Расписание и ЖД билеты на поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Белгород на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:06 Санкт-Петербург 15 ч. 24 мин. 11:30 Белгород 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород на карте

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 20:06
Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 2 ч 24 м
Окуловка 23:22 1 м 23:23 3 ч 15 м
Бологое-Московское 00:07 1 м 00:08 3 ч 59 м
Тверь 01:38 1 м 01:39 5 ч 29 м
Москва Курская 03:27 15 м 03:42 7 ч 17 м
Тула 1 Курская 05:52 3 м 05:55 9 ч 27 м
Орел 07:38 4 м 07:42 11 ч 10 м
Курск 09:11 4 м 09:15 12 ч 39 м
Ржава 10:17 2 м 10:19 13 ч 41 м
Прохоровка 10:37 3 м 10:40 13 ч 59 м
Белгород 11:30 14 ч 49 м

Информация о поезде 081А Санкт-Петербург — Белгород

Пассажирский поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:06 и прибывает на станцию Белгород в 11:30. Дорога займёт у вас: 15 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 4425 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3161 руб.
Среди удобств поезда 081А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1352 км.
  • Минимальная цена билета: 3161 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

38
Отправить ответ

avatar
38 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталия
Наталия

Отличный поезд, комфорт на высшем уровне!

Вера
Вера

Очень понравился вагон в нас был купе, чистота комфорт все электронно современно просто класс, на таком одно удовольствие ездить!!!

Сергей
Сергей

Не смотря на то что вагоны новые, двери купе «гремят»во время движения (недоработка конструкции дверей и замка) Электронные ключи к купе, не работают, проводнику приходится каждому пассажиру открывать дверь его купе, когда тот его покинул и пытается вернуться назад.

Владимир.
Владимир.

Все хорошо, приветливый персонал, чисто. Но неплохо обеспечить работу мобильной связи

Лариса
Лариса

Вагон 10, в целом не плохо-белье новое, температура комфортная, проводники вежливые и внимательные. Вот только было бы не плохо с утра, пораньше-пока пассажиры спят, проводить влажную уборку. А то в солнечных лучах эта пыль видна была даже в воздухе.

Виталий
Виталий

Очень холодно, проводник Яна не на своем месте 100%. Слышал как она общается со старшим поезда и немного удивился её общению. На замечания старшей поезда хамовато ей отвечала, что хочет спать и т.д. давно такого не видел. В плацкарт больше не ногой.)

Ирина
Ирина

При посадке света не было ,я ехала Спб-Курск ,посадка была в 20.06. Как только тронулись включили свет. В 22.00 выключили свет для сна.После уже ,где то 01.30 включили свет и больше его не выключали,спать было невозможно,т.к.я ехала с двумя детьми ,дети не спали.Когда я подошла к проводнику и попросила погасить свет(сделать полумрак)на что он мне нагрубил. Ещё все время на протяжении всей дороги,было холодно,работал кондиционер.

Андрей
Андрей

Первые восемь вагонов соответствуют цене а девятый очень огорчил

Ольга
Ольга

Ужасный поезд ((( твёрдые верхние полки как камни ( все гремит … места для багажа очень мало. И пожалуйста добавьте св

Светлана
Светлана

В вагоне +27, туалет грязный , впечатления не очень!

Лариса
Лариса

Поезд 81 вагон 10, ехала с Питера до Белгорода. В вагоне комфортная температура, чистые туалеты, девушки-проводницы доброжелательные. Всё отлично! Спасибо.

Валентина
Валентина

Жарковато(

Лариса
Лариса

Ехала в 11 вагоне поезда Санкт-Петербург-Белгород. Вагон новый, чистый,с кондиционером и биотуалетами.Белье белоснежные. Всегда бы так, но увы-проводница сказала,что нам просто повезло .Вагон обкатывают и заберут на фирменный поезд, где,естественно и билеты на порядок будут дороже.

Давыдов Денис Викторович
Давыдов Денис Викторович

Поезд 81А Санкт-Петербург Белгород
Любезный и дружелюбный персонал проводников, кондиционер, вагон чистый, точно по расписанию минута в минуту. Единственный минус очень грязный туалет. И дорогой чай! Один пакетик 50?. Имейте ввиду.

Галина
Галина

Вагон купе и нет кондиционера, кошмар

Валентина
Валентина

Начальство РЖД надо на этом поезде провезти по жаре +30 без кондиционера по такой цене билетов! При открытой форточке дуло верхним полкам. Вагон старого типа, лестница в купе качалась на ходу и периодически стучала по стене. Ужасно вобщем. все недовольства доставались молоденьким девочкам-проводницам по сути в этом не виноватым.

Наталья
Наталья

В вагоне кондиционер, чисто, белье белоснежное, проводники приветливые.

Елена
Елена

Выражаю благодарность проводнику вагона 8 Виктории за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Екатерина
Екатерина

Ехала в июне 2018 года в пятом вагоне. Вагон без биотуалета. То ли с кондиционером, то ли с вентиляцией. По крайней мере в какой-то момент стало очень холодно, а позже проводник интересовался нашими ощущениями, и вскоре потеплело. Видимо некая регулировка возможна. На полках усовершенствованные матрасы. Не ватные, которые скатываются в рулончик. Они держат форму, на них и сидеть вполне удобно, и спать лучше, чем на старых. В остальном поезд средней паршивости. Удобное время отправления и прибытия (Я ехала до Орла, но расписание глянула, дальше тоже хорошее время прибытия и в Курск, и в Белгород). И подолгу нигде поезд не стоит.… Подробнее »

Галина
Галина

Так называемый поезд из прошлого-сервмс на нуле(

Людмила
Людмила

Поезд средней комфортности. Соотношение цена качество соответствует. Удобно по времени отправления и прибытия. Длительность проезда устраивает. Впечатления положительные. Все устраивает.

Наталья
Наталья

Ехали в вагоне советских времен,комфорт минимальный,только что отдельное купе.Что-скрипело периодически в купе,туалет не био,но чисто(бонус проводникам).Весной ехала в вагоне фирмыSimens с кондиционером и прочим комфортом,здесь же одна розетка на весь вагон и та у туалета.Вообщем впечатления на три балла из десяти.Один большой плюс за удачное время отправления и прибытия и своевременность.

Дмитрий
Дмитрий

Поезд 081.Очень душно. Вагон старый.

Екатерина
Екатерина

Здравствуйте,никогда не думала,что придётся писать негатив… но моя последняя поездка на поезде Спб-Белгород 04.07.2018 явилась шоком и слезами. Что произошло,я так и не поняла,начальник поезда так и не подошёл ко мне. Каждый раз,выбирая именно этот поезд с комфортными немецкими вагонами,кондиционером,чистыми санузлами и учтивым персоналом,я знала,что как человек доеду,переоденусь ,приведу себя в порядок и в свежем виде попаду на деловую встречу… но не в этот раз. Ужасный старый списанный,скорее всего, вагон,с ужаснейшим запахом,грязный,не подготовленный к приёму пассажиров,нет кондиционера,пахнет бомжами. Впрочем с утра от меня именно такой и был запах. Всегда был вагон-ресторан,где можно было и поужинать и позавтракать. Но оказалось,он для… Подробнее »

Дмитрий
Дмитрий

Ехал в фирменном вагоне поезда. Чисто, качество услуг на высоком уровне

Владимир
Владимир

Неплохо

Михаил
Михаил

Грубая проводница

Вера
Вера

Поездка была ужасной так как наш поезд шёл с опозданием в 5 часов (((

Ольга
Ольга

Мы задержались с прибытием в Тулу на 6 часов из-за столкновения состава с лосем. Об этом написали сми. Но мы доехали, поезд с рельсов не сошел. Все живы. Жаль лося. Спасибо машинисту и команде.

Ольга
Ольга

Жуткий вонючий вагон. Ночью холод адский. Ехали с детьми, все замёрзли. Жалко потраченных денег.

Александр
Александр

Поезд 081 сообщением»Санкт-Петербург-Белгород»,а именно 17 вагон,в котором я ехал с супругой,оставил у нас хорошее воспоминание.И что главное то,что проводница была очень и очень любезна и внимательна.Назад,а это был поезд 082 «Белгород-Санкт-Петербург»,такого внимания не было со стороны проводников.)

Елена
Елена

В вагоне было очень холодно ! От окна дуло так, что весь вагон , особенно кто спал на нижних местах ( прошу заметить , что они дороже верхних) все заболели .
Покрывала все были старые и грязевые , точно такие же были и все остальные постелильнве принадлежности ( белье было чистое ) и на этом , спасибо . Поездка отвратиьельная

Мойрой Павел Евгеньевич
Мойрой Павел Евгеньевич

Достойные вагоны, услужливые проводники. От поездки остались положительные эмоции.

Лариса
Лариса

Ехала в Белгород 14 февраля. В целом все хорошо. Ночью было немного прохладно в вагоне. И утром в туалетах не было бумаги. проводники приветливые, чай, кофе все было предложено.

Геннадий
Геннадий

трёх словам,всё очень хорошо.

Павел
Павел

Первый раз пользуюсь услугой билеты online, очень доволен! Это удобно и быстро.
Хотелось бы чтобы в вагонах было больше розеток для подзарядки телефона.

Ирина
Ирина

По поводу комфорта,, при выходе из купе оно запиралось, и невозможно было открыть дверь в купе самостоятельно, проводник открывал его своим ключом,,это просто безобразие, почему не выдают ключи от купе пассажирам???
и купе очень маленькие для крупногабаритного багажа, желательно большие чемоданы сдавать в багажное отделение,,т.к они стоят посередине купе, что очень неудобно. Должны ли проводники заправлять постельным бельем верхние полки со станции отправления??

Алена
Алена

Большое спасибо проводнику Андрею ( 2 вагон), очень внимателен и доброжелателен к пассажирам.