Расписание и ЖД билеты на поезд 092И Москва — Северобайкальск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 092И Москва — Северобайкальск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 092И по маршруту 🚂 Москва — Северобайкальск на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Северобайкальск на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Северобайкальск
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:20 Москва 3 д. 16 ч. 50 мин. 09:10 Северобайкальск 60

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Северобайкальск.

Маршрут движения пассажирского поезда 092И Москва — Северобайкальск на карте

Расписание поезда 092И Москва — Северобайкальск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 16:20
Владимир Пасс 19:30 26 м 19:56 3 ч 10 м
Ковров 1 21:00 2 м 21:02 4 ч 14 м
Дзержинск 22:31 2 м 22:33 5 ч 43 м
Нижний Новгород Москов 23:00 12 м 23:12 6 ч 10 м
Урень 01:25 2 м 01:27 8 ч 23 м
Шахунья 02:14 2 м 02:16 9 ч 10 м
Котельнич 1 03:46 2 м 03:48 10 ч 40 м
Киров Пасс 04:59 15 м 05:14 11 ч 51 м
Зуевка 06:43 2 м 06:45 13 ч 20 м
Яр 07:39 2 м 07:41 14 ч 14 м
Глазов 08:11 2 м 08:13 14 ч 44 м
Балезино 08:42 26 м 09:08 15 ч 13 м
Пермь 2 13:18 30 м 13:48 19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский 19:12 28 м 19:40 1 д 47 м
Тюмень 00:23 20 м 00:43 1 д 5 ч 30 м
Карасульская 03:45 2 м 03:47 1 д 8 ч 32 м
Ишим 04:21 15 м 04:36 1 д 9 ч 6 м
Называевская 06:13 2 м 06:15 1 д 10 ч 43 м
Омск 07:48 16 м 08:04 1 д 12 ч 16 м
Калачинская 09:08 2 м 09:10 1 д 13 ч 20 м
Татарская 10:07 2 м 10:09 1 д 14 ч 17 м
Барабинск 11:44 30 м 12:14 1 д 15 ч 52 м
Обь 15:28 2 м 15:30 1 д 19 ч 6 м
Новосибирск-Главный 15:51 55 м 16:46 1 д 19 ч 27 м
Юрга 1 19:11 2 м 19:13 1 д 21 ч 52 м
Тайга 20:17 2 м 20:19 1 д 22 ч 56 м
Анжерская 20:48 2 м 20:50 1 д 23 ч 25 м
Яя 21:12 2 м 21:14 1 д 23 ч 47 м
Ижморская 21:30 2 м 21:32 2 д 3 м
Мариинск 22:29 33 м 23:02 2 д 1 ч
Тяжин 23:52 1 м 23:53 2 д 1 ч 50 м
Боготол 00:53 2 м 00:55 2 д 2 ч 50 м
Ачинск 1 01:50 5 м 01:55 2 д 3 ч 45 м
Красноярск Пасс 04:45 42 м 05:27 2 д 6 ч 35 м
Уяр 07:35 1 м 07:36 2 д 8 ч 43 м
Заозерная 08:12 1 м 08:13 2 д 9 ч 19 м
Канск-Енисейский 09:28 2 м 09:30 2 д 10 ч 34 м
Иланская 10:06 17 м 10:23 2 д 11 ч 10 м
Ингашская 10:51 1 м 10:52 2 д 11 ч 38 м
Решоты 11:31 1 м 11:32 2 д 12 ч 17 м
Тайшет 12:31 30 м 13:01 2 д 13 ч 16 м
Новочунка 14:41 2 м 14:43 2 д 14 ч 56 м
Сосновые Родники 14:56 2 м 14:58 2 д 15 ч 9 м
Чуна 15:14 2 м 15:16 2 д 15 ч 25 м
Вихоревка 17:14 24 м 17:38 2 д 17 ч 23 м
Анзеби 18:06 5 м 18:11 2 д 17 ч 51 м
Падунские Пороги 18:49 10 м 18:59 2 д 18 ч 29 м
Гидростроитель 19:18 5 м 19:23 2 д 18 ч 48 м
Кежемская 20:24 1 м 20:25 2 д 19 ч 49 м
Речушка 20:56 2 м 20:58 2 д 20 ч 20 м
Видим 21:25 2 м 21:27 2 д 20 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская 22:54 13 м 23:07 2 д 22 ч 14 м
Ручей 00:52 1 м 00:53 2 д 23 ч 59 м
Янталь 01:06 2 м 01:08 3 д 12 м
Лена 01:56 40 м 02:36 3 д 1 ч
Звездная 03:54 2 м 03:56 3 д 2 ч 18 м
Ния 04:35 2 м 04:37 3 д 2 ч 57 м
Небель 05:11 2 м 05:13 3 д 3 ч 31 м
Киренга 05:52 5 м 05:57 3 д 4 ч 10 м
Улькан 06:59 2 м 07:01 3 д 5 ч 12 м
Северобайкальск 09:10 3 д 7 ч 21 м

Информация о поезде 092И Москва — Северобайкальск

Пассажирский поезд 092И Москва — Северобайкальск отправляется со станции Москва в 16:20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09:10. Дорога займёт у вас: 3 д. 16 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 60. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 092И Москва — Северобайкальск

  • Цена билета в вагоне купе - 12604 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9003 руб.
Среди удобств поезда 092И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 60 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 5546 км.
  • Минимальная цена билета: 9003 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

40
Отправить ответ

avatar
40 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Дарья
Дарья

Вагон старый, хотя был кондиционер, но приходилось постоянно просить, чтобы его включали, хотя температура в вагоне была более 26 градусов. В туалетах полная антисанитария. Из плюсов — новые постельные принадлежности и хорошее отношение персонала.

Наталья
Наталья

Езжу этим поездом регулярно -удобно, быстро, вежливые проводники

Sadik
Sadik

Все супер,хорошо доедал спасибо

Игорь
Игорь

В вагоне душно,кондиционер не работает,эл.розеток в купе нет,за всю дорогу в купе убирались один раз.

Дмитрий
Дмитрий

Новые плацкаотные вагоны очень комфортные и красивые. Розетки, USB зарядки по 4 штуки в купе, био туалеты

Надежда
Надежда

Ужас, за такие деньги старый купейный вагон!!! С древнейшими туалетами которые закрываются на санитарные зоны! 21 Век, сколько можно., нужно акцентировать внимание при покупке в каком вагоне поедут пассажиры, мы с маленьким ребёнком попали в купе в котором дуло из окон! Плацкартные новые, а купэ в 2 раза дороже и старьё!!! Где логика? Спасибо девочкам проводницам, хоть чистоту поддерживают! А в остальном кошмар!

Екатерина
Екатерина

Поездка прошла в комфорте,тепло,светло,постельное чистое.приятный доброжелательный персонал.Спасибо!

Валентина
Валентина

Ехала в 14 вагоне.Очень приличный,теплый,чистый.

Елена
Елена

Хороший вагон! Новый! Проводница отличная! Все ок!

Алексей
Алексей

Отличный вагон! Новенький! Туалет хороший. Поездка удалась!

руслан
руслан

отлично

Максим
Максим

Рекомендую!

Наталья
Наталья

Был выключен кондиционер, втечении 6 часов, пока не потребовала включить! Люди задыхались от жары в купе.

вера
вера

в целом все в хорошо. поезд новый. побыстрей бы получать белье если особенно посадка поздняя.

Анна
Анна

Самый ужасный поезд на котором доводилось ездить! Грязь, пыль, вонь и в добавок ко всему не работающая вентиляция! На улице +32 и в вагоне +32! Окна в вагоне не открываются!!!!!!!!!Состав формировали в Москве откуда и выезжала я. И никто не удосужился починить вентиляцию! Проводники абсолютно равнодушный персонал. Их фразы по отношению к невыносимой жаре и духоте «что я могу сделать», «в Москве что-то чинили, не знаю сделали или нет», «молитесь, чтобы пошёл дождь» и все в этом роде. Самый ужасный маршрут! 17 вагон.

Оксана
Оксана

Вагон был комфортный, кондиционер и биотуалет. В туалете постоянно было грязно, бумага на полу и мусором пахло.

Вика
Вика

Поездка не задалась.Все началось ещё до входа в поезд: меня не хотели впускать с котом. Прежде чем купить билеты онлайн,я позвонила на Единый номер ржд и уточнила-надо ли что-то оформлять на кота,сказали нет. Купила три места купе.Я объяснила ситуацию начальнику поезда,на что он обвинил меня во вранье,обозвал хамкой,и это все происходило в присутствии моих детей. Потом в вагоне бегал с документами и доказывал свою позицию,хотя мы в это время спали уже. Также неприятностей добавил тот факт,что вагон номер 9 был поделён наполовину с кафе, в котором сварливые женщины запрещали мне гулять с ребёнком(младшему 1 год 4 месяца). Учитывая ,что размеры… Подробнее »

Алексей
Алексей

Все понравилось, в вагоне чисто,комфортно, проводники приветливы и доброжелательны

Борис
Борис

Поезд Москва-Северобайкальск. Взял билет в купе, старый вагон с неприятным запахом, почему-то плацкарт-вагоны новые. Постоянно приходилось просить, чтобы выключили кондиционер, на верхней полке дует примо в лицо. Перед выходом не разбудили, хорошо за 15 минут с вечера поставил будильник. Поездка, скажем без особых «излишеств» на троечку.

Ольга
Ольга

Очень удобный, современный поезд, веселый персонал

Наталья
Наталья

Оч.хороший и вежливый персонал вагона 7. Молодцы!!!

Лизавета
Лизавета

Всё было супер! Но был один минус в том, что ночью свет не выключали, и это не давало мне наслаждаться сном =(

Анастасия
Анастасия

Неприятно удивило, что соседний вагон новенький и с биотуалетом и по той же цене. Вагон доисторический. Какие могут быть впечатления? Проводники сами же и курят. Дышать в коридоре не чем. Пользуются служебным положением, в туалет ходят без очереди.

Светлана
Светлана

Безобразный вагон, всю дорогу трещал, дребезжал и вибрировал. Издевательство, а не поездка!

София
София

Очень душно в купе.

Анна
Анна

Выбирала новый вагон, поездкой осталась очень довольна, к новым вагонам и персоналу претензий нет

Дмитрий
Дмитрий

Все было хорошо

Тамара
Тамара

В целом впечатление хорошее. 10.11 ехала в плацкартном в Екатеринбург, поезд 67. Возвращалась 13.11 поезд 92 в купейном/женском/. Обычно приносят туалетные принадлежнлсьи и воду, в этот раз ничего

Елена
Елена

Персонал вежливый!!!
Туалетная комната без биотуалета — плохо!

Арчи
Арчи

Слов нет

Марина
Марина

Не было подушки. Я сказала проводнице, было темно и видимо проводница подумала что я не замечу что она подобрала подушку валяющуюся на полу и принесла мне. Я сказала что мне эту подушку не надо, она валялась на полу. И вообще, подушкам во многих поездах требуется хим чистка. Они такие вонючие что приходится вместо подушки подкладывать куртку свою. Примите меры!!!

Янис
Янис

Все как обычно: старые матрасы и подушки, тёплые одеяла хоть иногда нужно стирать. К персоналу вопросов и претензий нет.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ночью спать жарко, душно, к утру полегче. Туалет по — прежнему на станциях всегда закрыт, цены в буфете космические _ яичница из двух яиц без хлеба 300 рублей, а так как обычно поезд это не самолёт, на любителя или от нужды.Единственное , что радует идёт точно по расписанию!

Ниговий Сергей
Ниговий Сергей

Здравствуйте поездка прошла хорошо только вот в вагоне не было кондиционера и биотуалета. Билет покупал через интернет и потом так как была плохая связь и интернетдолго пытался объяснить проводникам что за постель заплачено.

Малиновская Валентина
Малиновская Валентина

Все хорошо, обслуживание нормальное

Дима
Дима

Поезд ужасен. Из окон дует. Вагон старый. Белье грязное. В общем 2300

Вера
Вера

Очень жарко зимой в поездах! Душно, нечем дышать. Вагон скрипит как старая телега. Багажная полка сверху очень низко расположена, переделайте их уже повыше, приподняться даже невозможно

Данилова Татьяна
Данилова Татьяна

ночью в вагоне очень холодно. Дует со всех щелей

ирина
ирина

было холодно ужасно!!!(((

Швецова Илона
Швецова Илона

Обращение с пассажирами было ужасное. Стояла заряжала телефон в грубой форме подвинули.