина

добрые проводники

Ирина
Ирина

В вагоне было холодно, ехала с грудным ребёнком! В остальном все отлично!

Игорь
Игорь

В целом неплохо, если учесть если ехать 3 часа

Сергейв
Сергейв

Всё хорошо

Татьяна
Татьяна

Состав стоял на путях в 30-градусную жару несколько часов. Вагон нагрелся, внутри- как в душегубке. Кондиционер начал работать только после того, как поезд разогнался. Туалет был забит еще перед началом движения и в течение всей поездки одна кабина была зарыта.

Наталия Константиновна Белькова
Наталия Константиновна Белькова

Впечатления в общем положительные, очень огорчило качество горячей воды. После того, как вода простояла в бокале, на дне образовался налёт приличной толщины красного цвета. Такое пить нельзя! Проводник был очень вежлив и приятен.

Людмила
Людмила

В вагоне было холодно(
В 22.50 проводница застилала верхние полки и мешала отдыхать(
В туалетах грязно(

Ирина
Ирина

Плюсы: нлвые удобные матрацы, одеяла и подушки. Белоснежное постельное белье,

Минусы: грязный туалет, с потолка течет вода. Залило первое купе от тулета;( уборки в вагоне не проводилось ( не знаю правда, входт ли теперь это в обязанности проводника)

Ярослав
Ярослав

В туалете не хватало мыла, туалетной бумаги, одноразовые подкладки на унитаз и освежителя воздуха вообще не было. Один большой плюс , что установили розетки и камеры.

Елена
Елена

Очень хороший проводник. Вежливый,отзывчивый.

Светлана
Светлана

Спасибо за обслуживание!

Елена
Елена

Хотелось бы видеть более современные вагоны купе. Но в целом хорошо.
Проводники очень вежливые и приветливые!

Кристина
Кристина

Комфортная поездка и очень доброжелательные проводники .

Галина
Галина

В прошлые поездки всем была довольна:проводница приветлива,вагон и туалет чисты.А в эту поездку:проводники пожелые мужчины,с не приятно исходящими от них запахами,всю поездку в их разговоре между собой были слышны маты,туалет был очень грязный.

Оксана
Оксана

Все было хорошо, я довольна поездкой на данном поезде.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Опять заставляем продавать открытки» Помощь детям», собираем постель до окончания поездки

Наталия
Наталия

Все соответствует заявленному условиям!
проводница очень приятная, отзывчивая. Мелкие проблемы решает быстро.
Поездка в поезде прошла без замечаний.

Александр
Александр

Все было хорошо
Спасибо!

Михаил
Михаил

Вагон, купейный, полностью раскуплены все билеты, однако в вагоне нет био-туалетов, не хватает розеток на 220В, а цены на билет 7,5тыс. рублей, питание не предусмотрено; в плацкарте за более низкую цену условия гораздо лучше, USB-порты розетки, биотуалеты, и вагоны новые чистые, а цена 4тыс. рублей. Один и тот же состав!

аина
аина

В общем все нормально

Лариса
Лариса

Грязно. В туалете окурки, вода на полу. Ужасный запах в вагоне и душно

Светлана
Светлана

Большое спасибо за комфорт!

Алёна
Алёна

Все отлично!!!

Мария
Мария

Есть биотуалет с туалетной бумагой. Кондиционер на протяжении поездки включали раза два — было очень душно. Ценник завышен,но куда деваться.

Ярослав Игоревич Трубаков
Ярослав Игоревич Трубаков

Хотелось бы видеть больше розеток в вагоне для зарядки мобильных устройств. Также бесплатный wi-fi.

Антон
Антон

Очень вежливые проводники)))