Расписание и ЖД билеты на поезд 103Н Новосибирск — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 103Н Новосибирск-Главный — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 103Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Брест на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Брест на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:07 Новосибирск-Главный 2 д. 16 ч. 9 мин. 16:16 Брест 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 103Н Новосибирск-Главный — Брест на карте

Расписание поезда 103Н Новосибирск-Главный — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 00:07
Барабинск 03:33 23 м 03:56 3 ч 26 м
Озеро-Карачинское 05:01 5 м 05:06 4 ч 31 м
Татарская 05:46 2 м 05:48 5 ч 11 м
Омск 07:52 16 м 08:08 7 ч 15 м
Называевская 09:46 2 м 09:48 8 ч 53 м
Ишим 11:30 15 м 11:45 10 ч 35 м
Голышманово 12:45 2 м 12:47 11 ч 35 м
Заводоуковская 14:12 2 м 14:14 13 ч
Тюмень 15:37 22 м 15:59 14 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский 21:11 35 м 21:46 19 ч 35 м
Первоуральск 22:30 2 м 22:32 20 ч 19 м
Кунгур 02:02 2 м 02:04 23 ч 49 м
Пермь 2 03:28 32 м 04:00 1 д 1 ч 13 м
Балезино 07:49 26 м 08:15 1 д 5 ч 2 м
Глазов 08:41 2 м 08:43 1 д 5 ч 28 м
Зуевка 09:58 1 м 09:59 1 д 6 ч 43 м
Киров Пасс 11:31 25 м 11:56 1 д 8 ч 15 м
Котельнич 1 13:10 2 м 13:12 1 д 9 ч 29 м
Шахунья 14:40 2 м 14:42 1 д 10 ч 57 м
Урень 15:24 2 м 15:26 1 д 11 ч 39 м
Нижний Новгород Москов 17:33 45 м 18:18 1 д 13 ч 46 м
Дзержинск 18:50 2 м 18:52 1 д 14 ч 18 м
Вязники 20:16 2 м 20:18 1 д 15 ч 42 м
Ковров 1 20:55 2 м 20:57 1 д 16 ч 19 м
Владимир Пасс 22:04 26 м 22:30 1 д 17 ч 26 м
Москва Белорусская 01:15 25 м 01:40 1 д 20 ч 11 м
Вязьма 04:21 23 м 04:44 1 д 22 ч 52 м
Ярцево 06:00 2 м 06:02 2 д 8 м
Смоленск Центральный 06:45 5 м 06:50 2 д 51 м
Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 2 д 2 ч 9 м
Толочин 08:58 2 м 09:00 2 д 2 ч 42 м
Борисов 09:56 3 м 09:59 2 д 3 ч 38 м
Жодино 10:15 2 м 10:17 2 д 3 ч 54 м
Минск-Пассажирский 11:18 25 м 11:43 2 д 4 ч 55 м
Барановичи-Центральные 13:43 3 м 13:46 2 д 6 ч 55 м
Ивацевичи 14:28 2 м 14:30 2 д 7 ч 37 м
Береза Город 14:55 2 м 14:57 2 д 8 ч 2 м
Оранчицы 15:19 2 м 15:21 2 д 8 ч 24 м
Жабинка 15:49 2 м 15:51 2 д 8 ч 52 м
Брест-Центральный 16:16 2 д 9 ч 17 м

Информация о поезде 103Н Новосибирск-Главный — Брест

Пассажирский поезд 103Н Новосибирск-Главный — Брест отправляется со станции Новосибирск-Главный в 00:07 и прибывает на станцию Брест в 16:16. Дорога займёт у вас: 2 д. 16 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 103Н Новосибирск-Главный — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 20453 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 14609 руб.
Среди удобств поезда 103Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 4390 км.
  • Минимальная цена билета: 14609 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ксения
Ксения

Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые

Алина
Алина

Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна

Татьяна
Татьяна

Всё как обычно в обычном плацкартном вагоне, но цены высоковаты.