Расписание и ЖД билеты на поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 089Ж по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:07 Волгоград 1 1 д. 11 ч. 18 мин. 12:25 Санкт-Петербург 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 01:07
Иловля 1 02:42 2 м 02:44 1 ч 35 м
Арчеда 04:05 4 м 04:09 2 ч 56 м
Себряково 05:20 3 м 05:23 4 ч 7 м
Филоново 06:34 3 м 06:37 5 ч 18 м
Алексиково 07:31 3 м 07:34 6 ч 12 м
Поворино 08:15 15 м 08:30 6 ч 53 м
Борисоглебск 09:04 11 м 09:15 7 ч 27 м
Грибановка 09:40 10 м 09:50 7 ч 52 м
Народная 10:11 2 м 10:13 8 ч 13 м
Терновка 10:37 2 м 10:39 8 ч 37 м
Жердевка 11:02 45 м 11:47 9 ч
Токаревка 12:13 2 м 12:15 9 ч 26 м
Оборона 12:38 5 м 12:43 9 ч 49 м
Добринка 13:08 2 м 13:10 10 ч 14 м
Плавица 13:24 2 м 13:26 10 ч 28 м
Грязи-Воронежские 14:10 40 м 14:50 11 ч 12 м
Липецк 15:34 10 м 15:44 11 ч 56 м
Елец 17:29 31 м 18:00 13 ч 41 м
Становая 18:43 2 м 18:45 14 ч 24 м
Ефремов 19:39 2 м 19:41 15 ч 18 м
Волово 20:41 2 м 20:43 16 ч 18 м
Жданка 21:16 2 м 21:18 16 ч 51 м
Узловая 1 21:46 4 м 21:50 17 ч 19 м
Венев 22:55 2 м 22:57 18 ч 24 м
Ожерелье 00:02 30 м 00:32 19 ч 29 м
Москва Курская 02:56 37 м 03:33 21 ч 53 м
Тверь 05:23 2 м 05:25 23 ч 43 м
Вышний Волочек 06:43 2 м 06:45 1 д 1 ч 1 м
Бологое-Московское 07:45 4 м 07:49 1 д 2 ч 1 м
Угловка 08:26 1 м 08:27 1 д 2 ч 38 м
Окуловка 08:42 1 м 08:43 1 д 2 ч 53 м
Малая Вишера 10:16 2 м 10:18 1 д 4 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:25 1 д 6 ч 33 м

Информация о поезде 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург отправляется со станции Волгоград 1 в 01:07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5547 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3962 руб.
Среди удобств поезда 089Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Жердевка
  • Расстояние: 1806 км.
  • Минимальная цена билета: 3962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Людмила
Людмила

Ехала из Москвы в Питер в вагоне 0.Окна очень старые, даже занавесок нет. В туалете унитаз сломан, но работает. А в остальном все неплохо. Кондишен работает, уборку влажную, как могли, проводили.

Елена
Елена

Вагон хоть и купе , но такой старый/ туалет вонючий хоть и био, но смывается по старинке педалью ногой/ мыло лежало на какой-то картонке , белье в дырах. Рано утром вообще запахло дымом дым , ощущение, что проводники решили печь затопить дровами. дышать нечем было пока они окна не открыли. в общем, жалею что не ходит до Питера нормального фирменного поезда, Осталась недовольна вагоном , а так как ехали в начале вагона, то нюхали не только сигаретную вонь время от времени, но ещё и чудо вонь биотуалета, а если дверь закрыть , то можно задохнуться от духоты