Расписание и ЖД билеты на поезд Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 107Й по маршруту 🚂 Самара — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:17 Самара 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:32 Санкт-Петербург 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 22:17
Новокуйбышевская 22:40 2 м 22:42 23 м
Чапаевск 23:03 2 м 23:05 44 м
Безенчук 23:26 2 м 23:28 1 ч 5 м
Сызрань 1 00:44 12 м 00:56 2 ч 21 м
Кузнецк 02:39 5 м 02:44 4 ч 4 м
Пенза 1 04:22 45 м 05:07 5 ч 42 м
Рузаевка 07:55 42 м 08:37 8 ч 30 м
Ковылкино 09:49 2 м 09:51 9 ч 42 м
Торбеево 10:31 2 м 10:33 10 ч 22 м
Потьма 10:55 2 м 10:57 10 ч 44 м
Зубова Поляна 11:09 2 м 11:11 10 ч 56 м
Сасово 12:08 2 м 12:10 11 ч 53 м
Рязань 1 14:30 27 м 14:57 14 ч 13 м
Узуново 17:12 3 м 17:15 16 ч 28 м
Ожерелье 18:10 21 м 18:31 17 ч 23 м
Москва Курская 21:33 16 м 21:49 20 ч 25 м
Тверь 23:59 2 м 00:01 22 ч 35 м
Вышний Волочек 01:13 2 м 01:15 23 ч 47 м
Бологое-Московское 01:45 20 м 02:05 1 д 17 м
Окуловка 02:54 2 м 02:56 1 д 1 ч 6 м
Малая Вишера 03:46 1 м 03:47 1 д 1 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:32 1 д 3 ч 41 м

Информация о поезде Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции Самара в 22:17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:32. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд Самара 107Й Самара — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 8166 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5833 руб.
Среди удобств поезда 107Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Пенза 1
  • Расстояние: 1841 км.
  • Минимальная цена билета: 5833 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Общее впечатление хорошее.

Татьяна
Татьяна

Спасибо за предоставленные услуги! Всё было чисто и уютно, но всё-таки в следующий раз я постараюсь взять билет на скорый поезд до Москвы. Спасибо!

Николай
Николай

Всё хорошо. Успехов и дальше

ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА
ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА

Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.

Роман
Роман

Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава

Denis Reshetnikov
Denis Reshetnikov

Спасибо большое за комфортную поездку.

вера
вера

Ехала 21 декабря 2016 года из Санкт- Петербурга , поезд № 107 ( Санкт-Петербург — Самара — Уфа ), вагон купейный № 13. Садясь в вагон, удивил запах, очень неприятный — тухлый. Затем ,обратила внимание на то, что на табло горят красные лампочки, говорящие, что туалет занят. Затем выяснилось, что туалеты в купе не работают, боковой свет не горит. Перед нами , конечно,извинились за неудобства, но от этого легче не стало. Приходилось за удобствами ходить в другое купе. У меня повышенный сахар, постоянно хотелось пить, но приходилось себя ограничивать. Во общем, я бы не пожелала такой поездки ни кому!