Расписание и ЖД билеты на поезд 096Н Москва — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 096Н Москва — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 096Н по маршруту 🚂 Москва — Барнаул на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Барнаул на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:50 Москва 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31 Барнаул 52

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 096Н Москва — Барнаул на карте

Расписание поезда 096Н Москва — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 18:50
Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 48 м
Сергач 03:11 2 м 03:13 8 ч 17 м
Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 33 м
Канаш 05:05 15 м 05:20 10 ч 7 м
Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 25 м
Кизнер 10:40 1 м 10:41 15 ч 20 м
Можга 11:20 1 м 11:21 15 ч 59 м
Агрыз 12:09 15 м 12:24 16 ч 47 м
Сарапул 13:11 2 м 13:13 17 ч 34 м
Камбарка 13:46 2 м 13:48 18 ч 7 м
Янаул 14:23 2 м 14:25 18 ч 42 м
Куеда 14:59 1 м 15:00 19 ч 16 м
Чернушка 15:26 2 м 15:28 19 ч 42 м
Красноуфимск 17:09 34 м 17:43 21 ч 23 м
Дружинино 19:35 30 м 20:05 23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 21:34 35 м 22:09 1 д 44 м
Камышлов 00:52 2 м 00:54 1 д 3 ч 27 м
Тюмень 03:44 20 м 04:04 1 д 6 ч 17 м
Ялуторовск 05:11 2 м 05:13 1 д 7 ч 24 м
Заводоуковская 05:33 2 м 05:35 1 д 7 ч 44 м
Ишим 07:56 15 м 08:11 1 д 10 ч 5 м
Называевская 09:53 2 м 09:55 1 д 11 ч 47 м
Любинская 10:51 2 м 10:53 1 д 12 ч 43 м
Омск 11:35 42 м 12:17 1 д 13 ч 25 м
Калачинская 13:17 2 м 13:19 1 д 14 ч 25 м
Татарская 14:17 26 м 14:43 1 д 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км 14:49 1 м 14:50 1 д 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км 15:09 1 м 15:10 1 д 15 ч 48 м
Горькоозерный 15:20 1 м 15:21 1 д 15 ч 58 м
Табулга 15:33 3 м 15:36 1 д 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км 15:50 1 м 15:51 1 д 16 ч 24 м
Чистоозерная 16:07 3 м 16:10 1 д 16 ч 40 м
Шипицыно 16:33 2 м 16:35 1 д 17 ч 3 м
Купино 17:02 2 м 17:04 1 д 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км 17:13 1 м 17:14 1 д 17 ч 39 м
Разъезд 151 км 17:23 1 м 17:24 1 д 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км 17:33 1 м 17:34 1 д 17 ч 57 м
Баган 17:44 2 м 17:46 1 д 18 ч 7 м
Савкино 18:06 1 м 18:07 1 д 18 ч 27 м
Озерное Приволье 18:19 1 м 18:20 1 д 18 ч 39 м
Осолодино 18:26 2 м 18:28 1 д 18 ч 45 м
Карасук 1 18:40 30 м 19:10 1 д 18 ч 57 м
Бурла 19:54 2 м 19:56 1 д 19 ч 41 м
Славгород 20:36 5 м 20:41 1 д 20 ч 21 м
Табуны 21:07 2 м 21:09 1 д 20 ч 47 м
Кулунда 21:35 15 м 21:50 1 д 21 ч 13 м
Новоблаговещенка 00:10 5 м 00:15 1 д 23 ч 33 м
Леньки 00:55 3 м 00:58 2 д 13 м
Гилевка 01:23 3 м 01:26 2 д 38 м
Корчино 02:10 3 м 02:13 2 д 1 ч 22 м
Ребриха 02:58 3 м 03:01 2 д 2 ч 7 м
Барнаул 04:31 2 д 3 ч 37 м

Информация о поезде 096Н Москва — Барнаул

Пассажирский поезд 096Н Москва — Барнаул отправляется со станции Москва в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул в 04:31. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 52. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 096Н Москва — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 9100 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6500 руб.
Среди удобств поезда 096Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 52 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3433 км.
  • Минимальная цена билета: 6500 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Дарина
Дарина

Здравствуйте! Старый и душный вагон.
Мыло в туалете ужасно вонючее, как будто и не мыл руки…
Я ехала в нем только ночь, а многие люди по несколько дней, уверена, что им было также некомфортно…

Анастасия
Анастасия

В вагоне было очень очень холодно! Со всех окон дует,батареи чуть тёплые. Нагрубили, что данных нет на электронный мой билет.
Такое было впервые в моих поездках.

Карина
Карина

Всё нормально

Арефьева Людмила
Арефьева Людмила

4 балла, было холодно в первую ночь, не работают розетки.

Ольга
Ольга

Ехала во 2 вагоне, чисто, тепло, добродушные проводницы. Из минусов : не работала розетка в купе и не мешало бы установить биотуалет, в др.поездах и в плац.вагонах они давно стоят.

Елена
Елена

Все неплохо)

Азат
Азат

Очень старые вагоны!!! Туалеты тоже старые!!! И кошмарно выглядят. Матрасы, подушки и одеяла очень пыльные!!! Их когда-нибудь вытряхивали? Чистили?
Даже провести ночь в таких условиях не стоит тех денег, которые были потрачены на билет. Лучше лететь самолётом.

Ирина
Ирина

Вогон 13. Чисто. Новые матрацы, подушки. Очень чистое постельное белье. В вагоне чисто. Проводники внимательные, вежливые.

Эльмира
Эльмира

Очень старый вагон,думали ,что таких уже в РЖД нет!такая крутая компания и вагоны с дореволюционными туалетами!!поменяйте уже все вагоны в поездах на современные!!

Ирина
Ирина

Поезд 096 Н по направлению Москва-Барнаул уже устаревший фонд. Если не сравнивать, то обычный поезд, вагон и проводник. Ничего сверхестественного.

Олег
Олег

За эти деньги все устроило

Ирина
Ирина

Отличная поездка за свои деньги. В купе очень чисто, проводники вежливые. Единственный минус старый туалет, не очень чистый. Но после обращения к проводнику сразу стало чисто и появилась бумага. В остальном все хорошо

Роман
Роман

Первый раз ехала в таком ужасном вагоне. Всю поездку все гремело, вагон постоянно шатало, туалет старющий. Было жарко, душно. Абсолютно лишние голубые шторы в купе. Порадовали только подушки. Не смотря на то, что они были запущены в эксплуатацию в 2014 году, их вид и форма имели хорошее состояние.

Юлия
Юлия

Старый вагон в котором нельзя создать нормальные условия для поездки. Цена не соотвествует условиям поездки

Ирина
Ирина

Ездили с дочерью в Тюмень на поезде 95-96 (туда-обратно)06.03-11.03.18г. Впечатления удовлетворительные, выбрали сами вагон плацкартный (что смогли себе позволить). Поэтому и качество соответствующее. В Тюмень ехали в старом, но чистом вагоне, обратно вагон был поновее, но уже было не так чисто. Жаль, что в таких вагонах нет биотуалетов…..

Елена
Елена

Все было хорошо, тепло и комфортно, когда сели в вагон гремела и скрипела крышка на батарее в проходе вагона, но после того как я сообщила об этом проводнику это сразу было устранено, еще под утро мыли туалет и в купе очень сильно запахло хлоркой, невозможно было дышать, разве до сих пор для дезинфекции применяется хлорка? Это я написала о дороге из Екатеринбурга, на обратном пути все было хорошо, даже питание. О качестве питьевой воды, она с неприятным запахом.

Раис
Раис

Удивился тому что не биотуалет, отсутствию розеток (кроме туалета). Из плюсов — хорошее постельное белье и матрацы.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

поезд без биотуалета, закрывается на санитарные зоны, что очень не комфортно. ночью очень жарко

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Не вернули деньги за возрат билета, сразу , брать мастера а возрощать не хотят, сразу же.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Хотелось бы, чтобы хотя бы окна открывались в поездах или кондиционер был.