Расписание и ЖД билеты на поезд 099Э Владивосток — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 099Э Владивосток — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 099Э по маршруту 🚂 Владивосток — Москва на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Москва на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:51 Владивосток 6 д. 17 ч. 22 мин. 11:13 Москва 130

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 099Э Владивосток — Москва на карте

Расписание поезда 099Э Владивосток — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 17:51
Угольная 18:33 5 м 18:38 42 м
Уссурийск 19:50 22 м 20:12 1 ч 54 м
Озерная Падь 20:45 2 м 20:47 2 ч 27 м
Сибирцево 21:20 3 м 21:23 3 ч
Мучная 21:45 2 м 21:47 3 ч 22 м
Спасск-Дальний 22:24 3 м 22:27 3 ч 59 м
Шмаковка 23:23 2 м 23:25 4 ч 55 м
Ружино 00:07 15 м 00:22 5 ч 37 м
Прохаско 00:40 1 м 00:41 5 ч 55 м
Грушевое 00:58 1 м 00:59 6 ч 12 м
Лазо 01:08 1 м 01:09 6 ч 21 м
Дальнереченск 1 01:22 5 м 01:27 6 ч 34 м
Губерово 01:56 2 м 01:58 7 ч 3 м
Лучегорск 02:25 3 м 02:28 7 ч 30 м
Бикин 03:07 4 м 03:11 8 ч 9 м
Вяземская 04:37 15 м 04:52 9 ч 35 м
Верино 05:42 1 м 05:43 10 ч 25 м
Хабаровск 1 06:50 1 ч 10 м 08:00 11 ч 32 м
Ин 09:30 1 м 09:31 13 ч 2 м
Биробиджан 10:25 7 м 10:32 13 ч 56 м
Бира 11:16 1 м 11:17 14 ч 40 м
Известковый завод 11:56 1 м 11:57 15 ч 19 м
Теплое Озеро 12:05 1 м 12:06 15 ч 27 м
Биракан 12:20 1 м 12:21 15 ч 41 м
Известковая 12:36 1 м 12:37 15 ч 56 м
Облучье 13:28 15 м 13:43 16 ч 47 м
Кундур-Хабаровский 14:28 1 м 14:29 17 ч 32 м
Архара 15:51 2 м 15:53 18 ч 54 м
Бурея 16:37 2 м 16:39 19 ч 38 м
Завитая 17:22 2 м 17:24 20 ч 21 м
Екатеринославка 18:03 2 м 18:05 21 ч
Белогорск 19:19 37 м 19:56 22 ч 14 м
Свободный 20:48 5 м 20:53 23 ч 6 м
Ледяная 21:26 1 м 21:27 23 ч 39 м
Шимановская 22:05 2 м 22:07 1 д 17 м
Ушумун 23:38 2 м 23:40 1 д 1 ч 48 м
Тыгда 00:15 3 м 00:18 1 д 2 ч 23 м
Магдагачи 01:23 15 м 01:38 1 д 3 ч 28 м
Талдан 03:02 1 м 03:03 1 д 4 ч 52 м
Сковородино 04:47 4 м 04:51 1 д 6 ч 36 м
Уруша 06:35 2 м 06:37 1 д 8 ч 20 м
Ерофей Павлович 08:23 21 м 08:44 1 д 10 ч 6 м
Амазар 10:32 18 м 10:50 1 д 11 ч 54 м
Могоча 12:24 15 м 12:39 1 д 13 ч 28 м
Ксеньевская 14:44 2 м 14:46 1 д 15 ч 33 м
Сбега 15:39 1 м 15:40 1 д 16 ч 26 м
Зилово 17:12 2 м 17:14 1 д 17 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальск 18:42 30 м 19:12 1 д 19 ч 26 м
Куэнга 20:19 2 м 20:21 1 д 20 ч 33 м
Приисковая 20:59 2 м 21:01 1 д 21 ч 11 м
Шилка-Пасс. 21:46 2 м 21:48 1 д 21 ч 56 м
Солнцевая 22:28 2 м 22:30 1 д 22 ч 36 м
Карымская 00:36 18 м 00:54 2 д 42 м
Чита 2 02:48 36 м 03:24 2 д 2 ч 36 м
Хилок 08:09 15 м 08:24 2 д 7 ч 21 м
Бада 09:21 2 м 09:23 2 д 8 ч 18 м
Петровский завод 11:14 2 м 11:16 2 д 10 ч 9 м
Горхон 11:56 2 м 11:58 2 д 10 ч 49 м
Заиграево 12:45 2 м 12:47 2 д 11 ч 36 м
Заудинский 13:29 1 м 13:30 2 д 12 ч 18 м
Улан-Удэ Пасс 13:48 27 м 14:15 2 д 12 ч 36 м
Селенга 15:26 2 м 15:28 2 д 13 ч 47 м
Тимлюй 15:45 2 м 15:47 2 д 14 ч 4 м
Мысовая 16:45 2 м 16:47 2 д 15 ч 2 м
Байкальск 18:45 2 м 18:47 2 д 17 ч
Слюдянка 1 19:35 2 м 19:37 2 д 17 ч 48 м
Иркутск Пассажирский 22:07 30 м 22:37 2 д 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт 22:51 2 м 22:53 2 д 20 ч 32 м
Ангарск 23:31 3 м 23:34 2 д 21 ч 10 м
Усолье-Сибирское 00:01 2 м 00:03 2 д 21 ч 37 м
Черемхово 00:55 2 м 00:57 2 д 22 ч 29 м
Залари 01:53 2 м 01:55 2 д 23 ч 25 м
Тыреть 02:15 2 м 02:17 2 д 23 ч 45 м
Зима 02:54 30 м 03:24 3 д 22 м
Куйтун 04:18 1 м 04:19 3 д 1 ч 16 м
Тулун 05:21 5 м 05:26 3 д 2 ч 18 м
Нижнеудинск 07:05 13 м 07:18 3 д 3 ч 57 м
Тайшет 09:45 3 м 09:48 3 д 6 ч 24 м
Юрты 10:13 2 м 10:15 3 д 6 ч 49 м
Решоты 10:48 1 м 10:49 3 д 7 ч 22 м
Ингашская 11:32 1 м 11:33 3 д 8 ч 5 м
Иланская 12:02 17 м 12:19 3 д 8 ч 34 м
Канск-Енисейский 12:51 2 м 12:53 3 д 9 ч 6 м
Заозерная 14:01 1 м 14:02 3 д 10 ч 14 м
Уяр 14:37 1 м 14:38 3 д 10 ч 49 м
Красноярск Пасс 16:37 35 м 17:12 3 д 12 ч 48 м
Ачинск 1 20:07 4 м 20:11 3 д 15 ч 43 м
Боготол 21:15 2 м 21:17 3 д 16 ч 47 м
Тяжин 22:18 2 м 22:20 3 д 17 ч 48 м
Мариинск 23:10 27 м 23:37 3 д 18 ч 38 м
Анжерская 01:17 2 м 01:19 3 д 20 ч 18 м
Тайга 01:46 3 м 01:49 3 д 20 ч 45 м
Юрга 1 02:49 2 м 02:51 3 д 21 ч 45 м
Болотная 03:21 2 м 03:23 3 д 22 ч 15 м
Новосибирск-Главный 05:09 59 м 06:08 4 д 1 м
Барабинск 09:48 30 м 10:18 4 д 3 ч 41 м
Озеро-Карачинское 11:15 4 м 11:19 4 д 4 ч 38 м
Чаны 11:31 2 м 11:33 4 д 4 ч 50 м
Татарская 12:06 2 м 12:08 4 д 5 ч 23 м
Омск 14:42 22 м 15:04 4 д 7 ч 57 м
Называевская 16:48 2 м 16:50 4 д 9 ч 41 м
Ишим 18:32 15 м 18:47 4 д 11 ч 23 м
Заводоуковская 20:53 2 м 20:55 4 д 13 ч 29 м
Ялуторовск 21:15 2 м 21:17 4 д 13 ч 49 м
Тюмень 22:14 20 м 22:34 4 д 14 ч 46 м
Екатеринбург Пассажирский 03:04 28 м 03:32 4 д 19 ч 16 м
Кунгур 07:55 2 м 07:57 4 д 23 ч 39 м
Пермь 2 09:24 20 м 09:44 5 д 1 ч 6 м
Верещагино 11:42 2 м 11:44 5 д 3 ч 4 м
Балезино 13:36 26 м 14:02 5 д 4 ч 56 м
Глазов 14:30 2 м 14:32 5 д 5 ч 24 м
Киров Пасс 17:24 19 м 17:43 5 д 8 ч 16 м
Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 5 д 9 ч 31 м
Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 10 ч 24 м
Шабалино 20:13 1 м 20:14 5 д 10 ч 43 м
Гостовская 20:33 1 м 20:34 5 д 11 ч 2 м
Супротивный 20:47 1 м 20:48 5 д 11 ч 15 м
Поназырево 20:57 1 м 20:58 5 д 11 ч 24 м
Якшанга 21:18 1 м 21:19 5 д 11 ч 44 м
Шарья 21:39 14 м 21:53 5 д 12 ч 4 м
Мантурово 22:32 1 м 22:33 5 д 12 ч 43 м
Брантовка 22:54 1 м 22:55 5 д 13 ч 4 м
Нея 23:20 1 м 23:21 5 д 13 ч 29 м
Николо-Полома 23:55 1 м 23:56 5 д 14 ч 3 м
Антропово 00:20 1 м 00:21 5 д 14 ч 27 м
Галич 01:00 33 м 01:33 5 д 15 ч 6 м
Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 16 ч 27 м
Кострома Новая 03:50 1 ч 04:50 5 д 17 ч 21 м
Нерехта 05:34 4 м 05:38 5 д 18 ч 5 м
Ярославль Пасс 06:43 5 м 06:48 5 д 19 ч 10 м
Москва Ярославская 11:13 5 д 23 ч 35 м

Информация о поезде 099Э Владивосток — Москва

Пассажирский поезд 099Э Владивосток — Москва отправляется со станции Владивосток в 17:51 и прибывает на станцию Москва в 11:13. Дорога займёт у вас: 6 д. 17 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 130. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 17 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 099Э Владивосток — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 17605 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12575 руб.
Среди удобств поезда 099Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 130 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Хабаровск 1
  • Расстояние: 1534 км.
  • Минимальная цена билета: 12575 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

96
Отправить ответ

avatar
96 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Чистота вагона плохая, туалет- ужас, проводники хорошие.

Алексей
Алексей

Все хорошо, но поезд опять опоздал)

Григорий
Григорий

Поездка была ужасной. В вагоне не работал кондиционер, 5 дней ехать в духоте это издевательство. На вопрос почему так душно проводники отвечали что кондиционер сломан. Я покупал билет за 13000 рублей,для меня это дорого и при этом я 5 дней ехал в душегубке. Это ужасно!!!!!в вагоне люди пили алкоголь в большом количестве. Несмотря на то, что алкоголь запрещено пить, люди пили и пили много!!!! Никакого сервиса и комфорта!!!!

Алексей
Алексей

Все понравилось, но в вагоне было жарко)

Надежда
Надежда

Ехали на поезде 09ЗА в Москву. Чистота ,порядок-работает кондиционер, биотуалеты- бумаги салфеток к концу ничего не осталось. А так всё хорошо. Спасибо РЖД.

Алексей
Алексей

Все хорошо) Чисто, по расписанию)

Рита
Рита

Все было спокойно и хорошо

Денис
Денис

Неплохой вагон, чистое спальное белье, вежливый проводник. Чистые уборные. В целом сервис на уровне стоимости.

Ольга
Ольга

В вагоне было чисто ,проводники дважды за судки производили уборку, вентиляция работала,туалеты работали,чистые,проводники вежливые.СПАСИБО.

Светлана
Светлана

Нормальный поезд, радует что сейчас биотуалеты, которые не закрывают на станциях. Хотелось бы почаще уборку в вагоне и туалете и наличие туалетной бумаги. Температура в вагоне комфортная, титан горячий, розетки в каждом купе и на боковых полках-это радует. Приятное впечатление от поездки.

Людмила
Людмила

отличная поездка

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ехал с женой и ребёнком. Вместе в купе ехать не получилось потому, что оно женское и при выкупе 3-х мест смешанным не становится. В результате ехал через вагон ресторан, который на ночь закрывается и к нему не пройти. Вагон был наполнен запахом фекалий, туалеты традиционно грязные, проводницы хамовитые, сразу вспомнил советское время. Если и поеду на поезде, то только по крайней нужде.

Ирина
Ирина

Приятное впечатдение, чисто, вежливый внимательный персонал.

Евгений
Евгений

Грязно!!!

Лариса С
Лариса С

Ужасное впечатление о поездке- один проводник, мужчина, который за 36 часов поездки ни разу не проводил уборку в вагоне, всё время «сидел» в телефоне. Туалеты грязные, бумаги нет, в одном туалете нет одноразовых салфеток для сидения унитаза, мусор не выносится из вагона, просто огромный чёрный мешок полный мусора,валяется возле двери в туалет. В вагоне очень жарко, температура никак не регулируется. Только официантка-разносчица ресторана оставила приятное впечатление. Вагон номер 8, не рекомендую, но 9 вагон ещё хуже. Я в таких вагонах с такими туалетами ездила лет 55 назад. Ничего не изменилось.

Вера
Вера

Хотелось бы wi-fi

Светлана
Светлана

В вагоне чисто,комфортно,тепло,все было на отлично.

Иван
Иван

Все прекрасно вагон новенький, чистенький.

Артемий
Артемий

Нет возможности оплатить покупку у проводника картой, это существенная проблема.
Нет возможно узнать заранее на какой путь прибывает поезд, приходится в посленюю минуту бежать сломя голову. Минут за 15 это оптимальное время найти нужный путь и дойти.

Ирина
Ирина

Вагон новый, чистый. Туалет убирают редко. Запах ужасный.

Виктория
Виктория

Новые вагоны это всегда радость. Хотелось, что бы только такие и ездили.

Александр
Александр

Вся проблема в вагонах 40 летнего возраста

Данниэль-Диан
Данниэль-Диан

Грязь в вагоне ,в тамбуре, сломаны крышки для мусора. Грязные туалеты, запах соответствующий в моём купе- отвратительное впечатление. На протяжение долгого пути следования в Москву не было воды для умывания….ужас тихий, просто ужас. жалко проводниц, замученных и уставших(

Борис
Борис

Хотелось бы за дополнительную плату иметь возможность пользоваться телевизором в купе

Оксана
Оксана

Новый чистый вагон! Спасибо за поездку !

Дарья
Дарья

Получала наслаждение от поездки, комфортная температура в вагоне, чисто, приятно.

Алексей
Алексей

Холодно, грязно и обслуживание слабовато.

Ануш
Ануш

Из Москвы в Кострому ехали в купе, обратно плацкартом, разница колосальная! Думала, что плацкартные вагоны сейчас не такие старые и извините, вонючие, я пониммаю, что поезд отправлялся не из Костромы, а аж из Владивостока, но запах был невыносим, дышать было нечем, к тому же возникли проблемы с туалетом-он засорился.. И проводник был не самый доброживательный..

Владимир
Владимир

В целом поездкой удовлетворён. Жаль, что состав старый.

Эдуард
Эдуард

Старый грязный вагон.
Внутри все разболтано, все стучит от старости. Таких денег купе не стоит.

Марина у
Марина у

Удобно, комфортно поездкой довольны.

Алексей
Алексей

В общем поездкой доволен. Летом самое важное это кондюшник. Он был и работал без перебоя.

Лидия
Лидия

Вагон обслуживал один поводник, второго просто не было. Вашей сотруднице пришлось непросто, учитывая, какой длинный маршрут у данного поезда. Но она молодец!
Со стороны компании считаю неоправданным рисковать здоровьем своих содруников, что не может не сказаться на качестве обслуживания.

Наталия
Наталия

В вагоне не работал ни один туалет, приходилось ходить по нужде в соседние вагоны

Людмила
Людмила

Я просто спала!:D

Константин
Константин

Впечатление испорчено слабой подготовкой подвижного состава: в районе Читы вышел из строя кондиционер (ваг. 14)(средняя температура в вагоне днём до 28 выше нуля, ночью духота …) Зато хочу отметить работу аж 3-х(!) бригад проверяющих(!), однако вопрос ремонта не был решён ни в Иркутске, ни в Новосибирске, ни в Омске! Зато занавески были чистыми…. Сделайте выводы! Прочитайте, кому это необходимо!

Наталья
Наталья

Поезд хороший новый!!!!но очень грязно,сколько ехала не одной уборки не было.Вот так и портят новые поезда….

сергей
сергей

Все Ок,посадка на странице Куйтун отвратительно, короткое платформа.

Анатолий
Анатолий

из плюсов это кондиционер , на этом всё. Грязище как в притоне

Людмила
Людмила

Поезд 099 плацкарта, вагон 5. Чисто, комфортно, Две туалетные комнаты рядом, но нет жуткого запаха. За двое суток уборку делали 4 раза.Розетки есть в достаточном количестве. Работает кондиционер.Внимательный персонал.Рекомендую, не пожалеете.

Жанна
Жанна

Ехала в поезде до Тюмени.Вагон хороший,персонал тоже отлично.

Любовь
Любовь

Вагон новый. Время пролетело быстро. Воздух в вагоне чистый. Кондиционеры поддерживают темпиратуру. Туалеты работают постоянно. У каждого места своя розетка, где можно зарядить телефон. Проводники приветливые. Спасибо.

Elizabeth
Elizabeth

Отличный поезд!
Из минусов,на табло в вагоне время показывало не верно и не отображалась температура в вагоне. В целом,дружелюбное обслуживание.

Андрей
Андрей

Современный вагон за копейки. Чистота и порядок. Очень доволен. Спасибо

Илья
Илья

Очень приятный персонал

Наталья
Наталья

Поездка была приятной. Большое спасибо проводникам вагона за доброе отношение.

Александр
Александр

Очень комфортно, от покупки билетов до приезда на место. Благодарим. Все меняется к лучшему

Анна
Анна

Из окон дует. В купе нет элементарно ни дорожки на полу, ни зановесок на окнах. А уж проводницы это вообще отдельная тема. Всю ночь ржали и орали так, что за закрытой дверью слышно было каждое слово. В общем, с ребёнком совсем лучше не путешествовать таким образом.

Елена
Елена

Все хорошо. Проводники дружелюбные, отзывчивые, вагон достаточно чистый, белье новое, стаканы блестят??

Светлана
Светлана

Оценку сильно снизила в связи с тем,что в поезде было грязно, грязный туалет был всю дорогу. Когда обратилась к проводникам с вопросом как разместить багаж, если все купе было заставлено сумками пассажира с верхней полки, назревал конфликт, никто не помог разобраться и сообщить верхнему пассажиру, что преимущественное право размещение багажа внизу у пассажира с нижней полки, я была с маленьким ребенком, он естественно хотел то постоять на полу то поиграть, а в сумке у данного пассажира были бьющиеся предметы и постоянно возникал конфликт, проводники никак не реагировали !!! Очень пожалела что поехала этим поездом! Прошу вас обратить внимание на мои… Подробнее »