Расписание и ЖД билеты на поезд 082И Москва — Улан-Удэ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 082И Москва — Улан-Удэ Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 082И по маршруту 🚂 Москва — Улан-Удэ Пасс на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Улан-Удэ Пасс на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Улан-Удэ Пасс
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:10 Москва 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58 Улан-Удэ Пасс 60

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Улан-Удэ Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 082И Москва — Улан-Удэ Пасс на карте

Расписание поезда 082И Москва — Улан-Удэ Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 13:10
Муром 1 17:52 2 м 17:54 4 ч 42 м
Арзамас 2 19:41 3 м 19:44 6 ч 29 м
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 14 м
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 44 м
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 9 м
Канаш 23:28 15 м 23:43 10 ч 7 м
Казань Пасс 02:05 8 м 02:13 12 ч 29 м
Вятские Поляны 04:32 2 м 04:34 14 ч 48 м
Можга 05:54 1 м 05:55 16 ч 8 м
Агрыз 06:47 15 м 07:02 17 ч
Сарапул 07:56 2 м 07:58 17 ч 54 м
Янаул 09:13 2 м 09:15 19 ч 9 м
Чернушка 10:13 1 м 10:14 20 ч 7 м
Чад 11:14 1 м 11:15 21 ч 7 м
Красноуфимск 12:01 2 м 12:03 21 ч 53 м
Дружинино 13:55 34 м 14:29 23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский 15:59 43 м 16:42 1 д 1 ч 15 м
Тюмень 22:03 21 м 22:24 1 д 6 ч 36 м
Ишим 02:02 15 м 02:17 1 д 10 ч 14 м
Омск 05:56 18 м 06:14 1 д 13 ч 53 м
Татарская 08:33 2 м 08:35 1 д 16 ч 12 м
Озеро-Карачинское 09:18 4 м 09:22 1 д 16 ч 55 м
Барабинск 10:17 30 м 10:47 1 д 17 ч 50 м
Чулымская 12:38 2 м 12:40 1 д 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный 14:06 50 м 14:56 1 д 21 ч 7 м
Юрга 1 17:27 2 м 17:29 1 д 23 ч 38 м
Тайга 18:35 3 м 18:38 2 д 44 м
Мариинск 20:37 27 м 21:04 2 д 2 ч 43 м
Боготол 22:50 2 м 22:52 2 д 4 ч 29 м
Ачинск 1 23:45 10 м 23:55 2 д 5 ч 22 м
Красноярск Пасс 02:42 41 м 03:23 2 д 8 ч 9 м
Уяр 05:43 1 м 05:44 2 д 10 ч 29 м
Заозерная 06:18 1 м 06:19 2 д 11 ч 3 м
Канск-Енисейский 07:33 1 м 07:34 2 д 12 ч 17 м
Иланская 08:05 17 м 08:22 2 д 12 ч 48 м
Решоты 09:25 1 м 09:26 2 д 13 ч 51 м
Тайшет 10:25 3 м 10:28 2 д 14 ч 50 м
Алзамай 11:38 2 м 11:40 2 д 16 ч
Нижнеудинск 13:04 13 м 13:17 2 д 17 ч 24 м
Тулун 15:04 10 м 15:14 2 д 19 ч 11 м
Куйтун 16:27 2 м 16:29 2 д 20 ч 24 м
Зима 17:35 30 м 18:05 2 д 21 ч 30 м
Тыреть 18:42 1 м 18:43 2 д 22 ч 7 м
Залари 19:02 2 м 19:04 2 д 22 ч 26 м
Кутулик 19:34 2 м 19:36 2 д 22 ч 56 м
Черемхово 20:06 2 м 20:08 2 д 23 ч 26 м
Усолье-Сибирское 21:02 3 м 21:05 3 д 20 м
Ангарск 21:29 3 м 21:32 3 д 44 м
Иркутск-Сорт 22:05 2 м 22:07 3 д 1 ч 17 м
Иркутск Пассажирский 22:21 37 м 22:58 3 д 1 ч 31 м
Гончарово 23:23 2 м 23:25 3 д 1 ч 56 м
Слюдянка 1 01:38 2 м 01:40 3 д 4 ч 9 м
Байкальск 02:23 2 м 02:25 3 д 4 ч 52 м
Выдрино 02:54 2 м 02:56 3 д 5 ч 21 м
Танхой 03:24 2 м 03:26 3 д 5 ч 49 м
Мысовая 04:12 2 м 04:14 3 д 6 ч 35 м
Тимлюй 05:13 2 м 05:15 3 д 7 ч 34 м
Селенга 05:34 2 м 05:36 3 д 7 ч 53 м
Таловка 05:56 2 м 05:58 3 д 8 ч 13 м
Татаурово 06:18 2 м 06:20 3 д 8 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс 06:58 3 д 9 ч 11 м

Информация о поезде 082И Москва — Улан-Удэ Пасс

Пассажирский поезд 082И Москва — Улан-Удэ Пасс отправляется со станции Москва в 13:10 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс в 06:58. Дорога займёт у вас: 3 д. 17 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 60. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 082И Москва — Улан-Удэ Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 12141 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8672 руб.
Среди удобств поезда 082И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 60 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 5499 км.
  • Минимальная цена билета: 8672 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

28
Отправить ответ

avatar
28 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Евгения
Евгения

Ехала в поезде 082 Москва-Улан-Удэ (06.06.19-09.06.19), осталась довольна от поездки, вагон с кондиционером, биотуалетом, проводники приветливые, ответственные. Всем советую!!!

Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Вагон очень, очень старый. Био туалета не было, хотя поезд до Улан Удэ идёт свыше 3 суток. В наше время такие вагоны пора давно списать! Стыдно за РЖД, что ещё есть такие вагоны!!!

Эдуард
Эдуард

Все замечательно.

Ника
Ника

Такого я ещё не видела!!!покупали билет как обычно онлайн!всегда ездили на скором в купе,где био туалет ,т.к еду с ребёнком !где кормят,где чисто!а тут купили как обычно билет и сюрприз,туалет не био и почти всегда закрыт,никто его не моет,зайти не возможно (((не то что сделать свои дела(проводники зато сидят лясы точат с пассажирами-друзьями,которые едут и орут двое суток,бегают курят и им никто замечание не делает!еще и продуло в этом дебильном купе!не за что не сяду на 82 поезд больше!!!пусть стыдно станет

Илья
Илья

В вагоне ресторане есть не возможно , когда же вы поменяете эти вонючии вагоны

Маргарита
Маргарита

Очень хороший девочки проводницы,ехали в 19 вагоне,чисто,туалет без запаха,тепло,комфортно. Ехать одно удовольствие. Спасибо

Валентин
Валентин

Желательно видеть более чистый вагон, за пассажирами не убран мусор. Мусороприемник у туалета переполнен… неприятный запах в конце вагона у последних купе.

Марина
Марина

Спасибо,все было хорошо

светлана
светлана

общее впечатление хорошее. Не хватало кондиционера.

Людмила
Людмила

Очеь душно,из туалета запах,постоянно забивался биотуалет.

Максим Викторович
Максим Викторович

Обслуживание в вагоне полностью устроило, приветливые сотрудники ржд. Во время подают питание, уборку делают.
А вот контингент, с которым пришлось делить купе, оставляет желать лучшего. Пришлось путешествовать с каким-то алкоголиком. Самое интересное, он не выходил на станциях, где можно так набраться?? Вагон-ресторан?? Почему люди в таком состоянии вообще шатаются по вагонам? Приперся ночью, всех разбудил, перегарище на все купе, дышать невозможно. Кричит, ругается в пьяном угаре. А мы с ребенком. Комшар! Хорошо, что в драку не полез.

Сергей
Сергей

Нужны везде био туалеты

Кристина
Кристина

Поезд был очень грязный, персонал недовольный

Елена Королева
Елена Королева

Поезд хороший! Шёл быстро! Чисто, тепло! Всегда вода есть! В ресторане большие вкусные порции. Спасибо

сергей
сергей

Спасибо за заботу о пассажирах, слабо работала вентиляция,душно,чёткая организация продажи билетов и информирование пассажиров.

Лариса Борисовна
Лариса Борисовна

Спасибо за обслуживание,очень внимательные и вежливые проводники,чистота и порядок в вагоне

Алина
Алина

Очень была разачарована поездкой, а именно вагоном 03, ехала на 082ИЦ Красноярск-Иркутск. Досталось место боковое через одно место от туалета, ужас был в том что очень сильно продувало по проходу, со стороны туалета. Проводник просто заклеил скотчем щели которые были на двери, ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛО. Так же просили включить печку, но так и не чувствовалось тепла. Укрывалась двумя одеялами, но все безуспешно очень сильно простыла после поездки.
Пожалуйста решите в предь этот вопрос по теплу в этом вагоне!!!

Лина
Лина

Персонал вагона 13 молодой, вежливый, обходительный. Очень понравилось. Спасибо.

Олег
Олег

Дорого,старые вагоны. А ресторан это просто издевательство!!!!!!

Светлана
Светлана

Ужас!!!! Поезд 082 вагон 2.Поездка моя была 04.01.18 Екатеринбург-Новосибирск.Как доехала живой еще? Вагон не отапливался, туалет вонял кошмарно! Бедные люди ехали не снимая верхнюю одежду, закутанные в одеяла,которых на всех не хватало и это не помогало. А за окном мороз 35С.Поездка на выживание!!!! Издевательство над людьми.Неужели управы на них нет. Проводницы извинялись, но сделать ни кто ни чего не мог, или не хотел

G-nn
G-nn

Все хорошо

Константин
Константин

Все класс и главное по человечески! Всех с наступающим!

Наталья
Наталья

Всё вполне устроило, комфорта бы.. Жалко девушек-проводниц: Начиная от Кемерово они бегали с грелками горячей воды, чтобы отогреть трубы для обогрева вагона. Получается, что в 21м веке грелка остаётся актуальным предметом для отогрева….поезда… Стыдно должно быть руководству страны и РЖД. Девочкам-респект! Сделали всё возможное. Ну и биотуалеты замерзали, помпа не срабатывала, ехали с одним туалетом от самого Урала. Нужны поезда для погодных условий севера. Чтобы двери не примерзали на станциях, где остановка 2-3 минуты. И тут опять проводницы-девчата, как в русской пословице: И коня на скаку, и в горящую избу. Цените и!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

У нас в вагоне было два проводника, не помню имени, но та девушка что потемнее была очень груба в общении с пассажирами.

Денис
Денис

Все понравилось ,сервис хороший!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

мало разеток)

Анастасия
Анастасия

Это не правильно когда в плацкартном вагоне не работает ни один туалет!!! И нужно ходить в соседние вагоны (особенно ночью)

Алексей
Алексей

Надо продолжать улучшать качество обслуживания .