Расписание и ЖД билеты на поезд 079А Санкт-Петербург — Волгоград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 079А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Волгоград 1 на 29 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград 1 на 👍 28 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Волгоград 1
  3. выберите дату, например 29 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:32 Санкт-Петербург 2 д. 3 ч. 27 мин. 23:59 Волгоград 1 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1 на карте

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 20:32
Малая Вишера 22:56 1 м 22:57 2 ч 24 м
Окуловка 23:46 1 м 23:47 3 ч 13 м
Бологое-Московское 00:31 1 м 00:32 3 ч 57 м
Тверь 02:15 1 м 02:16 5 ч 40 м
Москва Курская 04:12 41 м 04:53 7 ч 36 м
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 9 ч 31 м
Венев 08:14 2 м 08:16 10 ч 31 м
Узловая 1 09:04 4 м 09:08 11 ч 19 м
Жданка 09:34 2 м 09:36 11 ч 45 м
Волово 10:15 2 м 10:17 12 ч 24 м
Ефремов 11:31 2 м 11:33 13 ч 38 м
Елец 13:02 34 м 13:36 15 ч 7 м
Липецк 14:50 11 м 15:01 16 ч 21 м
Грязи-Воронежские 15:55 30 м 16:25 17 ч 15 м
Плавица 17:12 2 м 17:14 18 ч 2 м
Добринка 17:32 8 м 17:40 18 ч 20 м
Оборона 18:08 8 м 18:16 18 ч 48 м
Токаревка 18:43 2 м 18:45 19 ч 15 м
Жердевка 19:13 5 м 19:18 19 ч 43 м
Терновка 19:45 2 м 19:47 20 ч 10 м
Народная 20:11 2 м 20:13 20 ч 34 м
Грибановка 20:35 5 м 20:40 20 ч 56 м
Борисоглебск 21:05 5 м 21:10 21 ч 21 м
Поворино 21:50 40 м 22:30 22 ч 1 м
Алексиково 23:06 3 м 23:09 22 ч 37 м
Филоново 23:59 4 м 00:03 1 д 23 ч 27 м
Себряково 01:16 2 м 01:18 2 д 40 м
Арчеда 02:12 3 м 02:15 2 д 1 ч 34 м
Иловля 1 03:18 3 м 03:21 2 д 2 ч 37 м
Волгоград 1 04:58 2 д 4 ч 14 м

Информация о поезде 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1

Пассажирский поезд 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 23:59. Дорога займёт у вас: 2 д. 3 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 079А Санкт-Петербург — Волгоград 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4123 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2945 руб.
Среди удобств поезда 079А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1806 км.
  • Минимальная цена билета: 2945 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ella
Ella

Спальный вагон хорошо отапливался, кипельно- белое белье, внимательная и заботливая проводница. Пребыванием в поезде осталась очень довольна.

Алина
Алина

Комфортный поезд и приветливый персонал!)

Елена
Елена

Свет выключили в 21.20, наверное это поезд для младенцев. При рекструкции вагонов, можно было продумать индивидуальный светильник для каждого места

Людмила
Людмила

Вежливый и внимательный персонал. Хочется новые, современые вагоны.

Лариса
Лариса

Очень замечательный проводник!!! К сожалению не посмотрела ее ФИО. Она поразила своей добротой и отзывчивостью по отношению ко всем пассажирам!!! Давно не встречала таких замечательных людей! Поддерживала чистоту и приятнкю атмосферк на протяжении всего пути!

Наталья
Наталья

Мы ехали в купейном вагоне старого образца, но с биотуалетами. В вагоне было чисто, проводники приветливы и вежливы, очень не хватало розеток.

Александр
Александр

Хорошо бы добавить в мобильное приложение функцию по отслеживанию маршрута поезда. Что бы не бегать к купе проводников не сверяться с графиком движения.

Александр
Александр

Проводниками были студенты/стажеры туалет не убирался

Зухра
Зухра

Впервые покупали билеты онлайн, понравилось удобно, современно экономит время, не надо стоять в очереди

Владислав
Владислав

Очень было душно,кондиционер не работал,в 12-м вагоне не работал, заявленный кондиционер!В купе было 33 градуса!Поезд едет очень медленно весь качается,трясется,того и гляди развалится.Грязный вагон,дорожек нет.От Москвы до станции Алексикова ехал 18 часов в такой душиловке.Посадка была в 5 утра.В помещениях Курского вокзала душно.Путь на который приходил поезд стал известен за 10 минут.По ом бежали на платформу.Судите сами.

Надежда
Надежда

Всё хорошо. Всем спасибо.

Людмила
Людмила

Все неплохо. Желательно обновить купейные вагоны.

Татьяна
Татьяна

Вагон комфортный, туалеты чистые не вонючие (!!!) Все розетки работали, проводники милые. Даже матрацы наконец-то современные, а не ватная антисанитария. Для полного счастья не хватает беруш в комплекте с постельным бельём. А то со всех сторон храп стоял такой, что стук колёс не слышно))

Сергей
Сергей

Персонал просто супер. Комфорт не очень, а в принципе нормально

Александр
Александр

Всё хорошо, только странно, сколько ездил поездами — покупаешь чай — 45 рублей, все туда входило, но в этом поезде, почему-то за сахар тоже нужно платить отдельно 5 рублей за ложку. В принципе не жалко, но как-то странно. Наверное проводник решил подзаработать.

Людмила
Людмила

все было хорошо. отзывчивые проводники, в вагоне чисто, доехали без приключений…

Tatyana
Tatyana

Все хорошо. Проводники вежливы и доброжелательны. Всем спасибо. Но Билеты в ноябре дороговаты.

Оксана
Оксана

Из Волгограда в Санкт-Петербург ехали в старом вагоне, топили дышать было не чем, от окон дуло окна замерзли, простыли, вагон был ужасный.

Кинг Галина Ивановна
Кинг Галина Ивановна

Особое спасибо проводнику

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

У меня вопрос, для зарядки телефона у проводника обязательно давать ему деньги или это их прямая обязанность?