Расписание и ЖД билеты на поезд 084Э Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 084Э Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084Э по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:14 Адлер 2 д. 8 ч. 21 мин. 23:35 Москва 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 084Э Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 084Э Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:14
Хоста 15:25 2 м 15:27 11 м
Сочи 15:47 10 м 15:57 31 м
Лоо 16:21 5 м 16:26 55 м
Лазаревская 17:08 3 м 17:11 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 17:51 11 м 18:02 2 ч 17 м
Горячий Ключ 19:59 28 м 20:27 4 ч 14 м
Краснодар 1 21:24 6 м 21:30 5 ч 11 м
Ростов-Главный 01:53 21 м 02:14 9 ч 34 м
Новочеркасск 03:05 2 м 03:07 10 ч 25 м
Шахтная 03:47 2 м 03:49 11 ч 5 м
Сулин 04:23 53 м 05:16 11 ч 39 м
Зверево 05:36 2 м 05:38 11 ч 59 м
Лихая 06:01 14 м 06:15 12 ч 22 м
Каменская 06:41 2 м 06:43 12 ч 48 м
Миллерово 07:36 2 м 07:38 13 ч 41 м
Кутейниково 08:28 31 м 08:59 14 ч 31 м
Россошь 10:35 13 м 10:48 16 ч 7 м
Лиски 12:20 5 м 12:25 17 ч 39 м
Воронеж 1 13:58 47 м 14:45 19 ч 12 м
Курбатово 16:18 2 м 16:20 20 ч 45 м
Касторная-Курская 18:05 10 м 18:15 22 ч 30 м
Курск 20:35 45 м 21:20 1 д 50 м
Орел 23:35 52 м 00:27 2 д 3 ч 5 м
Скуратово 01:36 2 м 01:38 2 д 4 ч 14 м
Тула 1 Курская 02:41 4 м 02:45 2 д 5 ч 17 м
Москва Курская 05:25 2 д 7 ч 57 м

Информация о поезде 084Э Адлер — Москва

Пассажирский поезд 084Э Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 15:14 и прибывает на станцию Москва в 23:35. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 084Э Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4518 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3227 руб.
Среди удобств поезда 084Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Сулин
  • Расстояние: 1990 км.
  • Минимальная цена билета: 3227 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

10
Отправить ответ

avatar
10 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Грязное купе

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне очень воняло. Проводница включила кондиционер ( видимо ей очень жарко было) , люди мерзли, сидели кто-то в куртке, кто-то под одеялом лежали. На просьбу выключить или сделать потеплее-отказала, сказала, что в вагоне тепло! ( это была не единственная просьба) , просто человек ровняется только на предпочтения своего температурного режима…

Елена
Елена

Неприятный запах в вагоне, грязный туалет

Виктория Попкова
Виктория Попкова

Всё отлично. Постель белоснежная, стаканы чистые, бумага в туалете была на всём протяжении пути. Персонал ненавязчивый, но бдительный. Для плацкарта всё довольно сносно.

Павел
Павел

Проводник не хотел впускать в поезд, просил распечатку. Билет был в электронном виде на телефоне, отказывался его принимать и смотреть.

Дарья
Дарья

Очень душно! Кондиционеры начали работать только в самом конце пути. 16 часов ехали без воздуха. Окна не открываются. Температура всю дорогу была 28 градусов. Очень прошу РЖД выделить немного свежего воздуха для своих пассажиров. Хотя бы проветривания на станциях!

Дарья
Дарья

Удобно, комфортно. Доброжелательный персонал. Жалко ,что я на кровати не помещаюсь . Ноги на пол вагона торчат. А что делать людям с ростом выше 175 ?)))

Александр
Александр

Проблема со свежим воздухом в вагоне. В купе душно, проводница бегает и кричит, что нельзя открывать окна в коридоре — а это единственная возможность нормально дышать. В остальном всё нормально.

Екатерина
Екатерина

Не понравилось только одно — нельзя изменить конечный пункт поездки в купленных билетах. В случае случайной ошибки никаких вариантов исправить/изменить нет. При том, что есть места и такая же цена билета. У меня получилось, что были куплены билеты до Адлера, а понадобилось ехать до Имеретинского курорта. Не понравилось, что нет функции поменять билеты.

Алена
Алена

Все зависящее от Перевозчика — на отлично! Еще бы немного культуры пассажирам….