Расписание и ЖД билеты на поезд 078Э Новосибирск — Нерюнгри


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 078Э по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Нерюнгри на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Нерюнгри на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Нерюнгри
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:52 Новосибирск-Главный 3 д. 14 ч. 11:52 Нерюнгри 75

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Нерюнгри.

Маршрут движения пассажирского поезда 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри на карте

Расписание поезда 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 21:52
Болотная 23:40 2 м 23:42 1 ч 48 м
Юрга 1 00:06 2 м 00:08 2 ч 12 м
Тайга 01:13 4 м 01:17 3 ч 17 м
Анжерская 01:50 2 м 01:52 3 ч 50 м
Мариинск 03:31 26 м 03:57 5 ч 29 м
Тяжин 04:47 2 м 04:49 6 ч 19 м
Боготол 05:50 2 м 05:52 7 ч 20 м
Ачинск 1 06:43 3 м 06:46 8 ч 11 м
Красноярск Пасс 09:31 42 м 10:13 10 ч 56 м
Заозерная 12:38 1 м 12:39 13 ч 21 м
Канск-Енисейский 13:53 2 м 13:55 14 ч 35 м
Иланская 14:35 16 м 14:51 15 ч 15 м
Решоты 16:09 1 м 16:10 16 ч 33 м
Тайшет 17:14 5 м 17:19 17 ч 37 м
Алзамай 18:29 2 м 18:31 18 ч 47 м
Нижнеудинск 20:06 13 м 20:19 20 ч 22 м
Будагово 21:38 1 м 21:39 21 ч 41 м
Тулун 22:06 2 м 22:08 22 ч 8 м
Куйтун 23:14 2 м 23:16 23 ч 14 м
Зима 00:19 30 м 00:49 1 д 17 м
Залари 01:46 2 м 01:48 1 д 1 ч 14 м
Кутулик 02:22 2 м 02:24 1 д 1 ч 48 м
Черемхово 02:57 2 м 02:59 1 д 2 ч 21 м
Усолье-Сибирское 04:05 2 м 04:07 1 д 3 ч 27 м
Ангарск 04:34 3 м 04:37 1 д 3 ч 54 м
Иркутск-Сорт 05:16 2 м 05:18 1 д 4 ч 33 м
Иркутск Пассажирский 05:33 35 м 06:08 1 д 4 ч 48 м
Слюдянка 1 08:47 2 м 08:49 1 д 7 ч 27 м
Байкальск 09:34 2 м 09:36 1 д 8 ч 12 м
Мысовая 11:19 2 м 11:21 1 д 9 ч 55 м
Селенга 12:37 2 м 12:39 1 д 11 ч 11 м
Таловка 12:58 1 м 12:59 1 д 11 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс 14:01 30 м 14:31 1 д 12 ч 32 м
Заудинский 14:48 1 м 14:49 1 д 12 ч 49 м
Заиграево 15:33 2 м 15:35 1 д 13 ч 33 м
Горхон 16:31 2 м 16:33 1 д 14 ч 29 м
Петровский завод 17:24 6 м 17:30 1 д 15 ч 20 м
Новопавловка 18:23 2 м 18:25 1 д 16 ч 13 м
Бада 19:23 2 м 19:25 1 д 17 ч 11 м
Хилок 20:25 29 м 20:54 1 д 18 ч 11 м
Хушенга 21:36 2 м 21:38 1 д 18 ч 53 м
Харагун 22:01 2 м 22:03 1 д 19 ч 16 м
Чита 2 02:01 45 м 02:46 1 д 23 ч 14 м
Дарасун 04:04 2 м 04:06 2 д 32 м
Карымская 04:46 18 м 05:04 2 д 1 ч 12 м
Солнцевая 06:57 2 м 06:59 2 д 3 ч 5 м
Шилка-Пасс. 07:40 2 м 07:42 2 д 3 ч 46 м
Приисковая 08:27 2 м 08:29 2 д 4 ч 31 м
Куэнга 09:07 2 м 09:09 2 д 5 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск 10:18 30 м 10:48 2 д 6 ч 18 м
Жирекен 11:40 2 м 11:42 2 д 7 ч 10 м
Зилово 12:19 2 м 12:21 2 д 7 ч 47 м
Могоча 16:32 15 м 16:47 2 д 11 ч 58 м
Амазар 18:33 18 м 18:51 2 д 13 ч 44 м
Ерофей Павлович 20:52 2 м 20:54 2 д 15 ч 45 м
Уруша 22:41 2 м 22:43 2 д 17 ч 32 м
Сковородино 00:38 33 м 01:11 2 д 19 ч 27 м
Штурм 02:09 1 м 02:10 2 д 20 ч 25 м
Мохортов 02:27 1 м 02:28 2 д 20 ч 42 м
Муртыгит 02:51 1 м 02:52 2 д 21 ч 5 м
Аносовская 03:35 1 м 03:36 2 д 21 ч 48 м
Силип 03:51 1 м 03:52 2 д 22 ч 3 м
Заболотное 04:12 1 м 04:13 2 д 22 ч 23 м
Беленькая 04:37 1 м 04:38 2 д 22 ч 47 м
Сети 05:12 1 м 05:13 2 д 23 ч 21 м
Тында 05:37 1 ч 11 м 06:48 2 д 23 ч 45 м
Бестужево 07:25 1 м 07:26 3 д 22 м
Гилюй 07:51 1 м 07:52 3 д 47 м
Могот 08:25 1 м 08:26 3 д 1 ч 20 м
Рихард Зорге 08:54 1 м 08:55 3 д 1 ч 48 м
Якутский 09:18 1 м 09:19 3 д 2 ч 11 м
Нагорная Якутская 09:35 1 м 09:36 3 д 2 ч 27 м
Аям 10:04 1 м 10:05 3 д 2 ч 55 м
Золотинка 10:30 1 м 10:31 3 д 3 ч 20 м
Беркакит 11:36 3 м 11:39 3 д 4 ч 25 м
Нерюнгри Пасс* 11:52 3 д 4 ч 38 м

Информация о поезде 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри

Пассажирский поезд 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21:52 и прибывает на станцию Нерюнгри в 11:52. Дорога займёт у вас: 3 д. 14 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 75. Самая длинная остановка на маршруте: 71 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри

  • Цена билета в вагоне купе - 8473 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6052 руб.
Среди удобств поезда 078Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 75 станций.
  • Длинная остановка: 71 мин – Тында
  • Расстояние: 4411 км.
  • Минимальная цена билета: 6052 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

9
Отправить ответ

avatar
9 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анатолий
Анатолий

Все хорошо!!!

Александра
Александра

Все понравилось

татьяна
татьяна

Все было прекрасно ,кроме того,что в тамбуре постоянно курили,никто никого не штрафовал и днем и ночью запах дыма

Дмитрий
Дмитрий

Ехал из Новосибирска до Нерюнгри с земляками из Узбекистана за 3 суток не услышал своего родного языка ехал как будто в Узбекистане. Это ладно купе было возле туалета вещи просто и сумки провонялись на столько что стирать нужно все с кондиционером. Двери не открыть постоянный запах. Ужас просто..

Виталий
Виталий

Да все супер вагон новый отремонтированный! Биотуалеты вабще супер! Но как обычно в России бывает вентиляция не работает поэтому запах что в биотуалетах что в вагоне одинаковый за сутки вся одежда пропахла так что меня чуть на вокзале полиция за бомжа не приняла!!! Вещи которые лежали на дне сумки и те пропахли. Я ехал сутки надышался а вот бедный проводник так мне его искренне жаль!!!!

Дмитрий
Дмитрий

Сначала думал — показалось! Биотуалеты в вагоне — супер!
Тем более, когда едешь с маленьким ребёнком.
как здорово, что наконец-то эти космические нанотехнологии становятся доступны простому человечеству в плацкарте.

таня
таня

Рельсы гремят гнадо менять на бесстыковой путь

Валентин
Валентин

Ужасно грязно! Окна продуваются всем ветрам, обмерзают! Уборка была 1 раз за 2 дня.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

это комментарий про вагон, а не про поезд.