Расписание и ЖД билеты на поезд 083Ц Караганды — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 083Ц Караганды Сорт — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 083Ц по маршруту 🚂 Караганды Сорт — Москва на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Караганды Сорт — Москва на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Караганды Сорт,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:23 Караганды Сорт 2 д. 8 ч. 59 мин. 15:22 Москва 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Караганды Сорт — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 083Ц Караганды Сорт — Москва на карте

Расписание поезда 083Ц Караганды Сорт — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Караганды Пасс 06:23
Караганды Сорт 06:49 3 м 06:52 26 м
Нура 07:15 1 м 07:16 49 м
Мырза 07:27 16 м 07:43 1 ч
Сарыбел 08:42 2 м 08:44 1 ч 59 м
Анар 08:58 3 м 09:01 2 ч 13 м
Аршалы 09:23 2 м 09:25 2 ч 35 м
Нур-Султан 1 10:22 38 м 11:00 3 ч 32 м
Шортанды 11:55 2 м 11:57 4 ч 27 м
Ак-Куль 12:32 2 м 12:34 5 ч 2 м
Макинка 13:38 2 м 13:40 6 ч 6 м
Курорт-Боровое 14:15 12 м 14:27 6 ч 41 м
Кокшетау 1 15:32 20 м 15:52 7 ч 46 м
Тайнча 17:24 6 м 17:30 9 ч 18 м
Смирново 18:30 6 м 18:36 10 ч 18 м
Петропавловск 16:25 1 ч 20 м 17:45 8 ч 7 м
Петухово 19:00 1 ч 20:00 9 ч 22 м
Макушино 20:41 2 м 20:43 10 ч 3 м
Курган 22:27 15 м 22:42 11 ч 47 м
Шумиха 00:19 1 м 00:20 13 ч 24 м
Челябинск 01:56 46 м 02:42 15 ч
Миасс 1 04:26 2 м 04:28 16 ч 44 м
Златоуст 05:39 2 м 05:41 17 ч 55 м
Бердяуш 06:43 2 м 06:45 18 ч 57 м
Сулея 07:14 2 м 07:16 19 ч 26 м
Вязовая 08:08 1 м 08:09 20 ч 18 м
Кропачево 08:52 23 м 09:15 21 ч 1 м
Аша 10:15 2 м 10:17 22 ч 1 м
Уфа 12:05 36 м 12:41 23 ч 49 м
Аксаково 16:25 2 м 16:27 1 д 3 ч 33 м
Абдулино 17:23 2 м 17:25 1 д 4 ч 29 м
Самара 21:34 1 ч 1 м 22:35 1 д 8 ч 38 м
Чапаевск 23:21 5 м 23:26 1 д 9 ч 24 м
Сызрань 1 01:00 24 м 01:24 1 д 10 ч 58 м
Рузаевка 05:25 20 м 05:45 1 д 14 ч 59 м
Ковылкино 06:53 2 м 06:55 1 д 16 ч 7 м
Потьма 07:49 15 м 08:04 1 д 17 ч 1 м
Зубова Поляна 08:12 2 м 08:14 1 д 17 ч 9 м
Сасово 09:13 3 м 09:16 1 д 18 ч 8 м
Рязань 1 12:16 12 м 12:28 1 д 21 ч 8 м
Москва Казанская 15:22 2 д 2 м

Информация о поезде 083Ц Караганды Сорт — Москва

Пассажирский поезд 083Ц Караганды Сорт — Москва отправляется со станции Караганды Сорт в 06:23 и прибывает на станцию Москва в 15:22. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 083Ц Караганды Сорт — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 15042 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10744 руб.
Среди удобств поезда 083Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Петропавловск
  • Расстояние: 3305 км.
  • Минимальная цена билета: 10744 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

6
Отправить ответ

avatar
6 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Очень душно, нельзя было открыть окна

Мария
Мария

Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.

Полина
Полина

Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)

Юрий
Юрий

Очень удобно.

Анна
Анна

Спасибо, рекомендую, ))

Фарис
Фарис

Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва