Расписание и ЖД билеты на поезд 084С Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 084С Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084С по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:05 Адлер 1 д. 14 ч. 20 мин. 05:25 Москва 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 084С Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 084С Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:05
Хоста 15:16 2 м 15:18 11 м
Сочи 15:38 9 м 15:47 31 м
Лоо 16:11 5 м 16:16 55 м
Лазаревская 16:57 5 м 17:02 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс 17:40 10 м 17:50 2 ч 14 м
Горячий Ключ 19:30 27 м 19:57 3 ч 54 м
Краснодар 1 21:24 6 м 21:30 5 ч 21 м
Ростов-Главный 01:55 19 м 02:14 9 ч 46 м
Новочеркасск 03:05 2 м 03:07 10 ч 37 м
Шахтная 03:43 2 м 03:45 11 ч 13 м
Сулин 04:12 2 м 04:14 11 ч 40 м
Зверево 04:36 2 м 04:38 12 ч 2 м
Лихая 05:34 14 м 05:48 12 ч 58 м
Каменская 06:16 2 м 06:18 13 ч 26 м
Миллерово 07:31 2 м 07:33 14 ч 39 м
Россошь 10:35 13 м 10:48 17 ч 41 м
Лиски 12:20 5 м 12:25 19 ч 13 м
Воронеж 1 13:58 47 м 14:45 20 ч 46 м
Курбатово 16:18 2 м 16:20 22 ч 19 м
Касторная-Курская 18:05 10 м 18:15 1 д 4 м
Курск 20:35 45 м 21:20 1 д 2 ч 24 м
Орел 23:35 52 м 00:27 1 д 4 ч 39 м
Скуратово 01:36 2 м 01:38 1 д 5 ч 48 м
Тула 1 Курская 02:41 4 м 02:45 1 д 6 ч 51 м
Москва Курская 05:25 1 д 9 ч 31 м

Информация о поезде 084С Адлер — Москва

Пассажирский поезд 084С Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 15:05 и прибывает на станцию Москва в 05:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 084С Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 084С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Орел
  • Расстояние: 1986 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

14
Отправить ответ

avatar
14 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Виктория
Виктория

Возвращалась с дочкой в Воронеж 04,06,2019,В целом впечатление хорошее,вагоны новые,чисто,проводники молодые,вежливые,Кондиционер не морозил(что важно для пассажиров с детьми),температура в вагоне комфортная,

Виталий
Виталий

Плюсы: мало народа, свободные купе,вежливый и заботливый проводник, дешёвый билет.
Минусы: медленный поезд, долгое время в пути (полтора суток), отсутствие бесплатного кормления, тапочек, пасты, мыла и прочее…

Наталья
Наталья

Всё замечательно! Вежливый персонал, новые, чистые вагоны, кондиционер. Большое Спасибо!!!

Вера
Вера

Все ок. Без посторонних запахов мусора и шума. Единственное- навязывающе звучало предложение купить лотерейную открытку за 100?.

Наталия
Наталия

Прекрасное обслуживание и чистота !

Татьяна
Татьяна

Претензий нет. Мне все понравилось.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Хорошо

Евгений
Евгений

Здравствуйте, путешествовал с дочкой, вежливый и опрятный проводник, в вагоне чистота

Никита
Никита

Пьяная проводница, которая требует распечатанный электронный билет, просто жесть

Виктория
Виктория

Поездка с ребенком прошла на высшем уровне, персонал отзывчевый, внимательный, за время поездки несколько раз в день проводилась влажная уборка! От туалета не несло! Но не могу сказать про все вагоны такое! Смогла оченить и состояние и других вагонов по пути в вагон- ресторан! Что даже в вагоне с купе или СВ был неприятный запах из туалета, грязь! Как говорится везде есть и положителбное и отрицательное!

Юлия
Юлия

Впечатление от поездки нормальное.Приятно порадовали работающие кондиционеры,даже пришлось детям кофточки к вечеру одеть.Проводники-молодежь в основном.Самое неприятное впечатление от туалета осталось:туалетная бумага была только в начале пути,мыло уже закончилось,ну и запахи конечно же…сказывается неопытность персонала.

Ирина
Ирина

Поезд очень хороший,поездка была отличной

Татьяна
Татьяна

Ехали в плацкартном 3 вагоне. Все было на высшем уровне! Состав из современных комфортабельных вагонов. Начальник поезда и проводники, внимательные и отзывчивые люди. Поездкой остались очень довольны! Спасибо!

Алексей
Алексей

Все здорово