Расписание и ЖД билеты на поезд 081У Санкт-Петербург — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 081У Санкт-Петербург — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081У по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Белгород на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Санкт-Петербург 19 ч. 20 мин. 10:45 Белгород 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 081У Санкт-Петербург — Белгород на карте

Расписание поезда 081У Санкт-Петербург — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 15:25
Малая Вишера 17:36 1 м 17:37 2 ч 11 м
Окуловка 19:19 2 м 19:21 3 ч 53 м
Угловка 19:36 1 м 19:37 4 ч 8 м
Бологое-Московское 20:21 12 м 20:33 4 ч 52 м
Тверь 23:02 1 м 23:03 7 ч 21 м
Москва Курская 00:56 25 м 01:21 9 ч 14 м
Тула 1 Курская 03:36 4 м 03:40 11 ч 29 м
Мценск 05:12 2 м 05:14 13 ч 1 м
Орел 05:54 20 м 06:14 13 ч 41 м
Поныри 07:13 2 м 07:15 14 ч 40 м
Курск 08:03 12 м 08:15 15 ч 28 м
Солнцево 09:05 2 м 09:07 16 ч 18 м
Ржава 09:30 2 м 09:32 16 ч 41 м
Прохоровка 09:56 2 м 09:58 17 ч 5 м
Белгород 10:45 17 ч 52 м

Информация о поезде 081У Санкт-Петербург — Белгород

Пассажирский поезд 081У Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:25 и прибывает на станцию Белгород в 10:45. Дорога займёт у вас: 19 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 081У Санкт-Петербург — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 4414 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3153 руб.
Среди удобств поезда 081У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1109 км.
  • Минимальная цена билета: 3153 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Глеб
Глеб

Отлично

Мухаббат
Мухаббат

Все хорошо, быстро

Андрей
Андрей

К сожалению я не поехал,сдал билет а деньги так и не вернули,так что впечатление о поездке судите сами

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Персонал работает лучше чем в италии, но вагоны пора обновлять. Включать в цену билета wi-fi или делать рекламу каждые 30 мин

Людмила
Людмила

Отличный поезд, чисто, биотуалет, вечером включают климат контроль не жарко и не холодно. комфортно!