Расписание и ЖД билеты на поезд 076Э Москва — Нерюнгри


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076Э Москва — Нерюнгри, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076Э по маршруту 🚂 Москва — Нерюнгри на 2 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Нерюнгри на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Нерюнгри
  3. выберите дату, например 2 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:10 Москва 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22 Нерюнгри 84

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Нерюнгри.

Маршрут движения пассажирского поезда 076Э Москва — Нерюнгри на карте

Расписание поезда 076Э Москва — Нерюнгри со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 13:10
Муром 1 17:52 2 м 17:54 4 ч 42 м
Арзамас 2 19:41 3 м 19:44 6 ч 29 м
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 14 м
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 44 м
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 9 м
Канаш 23:28 15 м 23:43 10 ч 7 м
Казань Пасс 02:05 8 м 02:13 12 ч 29 м
Вятские Поляны 04:32 2 м 04:34 14 ч 48 м
Можга 05:54 1 м 05:55 16 ч 8 м
Агрыз 06:47 15 м 07:02 17 ч
Сарапул 07:56 2 м 07:58 17 ч 54 м
Янаул 09:13 2 м 09:15 19 ч 9 м
Чернушка 10:13 1 м 10:14 20 ч 7 м
Чад 11:14 1 м 11:15 21 ч 7 м
Красноуфимск 12:01 2 м 12:03 21 ч 53 м
Дружинино 13:55 34 м 14:29 23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский 15:59 43 м 16:42 1 д 1 ч 15 м
Тюмень 22:03 21 м 22:24 1 д 6 ч 36 м
Ишим 02:02 15 м 02:17 1 д 10 ч 14 м
Омск 05:56 18 м 06:14 1 д 13 ч 53 м
Татарская 08:33 2 м 08:35 1 д 16 ч 12 м
Озеро-Карачинское 09:18 4 м 09:22 1 д 16 ч 55 м
Барабинск 10:17 30 м 10:47 1 д 17 ч 50 м
Чулымская 12:38 2 м 12:40 1 д 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный 14:06 50 м 14:56 1 д 21 ч 7 м
Юрга 1 17:27 2 м 17:29 1 д 23 ч 38 м
Тайга 18:35 3 м 18:38 2 д 44 м
Мариинск 20:37 27 м 21:04 2 д 2 ч 43 м
Боготол 22:50 2 м 22:52 2 д 4 ч 29 м
Ачинск 1 23:45 10 м 23:55 2 д 5 ч 22 м
Красноярск Пасс 02:42 41 м 03:23 2 д 8 ч 9 м
Уяр 05:43 1 м 05:44 2 д 10 ч 29 м
Заозерная 06:18 1 м 06:19 2 д 11 ч 3 м
Канск-Енисейский 07:33 1 м 07:34 2 д 12 ч 17 м
Иланская 08:05 17 м 08:22 2 д 12 ч 48 м
Решоты 09:25 1 м 09:26 2 д 13 ч 51 м
Тайшет 10:25 40 м 11:05 2 д 14 ч 50 м
Чуна 13:05 2 м 13:07 2 д 16 ч 50 м
Вихоревка 15:05 23 м 15:28 2 д 18 ч 48 м
Анзеби 15:56 3 м 15:59 2 д 19 ч 16 м
Падунские Пороги 16:37 3 м 16:40 2 д 19 ч 54 м
Гидростроитель 16:59 2 м 17:01 2 д 20 ч 13 м
Видим 18:52 1 м 18:53 2 д 22 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 20:19 13 м 20:32 2 д 23 ч 30 м
Ручей 22:16 1 м 22:17 3 д 1 ч 14 м
Янталь 22:30 1 м 22:31 3 д 1 ч 27 м
Лена 23:19 40 м 23:59 3 д 2 ч 15 м
Звездная 01:12 1 м 01:13 3 д 3 ч 28 м
Ния 01:52 1 м 01:53 3 д 4 ч 7 м
Небель 02:27 1 м 02:28 3 д 4 ч 41 м
Киренга 03:07 5 м 03:12 3 д 5 ч 20 м
Улькан 03:52 2 м 03:54 3 д 6 ч
Кунерма 04:46 1 м 04:47 3 д 6 ч 52 м
Северобайкальск 06:12 1 ч 5 м 07:17 3 д 8 ч 17 м
Нижнеангарск 07:49 1 м 07:50 3 д 8 ч 49 м
Кичера 08:35 1 м 08:36 3 д 9 ч 34 м
Ангоя 09:26 1 м 09:27 3 д 10 ч 24 м
Новый Уоян 10:23 13 м 10:36 3 д 11 ч 20 м
Кюхельбекер 11:46 1 м 11:47 3 д 12 ч 30 м
Окусикан 12:56 10 м 13:06 3 д 13 ч 39 м
Таксимо 14:44 50 м 15:34 3 д 15 ч 17 м
Куанда 16:59 8 м 17:07 3 д 16 ч 42 м
Новая Чара 19:52 1 ч 20:52 3 д 19 ч 27 м
Икабья 21:24 2 м 21:26 3 д 19 ч 59 м
Хани 23:38 5 м 23:43 3 д 22 ч 11 м
Олекма 00:47 5 м 00:52 3 д 23 ч 15 м
Юктали 02:57 42 м 03:39 4 д 1 ч 20 м
Чильчи 05:41 3 м 05:44 4 д 3 ч 22 м
Лопча 06:31 3 м 06:34 4 д 4 ч 9 м
Ларба 07:27 10 м 07:37 4 д 5 ч 2 м
Хорогочи 08:42 13 м 08:55 4 д 6 ч 7 м
Кувыкта 09:41 1 м 09:42 4 д 6 ч 53 м
Тында 10:27 1 ч 41 м 12:08 4 д 7 ч 38 м
Бестужево 12:43 1 м 12:44 4 д 8 ч 13 м
Гилюй 13:09 1 м 13:10 4 д 8 ч 38 м
Могот 13:42 1 м 13:43 4 д 9 ч 10 м
Рихард Зорге 14:10 1 м 14:11 4 д 9 ч 37 м
Якутский 14:34 5 м 14:39 4 д 10 ч
Нагорная Якутская 14:55 1 м 14:56 4 д 10 ч 16 м
Аям 15:24 1 м 15:25 4 д 10 ч 44 м
Золотинка 15:50 1 м 15:51 4 д 11 ч 9 м
Окурдан 16:14 1 м 16:15 4 д 11 ч 32 м
Оборчо 16:45 1 м 16:46 4 д 12 ч 2 м
Беркакит 17:06 3 м 17:09 4 д 12 ч 22 м
Нерюнгри Пасс* 17:22 4 д 12 ч 35 м

Информация о поезде 076Э Москва — Нерюнгри

Пассажирский поезд 076Э Москва — Нерюнгри отправляется со станции Москва в 13:10 и прибывает на станцию Нерюнгри в 17:22. Дорога займёт у вас: 5 д. 4 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 84. Самая длинная остановка на маршруте: 101 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 076Э Москва — Нерюнгри

  • Цена билета в вагоне купе - 13947 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9962 руб.
Среди удобств поезда 076Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 84 станций.
  • Длинная остановка: 101 мин – Тында
  • Расстояние: 597 км.
  • Минимальная цена билета: 9962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

32
Отправить ответ

avatar
32 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Как будто 20 век на дворе! Ни биотуалета, ни нормального кондиционера, ни розеток. А те розетки, которые были, за время пути два раза выходили из строя. Чем дальше расстояние, тем хуже вагоны, а цены, как будто я в СВ еду. Когда же будет порядок на дальних расстояниях?

Оксана
Оксана

Всё отлично!!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старые вагоны без биотуалета.

Оксана
Оксана

В вагоне было тело ,чисто проводники очень внимательные

Алина
Алина

Здравствуйте! Общее впечатление от поездки положительное, за исключением одного но, в вагоне было разрешено распивать спиртные напитки и курить в тамбуре, я считаю, что это просто возмутительно!!!

Вероника
Вероника

Люди, старайтесь брать билеты на другой поезд…. Старьё, вонь в туалете, не комфортная температура

Алефтина
Алефтина

Поездка удалась, Проводница внимательна. Белье чистое. Спасибо!!!

Вероника
Вероника

Не поездка, а кошмар! В Купе не исправен замок! Закрыл дверь, а открыть нельзя… . Вагон старый, запах, духота

Николай
Николай

Очень жарко в вагоне, 30 градусов. Ехать было тяжко

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Недостаточная вентиляция

Сергей
Сергей

Спасибо. Все понравилось.

Вера
Вера

Очень жарко

Светлана
Светлана

Ужасная поездка, 4 вагон 076Э, грязнее вагона я еще не видела, в туалет противно было зайти, курящие курили прямо в туалете, никаких запретов нет, очень очень грязно, пыль, мусор, проводница, дневная грубиянка, всем пассажирам грубила,зато пакетик чая 50 рублей, обслуживание просто поганейшее!!!

Марина
Марина

Ужасный вагон, ужасное обслуживание, грязь, вентиляции ни какой! Окна не открыть! За все время поездки ни разу не помыли полы, вагон и так древний современ СССР и ещё грязь! Проводники абсолютно не реагируют не на какие просьбы, грубят! Поездка просто ужасная!!!!

Владимир
Владимир

В целом все в порядке. Есть только замечания непосредственно к состоянию вагонов. Вагоны данного поезда старого образца с обычным туалетом, закрывающимся на каждой станции. На западе России уже давно применяются более современные вагоны с большими удобствами и многофункциональные, а до этих направлений видимо пока не дошел прогресс!

Светлана
Светлана

Хотелось бы современных туалетных кабин

Светлана
Светлана

В общем поездка прошла средне,давно не ездила в таком стареньком вагоне, но обслуживание хорошее. Персонал вежливый, терпеливый, отзывчивый. Однако надеюсь, скоро такие старые составы снимут.

Анжела
Анжела

Поезд по времени прибытия в город очень удобен! Пришёл по расписанию. Вагон очень старенький. Проводник чистоту поддерживает, туалет перед санзонами закрывается,это уже не очень комфортно. В туалете чисто,спасибо опять же проводнице. Второй проводник не очень добродушная. В целом оценка по поездке если не обращать внимание на старые вагоны, а обратить внимание на старание проводника сделать вагон комфортнее, то можно поставить 4. А вообще,хватит экономить на пассажирах! Уже все хотят ездить комфортно!

Елена
Елена

Очень понравилась поездка 9-11 июня 2018 года с замечательными проводницами Еленой Черепановой и ее напарницей Ириной на поезде 76Э Москва-Нерюнгри вагон 10. Вежливые, внимательные, чуткие к нуждам пассажиров. В вагоне было очень чисто, хоть вагон и не новый. Постоянно следили за тем, чтобы ночью было не холодно, а днем не жарко.
Спасибо большое, девочки! :)

Анжелика
Анжелика

в общем довольна

Светлана
Светлана

Очень вежливые проводники. Чисто в вагоне. Желательно посовременнее оборудование в туалете

Светлана
Светлана

Очень душно было в вагоне. Я мучилась 5часов. Ужасно кто ехал дальше.

Лариса
Лариса

Ехала этим поездом в ночь, поэтому о персонала особо сказать ничего сказать не могу,кроме того, сто было ОЧЕНЬ грязно в вагоне! Ну а спальные места — это вообще ужас! Подушки все в кулак модно сжать, матрас весь буграми!!! Хорошо, сьо нужно было ехать только 7 часов!!!!!

Нэлли
Нэлли

Вагон понравился. Есть под столом розетка для телефона, био туалет.

Рахматулла
Рахматулла

Всем спасибо,одно удовольствие.Обратно нет,вагон старый,не держит тепло.Туда,обратно,проводницы молодцы,в вагоне порядок и чистота.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень грязный поезд. Очень душно в вагоне. Очень громко ехал. Свет горел всю ночь. Неприятный запах.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отзыв самый нелестный. Старый вагон, переделанный плацкартный вагон в купе. Цена билета не соответствует отсутствию комфорта. Обслуживание нормальное.

Наталья
Наталья

Поездка была супер! Спасибо огромное проводнице, которая была очень любезна и поздравила с наступающим новым годом. Было приятно и комфортно добираться до дома :-)

Ирина
Ирина

Поезда грязные и очень старые, туалеты в ужасном состоянии, краны отыаливаются

Дмитрий
Дмитрий

Ужасная поездка, поезд постоянно дергался всю дорогу. У меня даже стакан чая упал и разлился на меня и соседа. Правда начальник поезда ходил лично и извинялся за это.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Добрый день! Пишу о поездке 27.09.2016, тк в письме не понятно о какой именно речь. Проводник женщина, проверила билет, из вагона выходил молодой человек, может проверяющий, тк он спросил у проводницы, где головной убор, она что то ответила, когда он ушёл, она при мне, клиенте, сказала коллегам «мне пох.», «пошёл он …», «не хочу и не ношу», хотя Ее коллеги были в головных уборах. Доброжелательность средняя, мне принесли постельное белье и за 30 мин разбудили до конечной остановки. Больше проводницу я не видела. Ни предложение чай, кофе, ни рассказ что можно а что нельзя. В вагоне чисто, но в купе… Подробнее »

Светлана
Светлана

В вагоне курят