Расписание и ЖД билеты на поезд 104Б Брест — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 104Б Брест — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 104Б по маршруту 🚂 Брест — Новосибирск-Главный на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Новосибирск-Главный на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:42 Брест 2 д. 19 ч. 52 мин. 07:34 Новосибирск-Главный 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 104Б Брест — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 104Б Брест — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 11:42
Жабинка 12:12 2 м 12:14 30 м
Оранчицы 12:44 2 м 12:46 1 ч
Береза Город 13:07 2 м 13:09 1 ч 21 м
Ивацевичи 13:30 2 м 13:32 1 ч 42 м
Барановичи-Центральные 14:14 7 м 14:21 2 ч 24 м
Минск-Пассажирский 16:08 15 м 16:23 4 ч 11 м
Жодино 17:14 2 м 17:16 5 ч 2 м
Борисов 17:30 2 м 17:32 5 ч 16 м
Толочин 18:27 2 м 18:29 6 ч 11 м
Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 6 ч 44 м
Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 8 ч 27 м
Сафоново 22:21 2 м 22:23 9 ч 40 м
Вязьма 23:14 26 м 23:40 10 ч 31 м
Москва Белорусская 02:45 29 м 03:14 13 ч 36 м
Владимир Пасс 06:10 26 м 06:36 16 ч 32 м
Ковров 1 07:32 5 м 07:37 17 ч 28 м
Вязники 08:20 2 м 08:22 18 ч 11 м
Дзержинск 09:58 2 м 10:00 19 ч 47 м
Нижний Новгород Москов 10:27 53 м 11:20 20 ч 14 м
Урень 13:58 2 м 14:00 22 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 м 14:50 23 ч 40 м
Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 1 ч 41 м
Киров Пасс 18:22 20 м 18:42 1 д 3 ч 10 м
Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 5 ч 16 м
Глазов 22:14 2 м 22:16 1 д 6 ч 41 м
Балезино 22:45 26 м 23:11 1 д 7 ч 10 м
Пермь 2 03:30 20 м 03:50 1 д 11 ч 29 м
Кунгур 05:22 2 м 05:24 1 д 13 ч 1 м
Первоуральск 08:42 2 м 08:44 1 д 16 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский 09:25 35 м 10:00 1 д 17 ч
Тюмень 14:57 20 м 15:17 1 д 21 ч 57 м
Заводоуковская 16:51 2 м 16:53 1 д 23 ч 31 м
Голышманово 18:20 2 м 18:22 2 д 58 м
Ишим 19:28 15 м 19:43 2 д 2 ч 4 м
Называевская 21:31 2 м 21:33 2 д 3 ч 52 м
Омск 23:06 18 м 23:24 2 д 5 ч 25 м
Татарская 01:20 2 м 01:22 2 д 7 ч 21 м
Озеро-Карачинское 02:12 4 м 02:16 2 д 8 ч 11 м
Барабинск 03:23 23 м 03:46 2 д 9 ч 18 м
Новосибирск-Главный 07:34 2 д 13 ч 6 м

Информация о поезде 104Б Брест — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 104Б Брест — Новосибирск-Главный отправляется со станции Брест в 11:42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07:34. Дорога займёт у вас: 2 д. 19 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 46 минут.

Стоимость билетов на поезд 104Б Брест — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 20513 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 14652 руб.
Среди удобств поезда 104Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 4391 км.
  • Минимальная цена билета: 14652 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Галина
Галина

Отлично))