Расписание и ЖД билеты на поезд 096Б Брест — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 096Б Брест — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 096Б по маршруту 🚂 Брест — Москва на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Москва на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:53 Брест 16 ч. 31 мин. 16:24 Москва 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 096Б Брест — Москва на карте

Расписание поезда 096Б Брест — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 23:53
Жабинка 00:15 2 м 00:17 22 м
Оранчицы 00:48 2 м 00:50 53 м
Береза-Картуская 01:07 2 м 01:09 1 ч 10 м
Береза Город 01:16 2 м 01:18 1 ч 17 м
Ивацевичи 01:40 4 м 01:44 1 ч 39 м
Барановичи-Полесские 02:38 37 м 03:15 2 ч 33 м
Городея 03:45 2 м 03:47 3 ч 3 м
Столбцы 04:07 2 м 04:09 3 ч 23 м
Койданово 04:37 2 м 04:39 3 ч 51 м
Минск-Пассажирский 05:16 24 м 05:40 4 ч 28 м
Борисов 06:47 3 м 06:50 5 ч 35 м
Толочин 07:44 2 м 07:46 6 ч 29 м
Орша-Центральная 08:17 14 м 08:31 7 ч
Смоленск Центральный 09:47 30 м 10:17 8 ч 16 м
Ярцево 11:04 5 м 11:09 9 ч 3 м
Сафоново 11:35 14 м 11:49 9 ч 29 м
Вязьма 12:38 26 м 13:04 10 ч 18 м
Гагарин 13:45 2 м 13:47 10 ч 59 м
Можайск 14:40 15 м 14:55 11 ч 52 м
Москва Белорусская 16:24 13 ч 21 м

Информация о поезде 096Б Брест — Москва

Пассажирский поезд 096Б Брест — Москва отправляется со станции Брест в 23:53 и прибывает на станцию Москва в 16:24. Дорога займёт у вас: 16 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 096Б Брест — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6150 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4393 руб.
Среди удобств поезда 096Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Барановичи-Полесские
  • Расстояние: 1098 км.
  • Минимальная цена билета: 4393 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Вячеслав
Вячеслав

Ничего не запомнилось . Обычный совковый поезд с вечно грязным туалетом и застиранным постельным бельём . Когда уже оборудуют поезда зарядками для гаджетов и wi fi.

Марина
Марина

Эти боковые верхние .это ужас .

Елена
Елена

Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!

Арик
Арик

Все было плохо

Влад
Влад

Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.