Расписание и ЖД билеты на поезд 102Й Пенза — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 102Й Пенза — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 102Й по маршруту 🚂 Пенза — Нижневартовск на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пенза — Нижневартовск на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пенза,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:26 Пенза 2 д. 9 ч. 30 мин. 22:56 Нижневартовск 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пенза — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 102Й Пенза — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 102Й Пенза — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза 1 13:26
Асеевская 14:17 1 м 14:18 51 м
Чаадаевка 14:36 1 м 14:37 1 ч 9 м
Кузнецк 15:20 5 м 15:25 1 ч 52 м
Ключики 16:05 2 м 16:07 2 ч 32 м
Новоспасское 16:42 1 м 16:43 3 ч 7 м
Сызрань 1 17:24 24 м 17:48 3 ч 48 м
Безенчук 19:02 2 м 19:04 5 ч 2 м
Чапаевск 19:24 2 м 19:26 5 ч 22 м
Новокуйбышевская 19:48 9 м 19:57 5 ч 44 м
Самара 20:21 48 м 21:09 6 ч 8 м
Кинель 21:44 5 м 21:49 6 ч 43 м
Новоотрадная 22:25 2 м 22:27 7 ч 19 м
Толкай 22:42 2 м 22:44 7 ч 34 м
Похвистнево 23:25 2 м 23:27 8 ч 15 м
Бугуруслан 23:46 2 м 23:48 8 ч 34 м
Абдулино 01:17 2 м 01:19 10 ч 3 м
Приютово 01:51 2 м 01:53 10 ч 35 м
Аксаково 02:13 2 м 02:15 10 ч 55 м
Аксеново 02:47 2 м 02:49 11 ч 27 м
Раевка 03:21 2 м 03:23 11 ч 59 м
Давлеканово 03:43 5 м 03:48 12 ч 19 м
Уфа 05:41 42 м 06:23 14 ч 12 м
Аша 08:10 2 м 08:12 15 ч 59 м
Миньяр 08:33 2 м 08:35 16 ч 20 м
Симская 08:54 2 м 08:56 16 ч 39 м
Кропачево 09:22 15 м 09:37 17 ч 5 м
Усть-Катав 10:05 2 м 10:07 17 ч 33 м
Вязовая 10:23 2 м 10:25 17 ч 49 м
Сулея 11:12 2 м 11:14 18 ч 36 м
Бердяуш 11:38 2 м 11:40 19 ч
Златоуст 12:39 3 м 12:42 19 ч 59 м
Миасс 1 13:51 2 м 13:53 21 ч 8 м
Чебаркуль 14:16 2 м 14:18 21 ч 31 м
Челябинск 15:36 34 м 16:10 22 ч 49 м
Верхний Уфалей 18:47 16 м 19:03 1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский 20:55 1 ч 40 м 22:35 1 д 3 ч 18 м
Богданович 00:18 2 м 00:20 1 д 5 ч 1 м
Еланский 00:44 2 м 00:46 1 д 5 ч 25 м
Камышлов 01:03 2 м 01:05 1 д 5 ч 42 м
Талица 02:02 2 м 02:04 1 д 6 ч 39 м
Тюмень 03:52 1 ч 5 м 04:57 1 д 8 ч 27 м
Тобольск 08:13 25 м 08:38 1 д 11 ч 43 м
Юность-Комсомольская 10:06 5 м 10:11 1 д 13 ч 11 м
Демьянка 11:34 16 м 11:50 1 д 14 ч 34 м
Салым 13:43 2 м 13:45 1 д 16 ч 27 м
Куть-Ях 14:42 2 м 14:44 1 д 17 ч 24 м
Пыть-Ях 16:02 19 м 16:21 1 д 18 ч 42 м
Сургут 17:39 1 ч 18:39 1 д 20 ч
Ульт Ягун 19:40 2 м 19:42 1 д 21 ч 1 м
Лангепасовский 20:46 18 м 21:04 1 д 22 ч 5 м
Мегион 22:08 3 м 22:11 1 д 23 ч 9 м
Нижневартовск 1 22:56 1 д 23 ч 54 м

Информация о поезде 102Й Пенза — Нижневартовск

Пассажирский поезд 102Й Пенза — Нижневартовск отправляется со станции Пенза в 13:26 и прибывает на станцию Нижневартовск в 22:56. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 102Й Пенза — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 7661 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5472 руб.
Среди удобств поезда 102Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2887 км.
  • Минимальная цена билета: 5472 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

34
Отправить ответ

avatar
34 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

Жарко и душно без кондиционера

Алик
Алик

Поездка хорошо прошла !но с обедом и завтраком не понятно, завтрак принесли воду и печенье, без колбасы и булочки но на обед все же принесли колбаску и булочку плюс обед!в общем пойдёт спасибо

Ильяс
Ильяс

Проводники хорошие, а вагон очень старый, с окон дуло сильно, ночью не спал. Ужасно!

Александр
Александр

Сначала переживал, что что то будет не так с билетами, оказалось все в порядке. Оплата прошла быстро, билеты сразу отправили на почту.

Денис
Денис

Здравствуйте.
Поездка в плац карте и купе отличается ценой с разницей в 300 рублей. Прошу пересмотреть Вашу ценовую политику.

Екатерина
Екатерина

В полупустом поезде у проводницы не нашлось стакана, первый раз такое вижу. Одеяла пыльные, страшно их трогать, а в поезде прохладно

Евгений
Евгений

Спасибо, в общем все хорошо.

Михаил
Михаил

Терпимо но не соответствует цена/качество

Ангелина
Ангелина

Разочарована поездкой!!! Проводница специально спрятала мое полотенце, при очевидцах, и заставила платить за постельное белье!!! При том, что полотенце видели моё, другие пассажиры, но на их реакцию проводница не обращала внимания!!! Считаю, что такого сотрудника нужно уволить! Она пытается заработать таким способом!

Margarita
Margarita

Ужасно холодно,сидела в куртке и под савдеповским одеялом !
Хотела поймать проводницу ,а это невозможно!ее постоянно нет на месте

Анна
Анна

Вагон старый,.этим всё сказано. Ни какого комфорта. Цена билета не соответствует качеству. Поезд скорый-это плюс

Дмитрий
Дмитрий

Нормаль

Андрей
Андрей

Впечатления отвратительные. Проводники ведут себя по хамски. Чтобы выйти на стоянках надо упрашивать открыть вагон, хотя все вагоны были открыты. Очень навязчивые продавцы сувенирной продукции, могли быть проводники из других вагонов, еле выгнали молодого человека из купе. Персонал вагона-ресторана ведет себя по хамски. Это с учетом того, что цены в нем, как в приличном ресторане.

Юрий
Юрий

Очень удобно приобретать билеты через интернет в электронном виде. Билеты и посадочный талон пришли на электронную почту. Распечатал и вместе с паспортом показал проводнику вагона. Нигде больше отмечать не надо. В сумму билета уже входят постельные принадлежности. Остальное, сама поездка, все как обычно, со своими плюсами и минусами.

Дина
Дина

Отличное

Юлия
Юлия

Чисто , тепло , проводники отличные

Елена
Елена

Я этим поездом езжу неоднократно. Поездка моя недолгая, всего до Екатеринбурга. В вагоне чистота, в купе коврики на полу, туалет чистый без запаха, водичка тёплая, есть жидкое мыло, бумага. Постельное белье белоснежное. Проводники приветливые. Я ездила в начале марта ив купе было прохладно, отопление включают не постоянно. Хотелось одеялом накрыться. Но в целом хорошо!

Валентина
Валентина

Поездка прошла нормально персонал вежливый постоянно убирались зашёл пьяный мужчина в Челябинске так его сразу сняли с поезда и передали полиции Очень хочется чтобы обновили вагоны

Игорь
Игорь

Поездка отличная персонал обслуживания вежлив все было хорошо

Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

Спасибо, в общем все было не плохо.

Ольга
Ольга

Можно чай погорячее

Филюз
Филюз

Нормально

Рамиль
Рамиль

Вагон топили умеренно было комфортно,вода в титане чистая и постоянно был кипяток.Туалеты чистые в умывальнике тёплая вода что даже удивило проводники молдцы.

Елена
Елена

Ужасная поездка в старом холодном вагоне

Киосова лаоиса
Киосова лаоиса

Все очень понравилось особенно проводники спасибо

Роза
Роза

Приехала очень комфортно легко и отдохнули

Наталья
Наталья

Нормально

Командировочный
Командировочный

Холодно, грязно, старый вагон

Альфред
Альфред

Все просто отлично, больше бы таких поездов с хорошими проводниками и комфортабельными вагонами. Спасибо вам.

Вячеслав
Вячеслав

Все понравилось, удобно, быстро и в морозы очень было тепло, проводники вежливые и коммуникабельные, чистота и порядок в купе, в туалете тёплая вода и тепло. Спасибо!

Евгений
Евгений

Давно пора заменить вагоны на новые, а не выжимать все соки из этих старых развалин, заботьтесь хоть немного о своих пассажирах, господа!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

С окон дует, в вагоне убирают редко, в туалете грязно.

Самат
Самат

Всё просто замечательно.

Александр
Александр

Старые вагоны! Но спал как младенец!!!