Расписание и ЖД билеты на поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 082В по маршруту 🚂 Белгород — Санкт-Петербург на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:55 Белгород 15 ч. 29 мин. 10:24 Санкт-Петербург 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 18:55
Прохоровка 19:42 2 м 19:44 47 м
Ржава 20:04 2 м 20:06 1 ч 7 м
Курск 21:04 5 м 21:09 2 ч 5 м
Орел 22:36 4 м 22:40 3 ч 32 м
Тула 1 Курская 00:25 4 м 00:29 5 ч 17 м
Москва Курская 02:33 15 м 02:48 7 ч 21 м
Тверь 04:34 1 м 04:35 9 ч 7 м
Бологое-Московское 06:03 12 м 06:15 10 ч 35 м
Окуловка 06:59 1 м 07:00 11 ч 19 м
Малая Вишера 07:58 2 м 08:00 12 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:24 14 ч 41 м

Информация о поезде 082В Белгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Белгород в 18:55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:24. Дорога займёт у вас: 15 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4425 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3161 руб.
Среди удобств поезда 082В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1352 км.
  • Минимальная цена билета: 3161 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

35
Отправить ответ

avatar
35 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Оксана
Оксана

Хороший поезд. Все чисто, камфортно и удобно.

Лариса
Лариса

Очень часто езжу этим поездом, но такая поездка как сегодня 12.07. была впервые! Показалось, что не на поезде еду, а на телеге да всё по кочкам-так трясло вагон всю ночь-думала с рельсов слетит! И из двух туалетов к утру работал только один, ну это может и вина пассажиров, не знаю.

Клим
Клим

Ехали с ребёнком 1,5 года, 5 июня, поезд удивил, не ожидал новый состав. Все комфортно, раковина в купе, кондиционер, розетки, удобные диваны. Только могу отметить плюсы, разве что иногда кондиционер то сильно холодит то слабо, приходилось несколько раз его подстраивать.

Лариса
Лариса

Ехала с Белгорода в Санкт-Петербург, вагон 11 — было очень жарко, +27 было на табло, ну дышать было тяжело. На вопрос пассажиров-почему так жарко? проводник сказала, а что в хотели, поезд весь день стоял на солнце. И только перед Питером температура снизилась до +22

...
...

Это была худшая поездка в моей жизни! Вагон всю ночь дребезжал так, словно меня везли в товарном вагоне с щебнем, в купе всю дорогу горели мерзкие синие лампы, непонятно с какой целью и никак не отключающиеся! Это просто кошмар!

Анна
Анна

Поездка прошла очень комфортно. Единственный минус, это карта при входе в купе. Ночью встаёшь в туалет и конечно не помнишь про неё. Возникают сложности при попадании обратно. Либо будить соседей, что не очень удобно. Либо звать проводника.

Виктория
Виктория

Очень жесткие матрацы, невозможно спать, всю ночь приходилось переворачиваться с бока на бок. А в целом обслуживание хорошее, персонаж отзывчивый и дружелюбный

Алексей
Алексей

Очень пыльный поезд. И не только полки на верху но и полу! У меня упал педжак на пол. Устал его чистить.

Виктория
Виктория

Отличный вагон, вежливый персонал, комфортные условия.

Полина
Полина

Отличная проводница, хороший сервис, комфортные вагоны, все понравилось!

Василий
Василий

Спасибо за прекрасную поездку в Орел и обратно. Все было здорово и качественно. Заказ билетов на высоте, обслуживание отличное, впечатления прекрасные!))))

Роман
Роман

Покупал билет заранее электронный с электронной регистрацией. Проводник не пустил в поезд, сказал что нет в списках. Предъявлял паспорт сказал что нет вас. Пока шёл к начальнику поезда, поезд начал отправляться, проводник кричит что нашёл списки, прыгал в идущий поезд. Оказывается на против моей фамилии он отметил другого человека. Проводник не адекватный, ещё ходил причитал:» Понаберут электронки, а мне разбирайся»…

Александр
Александр

Всё отлично

Евгений
Евгений

В вагоне очень душно! А проводнику на это все равно.

Александр
Александр

Очень печальный 7 вагон. Грязно, от био туалетов только табло и то одно не работает.

Константин
Константин

Вагон 8 поезда #82 просто ужасный. Пока ехали думали что он развалится на ходу, состояние туалета оно просто отсутствует, вода еле шла из крана и.т.д. Зато чай 50 рублей за кружку с 1 пакетиком сахара.

Виталий
Виталий

Всё хорошо.

Папуша Светлана
Папуша Светлана

В вагоне проблемы с кондиционером, было очень холодно.

Лариса
Лариса

20 октября ехала с Белгорода в 10-м вагоне. Вполне комфортно, тепло, биотуалеты. Проводник предлагал чай, кофе, печенье. К утру было грязновато в туалетах, отсутствовало мыло. А в остальном все хорошо.

Денис Давыдов
Денис Давыдов

Теперь очень быстро можно доехать из СПБ до Белгорода, всего за 16ч. !!!! Это очень круто, плюс очень удобное время отправления и прибытия. За это смело 10 баллов. Кондиционер в вагоне тоже отлично. !!!
В бочку мёда ложку дёгтя: пакетик чая за 45??! Ребята вы что совсем попутались?! И конечно же грязные «био туалеты» это просто невыносимо. Причём они грязные, потому что именно «био» я бы инженеру проектировщику таких туалетов ремнём по жопе надавал, ну и конечно культура наших людей в туалетах оставляет желать лучшего. Но в целом всё равно отлично. По сравнению с тем, что было во времена СССР

Виталий
Виталий

Поездку назову отвратительной о чем оставили запись в книге жалоб. Практически во время всей поездки :не работали оба туалета,Вода отсутствовала, кипяток набирали в соседних вагонах,вентиляцию обеспечивали открытием окон-во время движения .вот такой комфорт в 11 вагоне ,

Наталья
Наталья

Срвсем не ожидала что вагон будет из советских времен,даже без биотуалета и кодиционера.До этого ездила в купе вагоны фирмы Simens,так что разница огромная.Один плюс,что кипяток в титане для чая,а не в чайнике у проводника.

Сергей
Сергей

Цена космическая,а в вагоне даже кондиционера нет. На улице и в вагоне +30 и ехать 17 часов.
Сами как считаете? Комфортно? Оцените от 1 до 10

Любовь
Любовь

В вагоне холодно , кресла со времён динозавров , за 1,5 тысячи с человека можно и что-то нормальное придумать.

Елена
Елена

Вагон чистый за исключением туалета. Запах ужасный, был освежитель, но он не помогал. Проводники обходительные.

валентина
валентина

тепло,чисто

Татьяна
Татьяна

Наконец обновили вагоны , купе стали уютными , Но самый большой минус — это непродуманная система заполнения купе пассажирами , на протяжении 12 часов в одном купе может поменяться до 6 пассажиров . Ощущение общего вагона . Хотя цена билета подразумевает комфортабельный отдых во время поездки

Анна
Анна

Не компетентный проводник в 10 вагоне. Несколько раз ночью просили сделать кондиционер потише, т.к дуло прям на ребёнка, на что получали отказ, в результате ребёнок заболел

Марина
Марина

Спасибо за приятную поездку. Все на высшем уровне. Поезд прибыл без опозданий, услуги отлично. Проводник 11 вагона выше всех похвал. Спасибо!

Лариса
Лариса

4 июня ехала с Белгорода в Питер, вагон 13. Огорчило отсутствие биотуалета! А в целом все хорошо.

Сергей
Сергей

Поезда РЖД России — неплохое бюджетное решение для поездок. Но проигрываем во времени.
Решайте сами.

Алексей
Алексей

Поезд 81, Белгород-Москва, вагон № 8
Потрясающий новый вагон со всеми удобствами и возможностью индивидуальной регулировки климата в каждом купе. Два санузла в одном из которых имеется душ. По рассказу проводника (добрейшей души человек, Михаил) поезд в скором времени будет оборудован точкой доступа WiFi и вагоном рестораном. Хотелось бы видеть этот состав в качестве фирменного поезда.

Даниил
Даниил

Отличный современный поезд. Есть все что необходимо. Даже душ))

Наталья
Наталья

Очень неприятно и обидно наблюдать тараканов в 10 вагоне, хоть и плацкарт, но вагоны новые. Всю ночь не спали.

Игорь
Игорь

Отличная работа персонал, все содержится в порядке, очень комфортно, большое спасибо за поездку.