Расписание и ЖД билеты на поезд 106Ы Новосибирск — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 106Ы по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:58 Новосибирск-Главный 11 ч. 51 мин. 03:49 Красноярск Пасс 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 15:58
Юрга 1 18:26 2 м 18:28 2 ч 28 м
Тайга 19:28 2 м 19:30 3 ч 28 м
Анжерская 19:57 2 м 19:59 3 ч 55 м
Мариинск 21:27 27 м 21:54 5 ч 23 м
Боготол 23:40 2 м 23:42 7 ч 9 м
Ачинск 1 00:35 10 м 00:45 8 ч 2 м
Красноярск Пасс 03:49 11 ч 6 м

Информация о поезде 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15:58 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 03:49. Дорога займёт у вас: 11 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 106Ы Новосибирск-Главный — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 106Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Мариинск
  • Расстояние: 762 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Игорь
Игорь

Спасибо, всё понравилось, вагон новый.

Максим
Максим

Очень хорошие работники.