Расписание и ЖД билеты на поезд Северный Урал 084Е Приобье — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Северный Урал 084Е Приобье — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084Е по маршруту 🚂 Приобье — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Приобье — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Приобье,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:21 Приобье 1 д. 20 ч. 17 мин. 10:38 Москва 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Приобье — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Северный Урал 084Е Приобье — Москва на карте

Расписание поезда Северный Урал 084Е Приобье — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 14:21
Нягань 15:11 15 м 15:26 50 м
Вонъеган 16:12 3 м 16:15 1 ч 36 м
Коммунистическая 17:12 3 м 17:15 2 ч 33 м
Конда 17:54 3 м 17:57 3 ч 12 м
Верхнекондинская 18:33 31 м 19:04 3 ч 48 м
Геологическая 19:22 10 м 19:32 4 ч 6 м
Алябьево 20:01 5 м 20:06 4 ч 35 м
Разъезд 135 км 20:19 3 м 20:22 4 ч 48 м
Пелым 21:00 2 м 21:02 5 ч 26 м
Першино 22:23 2 м 22:25 6 ч 47 м
Ивдель 1 22:38 10 м 22:48 7 ч
Серов 01:13 42 м 01:55 9 ч 25 м
Лобва 03:09 2 м 03:11 10 ч 39 м
Ляля 03:30 2 м 03:32 10 ч 58 м
Верхотурье 03:54 2 м 03:56 11 ч 20 м
Выя 04:47 2 м 04:49 12 ч 11 м
Верхняя 05:16 4 м 05:20 12 ч 38 м
Кушва 05:35 5 м 05:40 12 ч 53 м
Теплая Гора 06:52 2 м 06:54 14 ч 5 м
Пашия 08:06 2 м 08:08 15 ч 17 м
Чусовская 09:10 40 м 09:50 16 ч 19 м
Левшино 11:51 2 м 11:53 18 ч 20 м
Пермь 2 12:20 40 м 13:00 18 ч 47 м
Менделеево 14:35 2 м 14:37 20 ч 22 м
Верещагино 15:05 2 м 15:07 20 ч 50 м
Кез 16:16 2 м 16:18 21 ч 59 м
Балезино 17:16 26 м 17:42 22 ч 57 м
Глазов 18:12 2 м 18:14 23 ч 27 м
Яр 18:45 2 м 18:47 23 ч 58 м
Зуевка 19:37 2 м 19:39 1 д 48 м
Киров Пасс 21:10 18 м 21:28 1 д 2 ч 19 м
Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 1 д 3 ч 49 м
Шахунья 00:31 2 м 00:33 1 д 5 ч 20 м
Урень 01:15 2 м 01:17 1 д 6 ч 2 м
Нижний Новгород Москов 03:23 12 м 03:35 1 д 8 ч 8 м
Ковров 1 05:33 2 м 05:35 1 д 10 ч 6 м
Владимир Пасс 06:40 42 м 07:22 1 д 11 ч 11 м
Москва Ярославская 10:38 1 д 14 ч 27 м

Информация о поезде Северный Урал 084Е Приобье — Москва

Пассажирский поезд Северный Урал 084Е Приобье — Москва отправляется со станции Приобье в 14:21 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд Северный Урал 084Е Приобье — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 10371 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7408 руб.
Среди удобств поезда 084Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Серов
  • Расстояние: 2425 км.
  • Минимальная цена билета: 7408 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Геннадий
Геннадий

Спасибо всё очень хорошо, очень добрый и внимательный персонал.

лилия
лилия

Все было отлично!!!!

Шиляев Андрей
Шиляев Андрей

Все хорошо,без претензий

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Мы ехали в последнем купе, запах был такой, словно мы ехали прямо в туалете!!! В купе всё скрипело так, что спать было невозможно!!!