Расписание и ЖД билеты на поезд 105Ж Волгоград — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 105Ж по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Нижневартовск на 10 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Нижневартовск на 👍 8 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 10 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:10 Волгоград 1 2 д. 15 ч. 21 мин. 14:31 Нижневартовск 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 23:10
Петров Вал 02:19 23 м 02:42 3 ч 9 м
Карамыш 04:30 2 м 04:32 4 ч 57 м
Саратов 1 Пасс 06:10 50 м 07:00 6 ч 35 м
Сенная 09:57 2 м 09:59 9 ч 32 м
Кулатка 11:02 2 м 11:04 10 ч 35 м
Возрождение 11:26 2 м 11:28 10 ч 57 м
Сызрань Город 12:29 12 м 12:41 11 ч 58 м
Ульяновск Центр. 16:31 39 м 17:10 15 ч 48 м
Буа 19:04 5 м 19:09 17 ч 42 м
Каратун 19:48 5 м 19:53 18 ч 21 м
Куланга 20:23 8 м 20:31 18 ч 51 м
Свияжск 21:23 7 м 21:30 19 ч 43 м
Зеленый Дол 21:42 2 м 21:44 19 ч 55 м
Казань Пасс 22:43 1 ч 2 м 23:45 20 ч 54 м
Вятские Поляны 02:15 2 м 02:17 23 ч 24 м
Кизнер 02:52 1 м 02:53 23 ч 59 м
Можга 03:33 3 м 03:36 1 д 39 м
Агрыз 04:27 15 м 04:42 1 д 1 ч 30 м
Сарапул 05:34 2 м 05:36 1 д 2 ч 22 м
Янаул 06:40 5 м 06:45 1 д 3 ч 26 м
Куеда 07:24 1 м 07:25 1 д 4 ч 5 м
Чернушка 07:53 2 м 07:55 1 д 4 ч 33 м
Чад 08:57 1 м 08:58 1 д 5 ч 35 м
Красноуфимск 09:42 3 м 09:45 1 д 6 ч 19 м
Дружинино 11:59 30 м 12:29 1 д 8 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский 14:21 37 м 14:58 1 д 10 ч 25 м
Камышлов 17:48 2 м 17:50 1 д 13 ч 15 м
Талица 18:55 2 м 18:57 1 д 14 ч 20 м
Юшала 19:23 2 м 19:25 1 д 14 ч 46 м
Тюмень 20:26 31 м 20:57 1 д 15 ч 47 м
Тобольск 00:21 5 м 00:26 1 д 19 ч 11 м
Юность-Комсомольская 01:50 2 м 01:52 1 д 20 ч 35 м
Демьянка 03:12 16 м 03:28 1 д 21 ч 55 м
Салым 05:06 2 м 05:08 1 д 23 ч 33 м
Куть-Ях 05:55 2 м 05:57 2 д 20 м
Пыть-Ях 07:09 5 м 07:14 2 д 1 ч 32 м
Усть-Юган 07:39 2 м 07:41 2 д 1 ч 57 м
Сургут 09:36 41 м 10:17 2 д 3 ч 52 м
Ульт Ягун 11:14 2 м 11:16 2 д 4 ч 49 м
Лангепасовский 12:17 5 м 12:22 2 д 5 ч 50 м
Мегион 13:35 10 м 13:45 2 д 7 ч 3 м
Нижневартовск 1 14:31 2 д 7 ч 49 м

Информация о поезде 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск

Пассажирский поезд 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск отправляется со станции Волгоград 1 в 23:10 и прибывает на станцию Нижневартовск в 14:31. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 8672 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6194 руб.
Среди удобств поезда 105Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 3251 км.
  • Минимальная цена билета: 6194 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

67
Отправить ответ

avatar
67 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Лена
Лена

Ужасно)))) вагоне жарко душно и в туалете грязно

Инна
Инна

В поезде грязно, пыльно, несмотря на то, что пол протирали. Вытащив чемодан, обнаружили, что он весь в пыли и грязи… туалеты грязные… на окнах огромный слой пыли…

Яна
Яна

Было спокойно тихо комфортно.

Алексей
Алексей

Все бы ничего но на верхней полке спать совсем места нет, ноги не выпрямишь. Мешает крепление шторки окна и крепление самой полки, в итоге минус 15см в отличаи от нижней кровати. В остальном все ок.

Елена
Елена

Чуть не умерла от жары и духоты. Окна не открываются, кондиционер не ощущается.

Рашит
Рашит

Я ехал в купэ. В коридоре вывалилось окно (форточка) в проход. Слава богу ни кого не прибило. Попытки дежурного слесаря поставить все обратно успехом не увенчались. В итоге просто опустили штору и приклеили все скотчем!!! Всю ночь в коридоре гулял сквозняк. Хорошо что сейчас конец июня а не начало января!! ??????

Эльза
Эльза

Поездкой довольна! Быстро, чисто и комфортно

Светлана
Светлана

Было очень грязно и некомфортно. В купе как-будто уборки не было уже давно и жуткий запах. Туалет — ужас! В целом, очень грязный вагон! При цене билета 2 тыс.руб. считаю такой сервис недопустимым. Не нужно много, обеспечьте людям хотя бы чистоту!!!

Татьяна
Татьяна

Мне очень нравится сервис. Можно удобно и быстро оформить билет Пока ехала в такси из аэропорта до ж/д вокзала, купила билет. Когда приехала на вокзал, сразу пошла на посадку, тем самым успела на ближайшем поезде уехать домой, а не ждать еще 2 часа следующего. Конечно, рекомендую!

Ольга
Ольга

За такую стоимость билетов получили такой отвратительный вагон. В плацкарте ездить комфортнее, как оказалось, и дешевле.
Давно пора списать такие вагоны, или хотя бы продавать билеты раза в 3 ниже

Наталья
Наталья

Внимательный персонал, чистота, порядок

Андрей
Андрей

Всю ночь дуло из окна в голову, пришлось дуло заткнуть подушкой и спать без неё . Пора бы уже списать эти вагоны где нет ни разеток ни биотуалетов!

Алевтина
Алевтина

Ехала 28 часов, вагон 3 новый, биотуалет,в вагоне тепло,чистота на среднем уровне, в туалете есть только бумага, мыла нет. Оценка поездки средняя.

Чупрова Светлана
Чупрова Светлана

Очень старый вагон, биотуалеты установлены в старых туалетах , поэтому сколько его не отмывай, бесполезно. Ощущения чистоты и комфорта быть не может. Как всегда — доехал и ладно. Белье чистое, чаем напоили, разбудили. К проводникам нет претензий, лучше они не смогут.
Даже затрудняешься оценку поставить: люди стараются, как могут, общее впечатление от поезда — вагоны давно пора менять!!! Вот по этой причине низкие баллы

ipe
ipe

Ужасный поезд

Тисур
Тисур

Все отлично

Валентина
Валентина

Ночью, было очень холодно в вагоне, а днём невыносимо жарко.

Ирина
Ирина

Когда в нашей стране утилизируют вагоны без биотуалета? Мыло, кусковое мыло… что это? Уже давным давно по санпину нельзя!!!! Передача инфекций -грибковых и др происходит через кусковое мыло. Жидкое давным давно уже должно быть. Единственный плюс — розетка. Это прям даже ВАУ!!!!!

Камиль
Камиль

Поезда была нормальной , без происшествий

Марина
Марина

Ехала в первом вагоне, персонал приятный,обслуживание очень хорошее!

Язкар
Язкар

Поездка удалась,все хорошо. Проводники приветливые, отзываются на каждое обращение.вагон уютный

Максим
Максим

Проводники не следят за выполнением запрета о курении. Дым из тамбура чувствуется по всему вагону

Александр
Александр

Всё понравилось.

Наталья
Наталья

Вагон старый, грязный, без кондиционера, ни одна розетка не работала. Поездкой остались не довольны!

елена
елена

Не очень удачные полки. Весной ездили этим -же поездом, полки были мягкие. В вагоне чисто, белье чистое. Все не так уж и плохо. Проводнику спасибо. Поезд 105 ж, 5 вагон

Нина
Нина

Спокойно и комфортно доехала. Спасибо персоналу.

Анна
Анна

Отличное обслуживание, все вежливо и быстро. Чисто и все в рабочем состоянии, в туалетах все в наличии- мыло, бумага и т. д. Вагон 22 был, если это имеет значение. Комфортная поездка!

Наталья
Наталья

Все было хорошо.Но,если бы был биотуалет,было бы шикарно.С ребенком немного проблемно.Проводники замечательные.

Светлана
Светлана

В наше время поезд без кондиционера и биотуалета-позор и УЖАС!!!

глеб
глеб

в паравоз номер 106 нужно срочно подцепить вагоны ТКС,наверно даже их нужно заменить на них,хватит уже ездить как бомжи,вы сами то проедьте,я даже в купе ехал как БОМЖ, уберите эти старые нищенские вагоны!!!!

Ева
Ева

Прекрасно , но единственное , что мне не понравилось -было пыльно (началась аллергия) а так советую))

Сергей
Сергей

Розетки 220 не работают вагон разваливается на ходу везде грязь!!!!!проводники не причём!!!!!нет обслуги состава!!!туалеты в ужасном тех.состоянии!!!!за,что платим деньги РЖД????

Владимир
Владимир

Вполне приличная была поездка из Ульяновска до Екатеринбурга, белье чистое, белое, проводники приветливые, спасибо.

Анжелин
Анжелин

Вагон 5, очень душно, нет занавесок, жалюзи слоианы, туалет советских времен, запах ужасный, проводники-молодцы, приветливы и вежливы

Сергей
Сергей

Не новый, но чистый и уютный вагон. Из окон не дует. Хороший вариант.

Елена
Елена

Персонал отсутствует на рабочем месте, по словам других пассажиров «отжигают в вагоне ресторане».
Не пресекают употребление алкоголя пассажирами, что крайне не приятно пассажирам невыносящим запах перегара.
По правилам РЖД в вагоне должна производиться уборка 3 раза в день-в этом случае вообще не приходиться говорить об уборке ни в купе ни в туалетах-запах туалета распространялся на весь вагон!

Светлана
Светлана

вагоны старые

Евгения
Евгения

Ехали с семьей в купе, туалеты хуже чем в плацкарте все сломанные и грязные, постель не застелена, а цена такая, что мы думали сейчас в люкс попадём , вообщем не рекомендуем, он не стоит своих денег.

Нина
Нина

Хотелось бы лучше! Нет кондиционера, не было табло о оповещения ! Проводники ( персонал) обслуживания на высоте!!!

Марина
Марина

Вагон старый грязный. Очень плохой запах. Было невыносимо душно всю дорогу. Кондиционер и вентиляция не работали

Лариса
Лариса

Все замечательно. Единственное, что разочаровало — так это питание. На горячее подали запечённый хвост старой горбуши. Причём нас было двое и нам дали два хвоста. Прикольно.

Галина
Галина

Вагон класса 3Л — попова собака моложе… Жаль, что в других вагонах не оказалось мест для нашей группы.
Начальницу поезда и полицейское сопровождение знаем в лицо. Спасибо за заботу! Все живы, здоровы и довольны поездкой.

Валерий
Валерий

Отсутствуют биотуалеты!

Александра
Александра

Невозможно ехать, потому что очень жарко, пришлось всю ночь простоять в тамбуре на ногах потому что в вагоне было +28. По вашему это нормально?

Диана
Диана

Поезд очень старый. Вагонам минимум лет 20. С окон очень сильно дует, намерзает лёд. При чем мы живём не на юге, а на севере. А туалеты, где все как в совецкое время и там ты находишься как на улице, с крана льётся ледяная вода. После такой поездки сразу заболела. А цена билетов становится все больше в разы. За 2 суток поездки в поезде я заплатила за купе почти 10 тысяч рублей, а за плацкарт 6 тысяч рублей. Ощущение что все кто живет на севере они не люди и им можно пускать самые старые вагоны которые уесть у РЖД.

Эльвира
Эльвира

Опять влажное белье, снова не работает вентиляция

Дмитрий
Дмитрий

Поезд 106, вагон 1, место 29, сильно дует с окна

Ирина
Ирина

Я простыла, с поезда сразу в аптеку, так как не поддерживается комфортная температура в вагоне. Было очень холодно в вагоне, а под утро жара, причём как проезд до Сызрани так и обратно до Екатеринбурга.

Александр
Александр

No coment

Анна
Анна

Очень старый вагон.