Расписание и ЖД билеты на поезд 091И Северобайкальск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 091И Северобайкальск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 091И по маршруту 🚂 Северобайкальск — Москва на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Северобайкальск — Москва на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Северобайкальск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:18 Северобайкальск 3 д. 17 ч. 34 мин. 05:52 Москва 57

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Северобайкальск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 091И Северобайкальск — Москва на карте

Расписание поезда 091И Северобайкальск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:18
Улькан 14:35 3 м 14:38 2 ч 17 м
Киренга 15:16 3 м 15:19 2 ч 55 м
Небель 16:01 1 м 16:02 3 ч 37 м
Ния 16:31 2 м 16:33 4 ч 6 м
Звездная 17:19 2 м 17:21 4 ч 52 м
Лена 18:45 30 м 19:15 6 ч 16 м
Янталь 20:05 2 м 20:07 7 ч 6 м
Ручей 20:21 1 м 20:22 7 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская 22:13 13 м 22:26 9 ч 11 м
Видим 23:59 2 м 00:01 10 ч 44 м
Речушка 00:31 2 м 00:33 11 ч 14 м
Кежемская 01:08 1 м 01:09 11 ч 49 м
Гидростроитель 02:08 5 м 02:13 12 ч 48 м
Падунские Пороги 02:35 10 м 02:45 13 ч 10 м
Анзеби 03:20 5 м 03:25 13 ч 45 м
Вихоревка 03:54 24 м 04:18 14 ч 14 м
Чуна 06:17 2 м 06:19 16 ч 13 м
Сосновые Родники 06:33 2 м 06:35 16 ч 27 м
Новочунка 06:53 2 м 06:55 16 ч 45 м
Тайшет 08:41 30 м 09:11 18 ч 31 м
Решоты 10:08 1 м 10:09 19 ч 28 м
Ингашская 10:51 1 м 10:52 20 ч 10 м
Иланская 11:20 17 м 11:37 20 ч 38 м
Канск-Енисейский 12:09 2 м 12:11 21 ч 10 м
Заозерная 13:19 2 м 13:21 22 ч 18 м
Уяр 13:55 2 м 13:57 22 ч 52 м
Красноярск Пасс 15:55 35 м 16:30 1 д 50 м
Ачинск 1 19:33 20 м 19:53 1 д 3 ч 53 м
Боготол 21:01 2 м 21:03 1 д 5 ч 1 м
Тяжин 22:09 1 м 22:10 1 д 6 ч 7 м
Мариинск 23:00 27 м 23:27 1 д 6 ч 57 м
Анжерская 01:01 2 м 01:03 1 д 8 ч 31 м
Тайга 01:31 3 м 01:34 1 д 8 ч 59 м
Юрга 1 02:32 2 м 02:34 1 д 9 ч 57 м
Новосибирск-Главный 04:39 45 м 05:24 1 д 12 ч 2 м
Обь 05:44 2 м 05:46 1 д 12 ч 22 м
Барабинск 09:17 30 м 09:47 1 д 15 ч 53 м
Татарская 11:54 2 м 11:56 1 д 18 ч
Калачинская 12:50 2 м 12:52 1 д 18 ч 54 м
Омск 14:05 40 м 14:45 1 д 20 ч 7 м
Называевская 16:35 2 м 16:37 1 д 21 ч 57 м
Ишим 18:19 15 м 18:34 1 д 23 ч 39 м
Тюмень 22:04 36 м 22:40 2 д 3 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский 02:56 28 м 03:24 2 д 7 ч 25 м
Пермь 2 09:13 20 м 09:33 2 д 13 ч 14 м
Балезино 13:23 26 м 13:49 2 д 17 ч 4 м
Глазов 14:16 2 м 14:18 2 д 17 ч 31 м
Яр 14:50 1 м 14:51 2 д 18 ч 3 м
Зуевка 15:41 2 м 15:43 2 д 18 ч 53 м
Киров Пасс 17:14 17 м 17:31 2 д 20 ч 24 м
Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 2 д 21 ч 39 м
Шахунья 20:20 2 м 20:22 2 д 23 ч 11 м
Урень 21:04 2 м 21:06 2 д 23 ч 53 м
Нижний Новгород Москов 23:12 12 м 23:24 3 д 1 ч 59 м
Дзержинск 23:52 2 м 23:54 3 д 2 ч 27 м
Ковров 1 01:26 2 м 01:28 3 д 3 ч 59 м
Владимир Пасс 02:14 26 м 02:40 3 д 4 ч 45 м
Москва Ярославская 05:52 3 д 7 ч 57 м

Информация о поезде 091И Северобайкальск — Москва

Пассажирский поезд 091И Северобайкальск — Москва отправляется со станции Северобайкальск в 12:18 и прибывает на станцию Москва в 05:52. Дорога займёт у вас: 3 д. 17 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 57. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 091И Северобайкальск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 12604 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9003 руб.
Среди удобств поезда 091И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 57 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 5546 км.
  • Минимальная цена билета: 9003 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

28
Отправить ответ

avatar
28 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Надежда
Надежда

Поездка прошла замечательно,новые вагоны,чистота в туалете,нет посторонних запахов,хотелось бы только со стороны проводников побольше вежливости и такта

Сергей
Сергей

Спасибо за обслуживание проводникам вагона 7 поезд 91.

Татьяна Артуровна
Татьяна Артуровна

Очень хороший персонал. Помогли выйти с поезда с вещами так как я была с грудным ребенком,да и в целом понравилось там. За исключением обилием детей…но тут ничего уж не поделать.

Дмитрий
Дмитрий

Проводники отличные, особенно Оксана!Все чисто! Внимательные! Из минусов! Нет биотуалета , вагон старый! Розетки работают через раз! Нет дорожки в коридоре!

Марина
Марина

Современный комфортабельный вагон. Биотуалет, табло в вагоне!!!

Владимир
Владимир

Конечно нельзя ни заметить это обновленные вагоны,это гнёзда для зарядных устройств,кондиционеры,инфа по температуре,как с наружи так и внутри,биотуалеты,окна с которых уже не так дует))и много другова для удобств в поездке,СПАСИБО!

Геннадий Чунихин
Геннадий Чунихин

В очередной раз хочется отметить профессиолизм персонала, качество их обслуживания. Спасибо

Наталья
Наталья

Я очень люблю этот поезд, стараюсь ездить только на нем! Ведь там хорошее обслуживание, и самые лучшие проводники! И в этот раз не ошиблась! Так держать! А вагоны все равно когда-нибудь поменяют!!!

Анжелика
Анжелика

Все было хорошо. Спасибо.

Лариса
Лариса

Все хорошо, взяла в последний момент верхнее боковое, т.к больше мест не было, все бы ничего, кроме кировских быдло- пассажиров.

Шевелева Анна
Шевелева Анна

Оценка 2, за неработающие туалеты!… целый вагон пассажиров могли воспользоваться туалетом только в конце пути. Персонал даже не удосужился предупредить об отсутствии санузла! Чистота вагона оставляет желать лучшего. Немыслимая прохлада сменялась духотой, вообщем хоть как-то отдохнуть в пути не удалось.

Анжелика
Анжелика

в целом поездкой довольна

Елена
Елена

Отличный поезд))

Ольга
Ольга

Поезд понравился, впечатление от поездки сложилось хорошое.
Единственное, если ехать с маленьким ребёнком (без места), то полки узковаты. Для поездок ближнего следования, как в моем случаи, это вполне терпимо, а для дальнего следования возможно будет доставлять неудобства. Надеюсь отзыв был полезен.

Владислав
Владислав

Поездка прошла отлично персонал на высшем уровне. Большое спасибо

Дмитрий
Дмитрий

Как всегда все отлично!

Олег
Олег

Дёшево и сердито

Кристина
Кристина

Проводница очень внимательна, в вагоне порядок, от поездки остались довольны! Спасибо!

Анатолий
Анатолий

Ночью в поезде очень жарко.

Леконцев Павел Владимирович
Леконцев Павел Владимирович

В полном восторге от новых Супервагонов!Да и проводники не хуже!

Валерий
Валерий

Впечатления о поезде самые хорошие. Вагон 7 новый, уютный, чистый, с биотуалетом, доброжелательный персонал. Спасибо за поездку.

Юлия
Юлия

Поезд не понравился.очень старый вагон.Ехали в купе из Дзержинска в Москву.Было очень жарко и не чем дышать (вонь),что даже люди открывали окна в тамбуре.Ехали 6 часов,думала что это никогда не кончится.Никогда так ужасно не ехала

Анастасия
Анастасия

Окна промерзают, лёд тает и течет, отчего подушка была мокрая

Михаил
Михаил

Поездкой в целом доволен. Вагоны относительно удобные, но с новых окон дует. Туда ехал простыл и назад тоже самое.

Игорь
Игорь

Все прекрасно, новый чистый вагон, приятные проводники. Но дорого.

Вячеслав Николаевич
Вячеслав Николаевич

Всё было великолепно!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Придумать бы заряд телефонов без очередей в корридоре.

Евгений
Евгений

слишком холодно в вагоне, дует с окон