Расписание и ЖД билеты на поезд 092П Полтава — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 092П Полтава-Южная — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 092П по маршруту 🚂 Полтава-Южная — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Полтава-Южная — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Полтава-Южная,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:35 Полтава-Южная 1 д. 6 ч. 23:35 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Полтава-Южная — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 092П Полтава-Южная — Москва на карте

Расписание поезда 092П Полтава-Южная — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полтава-Южная 17:35
Скороходово 18:17 2 м 18:19 42 м
Люботин 19:17 2 м 19:19 1 ч 40 м
Харьков-Пасс 19:50 56 м 20:46 2 ч 11 м
Белгород 23:35 1 ч 00:35 1 д 5 ч
Курск 02:45 6 м 02:51 1 д 7 ч 10 м
Орел 04:35 16 м 04:51 1 д 8 ч 54 м
Тула 1 Курская 07:02 4 м 07:06 1 д 11 ч 5 м
Москва Курская 09:52 1 д 13 ч 51 м

Информация о поезде 092П Полтава-Южная — Москва

Пассажирский поезд 092П Полтава-Южная — Москва отправляется со станции Полтава-Южная в 17:35 и прибывает на станцию Москва в 23:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 092П Полтава-Южная — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3515 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2511 руб.
Среди удобств поезда 092П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Белгород
  • Расстояние: 140 км.
  • Минимальная цена билета: 2511 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о