Расписание и ЖД билеты на поезд 107Я Вологда — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 107Я Вологда 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 107Я по маршруту 🚂 Вологда 1 — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Вологда 1 — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Вологда 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:03 Вологда 1 6 ч. 42 мин. 11:45 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Вологда 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 107Я Вологда 1 — Москва на карте

Расписание поезда 107Я Вологда 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вологда 1 05:03
Грязовец 05:41 1 м 05:42 38 м
Данилов 06:54 7 м 07:01 1 ч 50 м
Ярославль-Главный 07:53 26 м 08:19 2 ч 42 м
Ростов-Ярославский 09:01 2 м 09:03 3 ч 24 м
Александров 1 10:12 2 м 10:14 4 ч 33 м
Сергиев Посад 10:45 2 м 10:47 5 ч 4 м
Москва Ярославская 11:45 6 ч 2 м

Информация о поезде 107Я Вологда 1 — Москва

Пассажирский поезд 107Я Вологда 1 — Москва отправляется со станции Вологда 1 в 05:03 и прибывает на станцию Москва в 11:45. Дорога займёт у вас: 6 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 107Я Вологда 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2467 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1762 руб.
Среди удобств поезда 107Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 496 км.
  • Минимальная цена билета: 1762 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Александр
Александр

Все супер.