Расписание и ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097С по маршруту 🚂 Кисловодск — Тында на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Тында на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Тында
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:42 Кисловодск 6 д. 5 ч. 44 мин. 18:26 Тында 110

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Тында.

Маршрут движения пассажирского поезда 097С Кисловодск — Тында на карте

Расписание поезда 097С Кисловодск — Тында со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 м 13:21 29 м
Пятигорск 13:40 10 м 13:50 48 м
Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 1 ч 21 м
Невинномысская 16:40 10 м 16:50 2 ч 56 м
Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 4 ч 9 м
Кавказская 19:10 18 м 19:28 5 ч 9 м
Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 6 ч 6 м
Кущевка 21:46 2 м 21:48 7 ч 25 м
Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 8 ч 52 м
Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 9 ч 44 м
Шахтная 01:08 2 м 01:10 10 ч 23 м
Сулин 01:37 2 м 01:39 10 ч 50 м
Зверево 02:01 2 м 02:03 11 ч 12 м
Лихая 02:30 42 м 03:12 11 ч 39 м
Каменская 03:38 2 м 03:40 12 ч 5 м
Миллерово 04:38 2 м 04:40 13 ч 3 м
Кутейниково 05:28 2 м 05:30 13 ч 51 м
Зайцевка 06:14 2 м 06:16 14 ч 35 м
Россошь 07:17 33 м 07:50 15 ч 36 м
Евдаково 08:47 2 м 08:49 16 ч 33 м
Лиски 09:27 30 м 09:57 17 ч 11 м
Таловая 11:20 2 м 11:22 18 ч 34 м
Новохоперск 12:19 2 м 12:21 19 ч 31 м
Поворино 13:10 20 м 13:30 20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский 15:15 25 м 15:40 22 ч 5 м
Аркадак 16:31 2 м 16:33 22 ч 56 м
Ртищево 1 17:26 18 м 17:44 23 ч 49 м
Сердобск 18:42 2 м 18:44 1 д 47 м
Пенза 1 21:20 42 м 22:02 1 д 3 ч 23 м
Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1 д 5 ч 8 м
Сызрань 1 01:42 5 м 01:47 1 д 6 ч 58 м
Самара 04:23 49 м 05:12 1 д 9 ч 34 м
Кинель 05:54 2 м 05:56 1 д 10 ч 16 м
Новоотрадная 06:35 2 м 06:37 1 д 10 ч 55 м
Бугуруслан 07:55 5 м 08:00 1 д 12 ч 13 м
Абдулино 09:30 12 м 09:42 1 д 13 ч 43 м
Аксаково 10:37 2 м 10:39 1 д 14 ч 38 м
Шафраново 11:29 1 м 11:30 1 д 15 ч 28 м
Уфа 14:47 36 м 15:23 1 д 18 ч 45 м
Кропачево 18:15 15 м 18:30 1 д 21 ч 37 м
Усть-Катав 18:56 5 м 19:01 1 д 22 ч 3 м
Вязовая 19:17 5 м 19:22 1 д 22 ч 19 м
Сулея 20:10 1 м 20:11 1 д 23 ч 7 м
Бердяуш 20:37 1 м 20:38 1 д 23 ч 33 м
Златоуст 21:37 2 м 21:39 2 д 32 м
Миасс 1 22:48 2 м 22:50 2 д 1 ч 41 м
Челябинск 00:20 46 м 01:06 2 д 3 ч 11 м
Щучье 02:17 1 м 02:18 2 д 4 ч 22 м
Шумиха 02:43 1 м 02:44 2 д 4 ч 47 м
Юргамыш 03:40 1 м 03:41 2 д 5 ч 43 м
Курган 04:27 20 м 04:47 2 д 6 ч 29 м
Варгаши 05:29 1 м 05:30 2 д 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 06:04 1 м 06:05 2 д 7 ч 45 м
Макушино 06:40 1 м 06:41 2 д 8 ч 20 м
Петухово 07:17 5 м 07:22 2 д 8 ч 56 м
Петропавловск 08:48 40 м 09:28 2 д 10 ч 22 м
Исилькуль 11:40 1 ч 12:40 2 д 12 ч 34 м
Омск 14:30 30 м 15:00 2 д 14 ч 24 м
Чаны 17:31 2 м 17:33 2 д 16 ч 55 м
Барабинск 18:40 31 м 19:11 2 д 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный 23:11 50 м 00:01 2 д 22 ч 2 м
Юрга 1 02:07 2 м 02:09 3 д 8 м
Тайга 03:15 4 м 03:19 3 д 1 ч 14 м
Анжерская 03:50 2 м 03:52 3 д 1 ч 45 м
Мариинск 05:20 27 м 05:47 3 д 3 ч 13 м
Тяжин 06:37 2 м 06:39 3 д 4 ч 3 м
Итат 07:09 1 м 07:10 3 д 4 ч 33 м
Боготол 07:44 2 м 07:46 3 д 5 ч 7 м
Ачинск 1 08:39 5 м 08:44 3 д 6 ч
Козулька 09:41 1 м 09:42 3 д 6 ч 57 м
Красноярск Пасс 11:36 44 м 12:20 3 д 8 ч 51 м
Заозерная 14:53 1 м 14:54 3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 3 д 12 ч 38 м
Иланская 16:42 17 м 16:59 3 д 13 ч 10 м
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 д 14 ч 13 м
Тайшет 19:02 30 м 19:32 3 д 15 ч 12 м
Сосновые Родники 21:20 1 м 21:21 3 д 17 ч
Чуна 21:37 2 м 21:39 3 д 17 ч 16 м
Вихоревка 23:37 25 м 00:02 3 д 19 ч 14 м
Анзеби 00:30 3 м 00:33 3 д 19 ч 42 м
Падунские Пороги 01:11 3 м 01:14 3 д 20 ч 20 м
Гидростроитель 01:33 3 м 01:36 3 д 20 ч 39 м
Кежемская 02:39 1 м 02:40 3 д 21 ч 42 м
Видим 03:34 1 м 03:35 3 д 22 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 05:02 13 м 05:15 4 д 3 м
Лена 07:57 40 м 08:37 4 д 2 ч 45 м
Звездная 09:51 1 м 09:52 4 д 3 ч 59 м
Ния 10:31 1 м 10:32 4 д 4 ч 38 м
Небель 11:06 1 м 11:07 4 д 5 ч 12 м
Киренга 11:46 3 м 11:49 4 д 5 ч 51 м
Улькан 12:29 2 м 12:31 4 д 6 ч 31 м
Северобайкальск 14:39 55 м 15:34 4 д 8 ч 39 м
Нижнеангарск 16:06 2 м 16:08 4 д 9 ч 11 м
Кичера 16:44 2 м 16:46 4 д 9 ч 47 м
Ангоя 17:35 2 м 17:37 4 д 10 ч 36 м
Новый Уоян 18:33 13 м 18:46 4 д 11 ч 32 м
Кюхельбекер 19:56 2 м 19:58 4 д 12 ч 42 м
Окусикан 20:58 3 м 21:01 4 д 13 ч 42 м
Таксимо 22:29 45 м 23:14 4 д 15 ч 10 м
Куанда 00:58 10 м 01:08 4 д 16 ч 54 м
Новая Чара 03:42 1 ч 04:42 4 д 19 ч 28 м
Икабья 05:14 2 м 05:16 4 д 20 ч
Хани 07:24 30 м 07:54 4 д 22 ч 8 м
Олекма 08:58 3 м 09:01 4 д 23 ч 12 м
Юктали 11:05 15 м 11:20 5 д 1 ч 16 м
Дюгабуль 12:10 46 м 12:56 5 д 2 ч 6 м
Чильчи 14:10 1 м 14:11 5 д 3 ч 20 м
Лопча 14:59 2 м 15:01 5 д 4 ч 8 м
Ларба 15:55 1 м 15:56 5 д 5 ч 2 м
Хорогочи 16:56 1 м 16:57 5 д 6 ч 2 м
Тында 18:26 5 д 7 ч 31 м

Информация о поезде 097С Кисловодск — Тында

Пассажирский поезд 097С Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 12:42 и прибывает на станцию Тында в 18:26. Дорога займёт у вас: 6 д. 5 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 110. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 22 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 097С Кисловодск — Тында

  • Цена билета в вагоне купе - 15516 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11083 руб.
Среди удобств поезда 097С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 110 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 8049 км.
  • Минимальная цена билета: 11083 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

Поезд, который идёт через всю страну, должен быть комфортным и радовать пассажиров, что не сказать об этом. Персонал вцелом не плохой.

Хаустова Эльмира
Хаустова Эльмира

Поезд 097СА вагона 7К, Армавир-Уфа Большое спасибо проводницам! Вагон чистый, проводницы вежливые, приветливые, проконсультировали по всем вопросам, все отлично! Спасибо проводницам!

Марина
Марина

Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.

Зоя
Зоя

Старые вонючие вагоны,что тут ещё добавить!

Елена
Елена

Вагоны чистые, проводники доброжелательные и соседи попались хорошие.

Любовь
Любовь

Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета.
Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира.
Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима.
Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.

Наталья Валериевна
Наталья Валериевна

Прекрасно было всё, проводники просто международный стандарт!!! В вагоне чистота,тепло,уютно. Постоянно, но не навязчиво предлагали чай, кофе, чайную продукцию.

Виктория
Виктория

Поезка супер, проводники отзывчивые,добрые. Вагон повышенной комфортности, соотношение цена качество. Курить в поездах запрещено, это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, еще бы пить запретили, чтобы перегаром не воняло, было бы вообще прекрасно. Все понравилось.

Вячеслав
Вячеслав

Поезд шёл постоянно с опозданием,остановки постоянно сокращали.зато на границе с Казахстаном стояли очень долго.взаперти и духоте

Владимир
Владимир

все хорошо ,спасибо

Юлия
Юлия

Ехала с Красноярска до Анзеби 098 поездом в 14 вагоне. В вагоне было очень холодно.

Шамиль
Шамиль

Пожалуйста, меняйте старые вагоны..

Vasili
Vasili

Спасибо за поездку.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

побольше бы таких отзывчивых и человечных проводников!!!

Владислав!
Владислав!

Поезд Кисловодск ~ Тында N97. Вагон N 6 не годится для крмфортной поездки на дальнее расстояние:в вагоне холодно — от Ростова/Дону до Самары отопительный котел растопили только после получения угля в Пензе при этом был задымлен вагон (не вагон, а газовая камера, в течении часа),пассажиры курили в тамбуре вагона и весь табачный дым был в вагоне,при этом проводники не принимали мер. Мой пассажирский стаж 60 лет. Такой плохой поездки еще не было.