Расписание и ЖД билеты на поезд ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 102М по маршруту 🚂 Москва — Адлер на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:10 Москва 23 ч. 52 мин. 14:02 Адлер 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 14:10
Рязань 2 16:48 5 м 16:53 2 ч 38 м
Мичуринск-Ворон 19:14 2 м 19:16 4 ч 59 м
Грязи-Воронежские 19:57 3 м 20:00 5 ч 40 м
Придача 21:25 5 м 21:30 7 ч 5 м
Лиски 22:30 12 м 22:42 8 ч 5 м
Россошь 00:10 5 м 00:15 9 ч 33 м
Ростов-Главный 05:39 24 м 06:03 14 ч 57 м
Туапсе-Пасс 11:35 5 м 11:40 20 ч 29 м
Лазаревская 12:18 5 м 12:23 21 ч 7 м
Сочи 13:24 10 м 13:34 22 ч 8 м
Адлер 14:02 22 ч 36 м

Информация о поезде ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер

Пассажирский поезд ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 14:10 и прибывает на станцию Адлер в 14:02. Дорога займёт у вас: 23 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 24 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд ПРЕМИУМ 102М Москва — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6202 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4430 руб.
Среди удобств поезда 102М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 24 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1774 км.
  • Минимальная цена билета: 4430 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

11
Отправить ответ

avatar
11 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Марина
Марина

В прошлом году ездили тем же классом, но было все кардинально иначе! Спасибо огромное! Супер вагон, супер купе. Отличный персонал! 102 поезд, 4й вагон! Спасибо ещё раз

Елена Рош
Елена Рош

Плохо работает вай-фай

Оксана
Оксана

В ресторане вкусно!

Эдуард
Эдуард

Спасибо, все замечательно

Мария
Мария

Не работал кондиционер!!!!
Туалет грязный (((

Елена
Елена

Современный , комфортный поезд с отличным сервисом . Цена соответсвует качеству.

Евгений
Евгений

Не было ни радио ни телевизора.Самое ужасное небыло воды в туалетах утром.

Юрий
Юрий

Вагон старый Туалет не работал не один (их два) Воды не было Потом и свет погас

Ольга
Ольга

Поездка понравилась,не ьыло розетки для зарядного устройства

Лариса
Лариса

Смущает 15% к счёту из ресторана.Я всегда оставляю 10% от счёта,когда мне не навязывают.

Павел
Павел

WI-FI должее быть в каждом вагоне, 21 век!!