Расписание и ЖД билеты на поезд 078Б Гродно — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 078Б Гродно — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 078Б по маршруту 🚂 Гродно — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гродно — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гродно,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:59 Гродно 15 ч. 51 мин. 09:50 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гродно — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 078Б Гродно — Москва на карте

Расписание поезда 078Б Гродно — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 17:59
Скидель 18:26 2 м 18:28 27 м
Мосты 18:52 4 м 18:56 51 м
Рожанка 19:15 2 м 19:17 1 ч 10 м
Лида 19:50 5 м 19:55 1 ч 43 м
Гавья 20:23 2 м 20:25 2 ч 11 м
Юратишки 20:40 2 м 20:42 2 ч 26 м
Богданов 20:57 2 м 20:59 2 ч 41 м
Воложин 21:20 2 м 21:22 3 ч 2 м
Молодечно 21:56 2 м 21:58 3 ч 36 м
Минск-Пассажирский 23:00 22 м 23:22 4 ч 38 м
Борисов 00:25 2 м 00:27 5 ч 41 м
Орша-Центральная 01:50 17 м 02:07 7 ч 4 м
Смоленск Центральный 03:24 5 м 03:29 8 ч 21 м
Ярцево 04:16 2 м 04:18 9 ч 8 м
Сафоново 04:44 2 м 04:46 9 ч 34 м
Вязьма 05:36 26 м 06:02 10 ч 24 м
Гагарин 06:44 3 м 06:47 11 ч 6 м
Москва Белорусская 09:50 14 ч 9 м

Информация о поезде 078Б Гродно — Москва

Пассажирский поезд 078Б Гродно — Москва отправляется со станции Гродно в 17:59 и прибывает на станцию Москва в 09:50. Дорога займёт у вас: 15 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 078Б Гродно — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5557 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3969 руб.
Среди удобств поезда 078Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 1088 км.
  • Минимальная цена билета: 3969 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
наталья
наталья

хуже нельзя придумать перевозить департированога заключонного в одном вагоне с нармальными людьми.