Расписание и ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 106П по маршруту 🚂 Днепропетровск Главный — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Днепропетровск Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Днепропетровск Главный 18 ч. 25 мин. 11:25 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва на карте

Расписание поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск Главный 17:00
Синельниково 2 17:47 2 м 17:49 47 м
Павлоград 1 19:21 5 м 19:26 2 ч 19 м
Лозовая 20:34 4 м 20:38 3 ч 27 м
Харьков-Пасс 22:45 59 м 23:44 5 ч 34 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 6 ч 54 м
Курск 04:00 16 м 04:16 8 ч 50 м
Орел 06:01 15 м 06:16 10 ч 35 м
Тула 1 Курская 08:26 10 м 08:36 12 ч 45 м
Москва Курская 11:25 15 ч 34 м

Информация о поезде 106П Днепропетровск Главный — Москва

Пассажирский поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва отправляется со станции Днепропетровск Главный в 17:00 и прибывает на станцию Москва в 11:25. Дорога займёт у вас: 18 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4227 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3019 руб.
Среди удобств поезда 106П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Белгород
  • Расстояние: 1084 км.
  • Минимальная цена билета: 3019 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о