Расписание и ЖД билеты на поезд 081И Улан-Удэ — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 081И Улан-Удэ Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081И по маршруту 🚂 Улан-Удэ Пасс — Москва на 29 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Улан-Удэ Пасс — Москва на 👍 28 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Улан-Удэ Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 29 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:27 Улан-Удэ Пасс 3 д. 18 ч. 30 мин. 04:57 Москва 54

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 081И Улан-Удэ Пасс — Москва на карте

Расписание поезда 081И Улан-Удэ Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ Пасс 10:27
Таловка 11:20 1 м 11:21 53 м
Селенга 11:39 1 м 11:40 1 ч 11 м
Тимлюй 11:57 1 м 11:58 1 ч 28 м
Мысовая 12:54 2 м 12:56 2 ч 24 м
Выдрино 14:20 2 м 14:22 3 ч 48 м
Байкальск 14:50 2 м 14:52 4 ч 16 м
Слюдянка 1 15:35 1 м 15:36 4 ч 59 м
Гончарово 17:44 1 м 17:45 7 ч 7 м
Иркутск Пассажирский 18:10 51 м 19:01 7 ч 32 м
Иркутск-Сорт 19:14 2 м 19:16 7 ч 45 м
Ангарск 19:54 5 м 19:59 8 ч 23 м
Усолье-Сибирское 20:26 3 м 20:29 8 ч 50 м
Черемхово 21:27 2 м 21:29 9 ч 48 м
Кутулик 22:03 2 м 22:05 10 ч 22 м
Залари 22:36 2 м 22:38 10 ч 53 м
Зима 23:39 30 м 00:09 11 ч 54 м
Куйтун 01:06 2 м 01:08 12 ч 51 м
Тулун 02:12 7 м 02:19 13 ч 55 м
Нижнеудинск 03:54 13 м 04:07 15 ч 30 м
Алзамай 05:30 2 м 05:32 16 ч 53 м
Тайшет 06:41 3 м 06:44 18 ч 2 м
Решоты 07:41 1 м 07:42 18 ч 59 м
Иланская 08:48 17 м 09:05 20 ч 5 м
Канск-Енисейский 09:36 3 м 09:39 20 ч 36 м
Заозерная 10:46 1 м 10:47 21 ч 43 м
Уяр 11:22 1 м 11:23 22 ч 18 м
Красноярск Пасс 13:24 40 м 14:04 1 д 19 м
Ачинск 1 17:00 5 м 17:05 1 д 3 ч 15 м
Боготол 18:09 2 м 18:11 1 д 4 ч 19 м
Мариинск 19:59 27 м 20:26 1 д 6 ч 7 м
Тайга 22:37 4 м 22:41 1 д 8 ч 18 м
Юрга 1 23:44 2 м 23:46 1 д 9 ч 21 м
Новосибирск-Главный 02:12 50 м 03:02 1 д 11 ч 47 м
Чулымская 05:04 2 м 05:06 1 д 13 ч 49 м
Барабинск 07:10 30 м 07:40 1 д 15 ч 53 м
Озеро-Карачинское 08:37 4 м 08:41 1 д 16 ч 50 м
Татарская 09:27 2 м 09:29 1 д 17 ч 36 м
Омск 11:20 27 м 11:47 1 д 19 ч 27 м
Ишим 15:09 15 м 15:24 1 д 22 ч 49 м
Тюмень 19:17 42 м 19:59 2 д 2 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский 00:51 28 м 01:19 2 д 7 ч 34 м
Дружинино 02:46 40 м 03:26 2 д 9 ч 1 м
Красноуфимск 05:42 2 м 05:44 2 д 11 ч 17 м
Чернушка 07:56 2 м 07:58 2 д 13 ч 29 м
Янаул 08:52 2 м 08:54 2 д 14 ч 23 м
Сарапул 10:13 2 м 10:15 2 д 15 ч 42 м
Агрыз 11:09 15 м 11:24 2 д 16 ч 36 м
Можга 12:15 3 м 12:18 2 д 17 ч 27 м
Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 2 д 18 ч 59 м
Восстание Пассажирская 16:10 5 м 16:15 2 д 21 ч 18 м
Канаш 18:40 15 м 18:55 2 д 23 ч 43 м
Пильна 20:31 2 м 20:33 3 д 1 ч 19 м
Арзамас 2 22:46 2 м 22:48 3 д 3 ч 32 м
Муром 1 00:28 3 м 00:31 3 д 5 ч 12 м
Москва Казанская 04:57 3 д 9 ч 38 м

Информация о поезде 081И Улан-Удэ Пасс — Москва

Пассажирский поезд 081И Улан-Удэ Пасс — Москва отправляется со станции Улан-Удэ Пасс в 10:27 и прибывает на станцию Москва в 04:57. Дорога займёт у вас: 3 д. 18 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 54. Самая длинная остановка на маршруте: 51 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 081И Улан-Удэ Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 12141 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8672 руб.
Среди удобств поезда 081И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 54 станций.
  • Длинная остановка: 51 мин – Иркутск Пассажирский
  • Расстояние: 5488 км.
  • Минимальная цена билета: 8672 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

34
Отправить ответ

avatar
34 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Юрий
Юрий

Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!

Алексей
Алексей

Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)

Екатерина
Екатерина

Нормальный поезд, всё вовремя.
Класс вагона был 3л, не очень удобно с туалетом на станциях, ну а отсутствие кондиционера не создавало неудобств, было комфортно.Проводники очень внимательные.

Алексей
Алексей

В целом хорошо, но есть вопросы к цене билета)

Яна
Яна

Поездка в целом понравилась.

Ирина
Ирина

В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось.
Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто невозможно.

Виктория
Виктория

Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.

Мужип
Мужип

Отлично!!!!!

Алексей
Алексей

Все отлично и недорого

Ольга
Ольга

Ехала в 5 вагоне, тепло , в меру чисто . Единственный минус — очень дуло с окна.

Надежда
Надежда

Ужасный поезд. Грязный, зловонный запах. Кондиционер в купе не работает.

Вера
Вера

Все комфортно, биотуалет в наличии, обслуживание проводниками хорошее.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Чистый плацкартный вагон с возможностью провоза животных. Вежливые проводники, комфортная температура в вагоне. В туалете была и бумага и полотенца бумажные и мыло. Чистый туалет без запахов. На полу сухо. Во время поездки работники ресторана предлагали горячий обед. Претензий нет.

Владимир
Владимир

Поезд чистый,персонал,проводники внимательные,реагируют адекватно на любую просьбу,вагоны правда старые,нехватает розеток для зарядки и напряжение слабое для заряда различных девайсов,соотношение цены и качество выше среднего.

Наталья
Наталья

Вагон грязный, пыль месячная……

Нина
Нина

Персонал приветлив,всё предложили и объяснили. Купе чистое,во время поездки ещё делали уборку.Мы поездкой в этом поезде довольны!

Мидзат
Мидзат

Древние вагоны.Ужас.

Дарья
Дарья

Остались только положительные впечатления.
Спасибо !

Полина
Полина

Поездка прошла отлично, вежливые и приятные проводники, чистота в вагоне и интересные попутчики) Рекомендую!

Иван
Иван

Всё отлично

Ольга
Ольга

Туалет ужасен

Евгений
Евгений

Отлично

Трубицын Денис
Трубицын Денис

Все хорошо вагон хороший чистый тёплый проводники хорошие добрые отзывчивые

Илья
Илья

Полностью доволен поездкой, все супер!

Татьяна
Татьяна

Поездка прошла успешно, вот только вагон сильно качало, спать было не удобно

Александра
Александра

Духота, жарко, как в бане, в туалете нет мусорного бачка, вода из крана еле течёт. Не понравилось.

Ринат
Ринат

Поезд опоздал на целый час, вагон отвратительный,бегают тараканы не успел сфоткать ,курильщики и алкоголики просто достали ходить туда сюда ,по чистоте в туалете на 3+

Андрей
Андрей

Унылое г-но

Денис
Денис

Проводники очень хорошие, но вагон в наше время просто ужас-как можно за такие цены в 21 веке до сих пор возить людей в этом старьё!?

rozhina marina
rozhina marina

Всё прекрасно, не хватало вайфая

Ирина Куклина
Ирина Куклина

Все отлично! Главное — не жарко. Классные проводники!

Наталья
Наталья

В общем и целом довольна, персонал прекрасный, в вагоне приятно ехать:) спасибо за предоставленные услуги!

Кирилл
Кирилл

Было очень душно в вагоне. Также огорчает отсутствие биотуалетов, на дворе уже 21 век. К проводникам претензий никаких, все было здорово.

Игорь
Игорь

1. Нет оборудованных мест для курения. Перегоны более одного часа и до 12 часов.
2. Один из биотуалетов регулярно не работал должным образом. Вероятно, в зимнее время замораживается выпускное отверстие унитаза и проводникам приходится регулярно отогревать кипятком.
3. Если исключить вышеперечисленные недостатки, то сервис был на должном уровне.