Расписание и ЖД билеты на поезд 082А Белгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 082А Белгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 082А по маршруту 🚂 Белгород — Санкт-Петербург на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:03 Белгород 20 ч. 11:03 Санкт-Петербург 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 082А Белгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 082А Белгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 15:03
Прохоровка 15:56 2 м 15:58 53 м
Ржава 16:19 2 м 16:21 1 ч 14 м
Солнцево 16:41 2 м 16:43 1 ч 34 м
Курск 17:33 12 м 17:45 2 ч 24 м
Поныри 18:37 1 м 18:38 3 ч 16 м
Орел 19:35 1 ч 20:35 4 ч 13 м
Мценск 21:20 2 м 21:22 4 ч 58 м
Тула 1 Курская 22:56 4 м 23:00 6 ч 32 м
Москва Курская 01:40 21 м 02:01 9 ч 12 м
Тверь 03:50 2 м 03:52 11 ч 1 м
Бологое-Московское 05:26 12 м 05:38 12 ч 35 м
Окуловка 06:28 2 м 06:30 13 ч 25 м
Малая Вишера 07:50 2 м 07:52 14 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:03 17 ч 56 м

Информация о поезде 082А Белгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 082А Белгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Белгород в 15:03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:03. Дорога займёт у вас: 20 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 082А Белгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5200 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3714 руб.
Среди удобств поезда 082А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Орел
  • Расстояние: 1109 км.
  • Минимальная цена билета: 3714 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Александр
Александр

Старое, разбитое купе, дряхлый вагон. Никто не разбудил утром, проснулись за 10 минут до прибытия.

Александр
Александр

Старый вагон, отсутствие биотуалета

Марина
Марина

Просто электричка советских времён

Светлана
Светлана

Все отлично

Андрей
Андрей

Ужасно жесткое и не удобное спальное место. В туалете отсутствовала вода!!!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Плацкарт есть плацкарт. Но на дворе уже 21 век. Эконом-класс должен быть совершенно другим.

Евгений
Евгений

Сделайте вагон для пенсионеров отдельный, надоели со своими историями