Расписание и ЖД билеты на поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 105Е по маршруту 🚂 Нижневартовск — Волгоград 1 на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Волгоград 1 на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижневартовск,
  2. заполните поле "Куда", например Волгоград 1
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Нижневартовск 2 д. 15 ч. 48 мин. 11:48 Волгоград 1 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Волгоград 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград 1 на карте

Расписание поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 20:00
Мегион 21:00 3 м 21:03 1 ч
Лангепасовский 21:48 5 м 21:53 1 ч 45 м
Ульт Ягун 22:53 2 м 22:55 2 ч 45 м
Сургут 23:49 41 м 00:30 3 ч 39 м
Пыть-Ях 02:01 10 м 02:11 5 ч 10 м
Куть-Ях 03:31 2 м 03:33 6 ч 30 м
Салым 04:32 5 м 04:37 7 ч 29 м
Демьянка 06:31 16 м 06:47 9 ч 23 м
Юность-Комсомольская 08:17 2 м 08:19 10 ч 53 м
Тобольск 09:44 15 м 09:59 12 ч 18 м
Тюмень 13:43 1 ч 5 м 14:48 16 ч 2 м
Талица 16:22 2 м 16:24 17 ч 36 м
Камышлов 17:18 2 м 17:20 18 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский 20:04 29 м 20:33 21 ч 14 м
Ревда 21:20 2 м 21:22 22 ч 1 м
Дружинино 22:01 28 м 22:29 22 ч 40 м
Красноуфимск 00:35 15 м 00:50 1 д 46 м
Чад 01:43 1 м 01:44 1 д 1 ч 39 м
Чернушка 02:42 2 м 02:44 1 д 2 ч 37 м
Куеда 03:10 1 м 03:11 1 д 3 ч 3 м
Янаул 03:41 2 м 03:43 1 д 3 ч 33 м
Сарапул 04:58 2 м 05:00 1 д 4 ч 48 м
Агрыз 05:52 15 м 06:07 1 д 5 ч 40 м
Можга 07:07 3 м 07:10 1 д 6 ч 40 м
Кизнер 08:02 3 м 08:05 1 д 7 ч 32 м
Вятские Поляны 08:51 2 м 08:53 1 д 8 ч 18 м
Казань Пасс 11:18 1 ч 3 м 12:21 1 д 10 ч 43 м
Зеленый Дол 13:13 2 м 13:15 1 д 11 ч 35 м
Свияжск 13:28 5 м 13:33 1 д 11 ч 48 м
Куланга 14:34 20 м 14:54 1 д 12 ч 49 м
Каратун 15:24 5 м 15:29 1 д 13 ч 19 м
Буа 16:12 5 м 16:17 1 д 14 ч 2 м
Ульяновск Центр. 17:56 24 м 18:20 1 д 15 ч 41 м
Сызрань Город 22:01 14 м 22:15 1 д 19 ч 22 м
Возрождение 23:37 2 м 23:39 1 д 20 ч 44 м
Кулатка 00:02 2 м 00:04 1 д 21 ч 7 м
Сенная 01:09 5 м 01:14 1 д 22 ч 12 м
Саратов 1 Пасс 04:13 48 м 05:01 2 д 1 ч 11 м
Карамыш 06:43 2 м 06:45 2 д 2 ч 53 м
Петров Вал 08:32 2 м 08:34 2 д 4 ч 40 м
Волгоград 1 11:48 2 д 7 ч 54 м

Информация о поезде 105Е Нижневартовск — Волгоград 1

Пассажирский поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград 1 отправляется со станции Нижневартовск в 20:00 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11:48. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград 1

  • Цена билета в вагоне купе - 8672 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6194 руб.
Среди удобств поезда 105Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Тюмень
  • Расстояние: 1580 км.
  • Минимальная цена билета: 6194 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

38
Отправить ответ

avatar
38 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Виолета
Виолета

Ехали с мужем в 4 плацкартном вагоне. Очень чистый вагон, проводник внимательный. Кипяток был всю дорогу. Чистый туалет.

Екатерина
Екатерина

Анохиной галине огромное спасибо, За уютную поездку

галина
галина

общее впечатление ниже среднего, вагон старый без кондиционера, проводник внимательный.

Лариса
Лариса

Ехала в 14 вагоне, чистенько, биотуалет, проводники вежливые, внимательные к просьбам пассажиров, впечатления хорошие, всем рекомендую такую же спокойную и комфортную поездку.

Екатерина
Екатерина

Отличная поездка! Обошлось без приключений и лишних неудобств. Хочется выразить огромную благодарность проводникам поезда, в особенности проводнице Алине, за добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и добродушное отношение к пассажирам разных возрастов! Спасибо Вам за поездку!

сергей
сергей

все хорошо.

Геннадий
Геннадий

Курили! Курят! И судя по всему , будут курить всегда!

Екатерина
Екатерина

Встречал улыбчивый, заботливый и Чистый проводник. Очень приятно!!! Спасибо)))

Теймураз
Теймураз

Хорошо

Алексей
Алексей

Покупал билеты по маршруту Ульяновск-Волгоград (поезд номер 105). Это просто кошмар. Поезд старый, в туалете что-то потекло, последнее купе затопило (в котором как раз у нас были места), на полу вода, мусор, грязь. И этот поезд едет ещё с северов, где люди живут по 3-4 суток. Такие поезда должны быть максимум новые и комфортные. Впечатления остались от поездки очень плохие!

Татьяна
Татьяна

Ехала с двумя детьми. Огромное Спасибо проводникам, помогли постелить белье и все потом убрать за нами, помочь с сумками, т.к. ребёнок с рук не слазил,одному 8 мес. другой 6 лет. Поезд старый, ночью холодно. Слава богу мы ехали только ночь.

Валентина
Валентина

Ужасно жарко, кислород, словно выкачивали с вагона.

Николай
Николай

Класс

Ильдар
Ильдар

В целом остались очень довольны!

Сергей
Сергей

Вагон не плохой. Проводник нормальны, ответственный. Но все же вагоны из Советских времен. Ни чего нового….

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ , В ВАГОНЕ ЧИСТО , ТУАЛЕТ НЕ ПАХНЕТ , ПРОВОДНИКИ МОЛОДЦЫ !ТОЛЬКО ВОТ ЖААААРКО ,И ОКНА НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ.

Геннадий
Геннадий

В целом поездка прошла прекрасно, если не брать во внимание 33-ёх градусную жару в купейном вагоне.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

ужасная жара в вагоне, отсутствие конжиционера

Оксана
Оксана

Ужастный поезд годов 70х в туалет не возможно ходить развалиться вот , постель чистая что плюс. Стоимость не соответствует поезду . За такую же цену ездили на ТКС куда вагоны лучше

Андрей
Андрей

В принципе все хорошо, но нет розетки в купе.

Вячеслав
Вячеслав

Внимательные, вежливые проводники, своевременная уборка и оповещение о прибытии в пункт назначения. Но удручает общее состояние вагонов (старые и не совсем комфортные вагоны, отсутствие биотуалетов, отсутствие розеток в купе).

Галина
Галина

Вагон класса 3Э — биотуалет, кондиционер, чисто, хорошее белье и постельные принадлежности, очень предупредительный проводник. Спасибо!

Валерий
Валерий

Само приложение очень хорошее, простое, доступное и удобное. Сидя на диване заказываешь билеты, за сутки приходит уведомление-напоминание. На этом приятное заканчивается. Зашли в вагон и окунулись в 20 век. Лёд на окнах, с которых капает вода и дует сквозняк. Дверь в туалет имеет щель 2см, первая дверь из вагона без сильного стука не закрывается. Железная дорога по Саратовской области очень плохая, сильная качка и грохот колес. Бригада проводников работает в таких условиях на отлично, поддерживая чистоту, добродушие и стараются улучшить настроение пассажиров.

Николай
Николай

В вагоне было холодно с окон очень дуло и была неледь

Николай
Николай

Всё хорошо: чисто, тепло,персонал внимательный, электронный билет-удобно!!!
Пожелание-обновить вагоны поезда на более современные

Эльвира
Эльвира

Влажное постельное бельё
Отсутствие вентиляции в вагоне
Проводница продавала бальзамы

Вячеслав
Вячеслав

Впечатление от поездки негативное. Казалось бы живем в 21 веке, космические корабли бороздят вокруг земли, но нет! Состояние вагона-спасибо за душный, старый, абсолютно непригодный вагон. Жаль окна были не деревянные-была бы вентиляция. Жаль проводников, которым приходится работать в таких условиях. Оправдания, ЧТО ЭТО ЖЕ ПЛАЦКАРТ!, говорят только люди, которым просто наплевать на пассажиров и проводников. Описывать прелести спальных мест, туалета можно бесконечно, но просто хочу сказать: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Положил свой багаж и верхнюю одежду на верхнюю полку(было абсолютно сухо) обнаружил вещи сырыми от невесть откуда взявшейся воды!!! В своей жизни пришлось ездить и в европейском вагоне 15 лет назад и в… Подробнее »

Павел
Павел

Все отлично. Рад)

Виктория
Виктория

Подушка примерзла к окну,на остановках билась головой об стену,отсутствует табло с датой и точным временем.в туалете вместо жидкого мыла кусок обычного.поездкой недовольны.

Екатерина
Екатерина

Все хорошо

Влада
Влада

Вагон неплохой,тепло,комфортно,но в туалете сыро и пахнет

Лидия
Лидия

Нужны розетки, нормальные туалеты и ви фи

Наталья
Наталья

Пожалуйста! Смажьте двери перед туалетом! И вообще, зачем они там?

Вячеслав
Вячеслав

Впечатление скрасили соседи. Состояние вагона оставляет желать лучшего. При всём старании проводников, сам вагон не обновится.

Евгений
Евгений

Девушка-проводник добрый и вежливый, я остался очень доволен этим, спасибо!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Выражаем благодарность проводнику!!! Делает свою работу на совесть!

Елена
Елена

В туалете было накурено, купе было грязным, ни старое белье ни мусор от предыдущих пассажиров не было убранным. Сам вагон старый, туалеты грязные , бумаги не было . Порадовал лишь персонал вагона-ресторана. Вкусные пирожки .

Олег
Олег

Все хорошо,
но был бы биотуалет,стало бы заметно лучее.