Расписание и ЖД билеты на поезд Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 107Ж по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Самара на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Самара на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:31 Санкт-Петербург 1 д. 7 ч. 3 мин. 21:34 Самара 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара на карте

Расписание поезда Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 14:31
Малая Вишера 16:57 1 м 16:58 2 ч 26 м
Окуловка 17:50 1 м 17:51 3 ч 18 м
Бологое-Московское 18:37 31 м 19:08 4 ч 4 м
Вышний Волочек 19:45 2 м 19:47 4 ч 41 м
Тверь 20:56 2 м 20:58 5 ч 50 м
Москва Курская 23:48 26 м 00:14 8 ч 40 м
Ожерелье 02:02 2 м 02:04 10 ч 28 м
Узуново 02:46 3 м 02:49 11 ч 10 м
Рязань 1 04:30 32 м 05:02 12 ч 51 м
Сасово 07:48 2 м 07:50 15 ч 37 м
Зубова Поляна 08:53 2 м 08:55 16 ч 40 м
Потьма 09:04 2 м 09:06 16 ч 49 м
Торбеево 09:29 2 м 09:31 17 ч 12 м
Ковылкино 10:16 2 м 10:18 17 ч 57 м
Рузаевка 11:28 34 м 12:02 19 ч 7 м
Пенза 1 14:45 25 м 15:10 21 ч 50 м
Кузнецк 17:00 5 м 17:05 23 ч 40 м
Сызрань 1 18:56 10 м 19:06 1 д 1 ч 31 м
Безенчук 20:07 2 м 20:09 1 д 2 ч 32 м
Чапаевск 20:48 2 м 20:50 1 д 3 ч 11 м
Новокуйбышевская 21:10 2 м 21:12 1 д 3 ч 31 м
Самара 21:34 1 д 3 ч 53 м

Информация о поезде Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара

Пассажирский поезд Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции Санкт-Петербург в 14:31 и прибывает на станцию Самара в 21:34. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд Самара 107Ж Санкт-Петербург — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 8166 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5833 руб.
Среди удобств поезда 107Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 1841 км.
  • Минимальная цена билета: 5833 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

12
Отправить ответ

avatar
12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алевтина
Алевтина

Нам,все очень понравилось!

Коста
Коста

Цена — качество: не соответствует.

Ольга
Ольга

Все прекрасно за деньги, которые платишь ))

Наташа
Наташа

Хороший Поезд,чистенький,в туалете туалетная бумага и бумажные полотенца всегда есть. Проводники заранее сообщают о станции.

Елена
Елена

Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.

Кузнецова Ольга.
Кузнецова Ольга.

Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки

Екатерина
Екатерина

Ехала 8 Марта в вагоне 16, очень чисто и уютно, обслуживание на твёрдую 5, в честь празднования 8 Марта проводник раздавала сладкие призентики, мелочь а приятно, в общем поездной очень довольна

Виктория
Виктория

Просто всё великолепно, и в вагоне, и в ресторане, кормят изумительно

АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ

Все отлично поезд чистый персонал адекватный

Артём
Артём

Были проблемы с туалетами! Иногда не было салфеток, иногда не работали унитазы. Цены высокие! Пирожок с картошкой 120 рублей, каша 120 рублей. При нормальных ценах уверен питание бы пользовалось масштабным спросом. Нужен комплекс за 250) Каша, пирожок, йогурт, чай!0

Игорь!
Игорь!

Поезд чистый, комфортный,тёплый!!!Проводники доброжелательно относятся!!! Поеду ещё раз)))

Владимир
Владимир

Спасибо! Поезд комфортный, новый. Теплый. Всё супер!!!