Расписание и ЖД билеты на поезд 075Э Нерюнгри — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 075Э Нерюнгри — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 075Э по маршруту 🚂 Нерюнгри — Москва на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Москва на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нерюнгри,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:10 Нерюнгри 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:57 Москва 83

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 075Э Нерюнгри — Москва на карте

Расписание поезда 075Э Нерюнгри — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 00:10
Беркакит 00:25 3 м 00:28 15 м
Оборчо 00:50 1 м 00:51 37 м
Окурдан 01:21 1 м 01:22 1 ч 7 м
Золотинка 01:45 1 м 01:46 1 ч 30 м
Аям 02:15 1 м 02:16 1 ч 59 м
Нагорная Якутская 02:41 1 м 02:42 2 ч 24 м
Якутский 03:00 1 м 03:01 2 ч 42 м
Рихард Зорге 03:21 1 м 03:22 3 ч 2 м
Могот 03:46 1 м 03:47 3 ч 26 м
Гилюй 04:19 1 м 04:20 3 ч 58 м
Бестужево 04:42 1 м 04:43 4 ч 20 м
Шахтаум 05:04 1 м 05:05 4 ч 41 м
Тында 05:20 1 ч 53 м 07:13 4 ч 56 м
Кувыкта 07:59 2 м 08:01 5 ч 42 м
Хорогочи 08:50 2 м 08:52 6 ч 31 м
Ларба 09:51 2 м 09:53 7 ч 30 м
Лопча 10:46 3 м 10:49 8 ч 23 м
Чильчи 11:37 3 м 11:40 9 ч 11 м
Ункур 12:23 1 м 12:24 9 ч 54 м
Юктали 13:40 42 м 14:22 11 ч 10 м
Олекма 16:25 5 м 16:30 13 ч 13 м
Хани 17:29 5 м 17:34 14 ч 12 м
Икабья 19:42 2 м 19:44 16 ч 20 м
Новая Чара 20:18 50 м 21:08 16 ч 54 м
Куанда 23:31 8 м 23:39 19 ч 17 м
Таксимо 01:01 44 м 01:45 20 ч 39 м
Окусикан 03:32 6 м 03:38 22 ч 26 м
Кюхельбекер 04:43 1 м 04:44 23 ч 31 м
Новый Уоян 05:49 13 м 06:02 1 д 36 м
Ангоя 06:58 1 м 06:59 1 д 1 ч 32 м
Кичера 07:47 1 м 07:48 1 д 2 ч 20 м
Нижнеангарск 08:24 1 м 08:25 1 д 2 ч 56 м
Северобайкальск 08:57 1 ч 15 м 10:12 1 д 3 ч 28 м
Кунерма 11:36 1 м 11:37 1 д 4 ч 52 м
Улькан 12:26 7 м 12:33 1 д 5 ч 41 м
Киренга 13:14 5 м 13:19 1 д 6 ч 22 м
Небель 14:01 1 м 14:02 1 д 7 ч 4 м
Ния 14:31 1 м 14:32 1 д 7 ч 33 м
Звездная 15:12 1 м 15:13 1 д 8 ч 13 м
Лена 16:30 30 м 17:00 1 д 9 ч 30 м
Янталь 17:51 1 м 17:52 1 д 10 ч 21 м
Ручей 18:05 1 м 18:06 1 д 10 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 19:55 13 м 20:08 1 д 12 ч 23 м
Видим 21:42 1 м 21:43 1 д 13 ч 57 м
Гидростроитель 23:40 2 м 23:42 1 д 15 ч 54 м
Падунские Пороги 00:02 3 м 00:05 1 д 16 ч 14 м
Анзеби 00:40 3 м 00:43 1 д 16 ч 49 м
Вихоревка 01:12 25 м 01:37 1 д 17 ч 18 м
Чуна 03:40 2 м 03:42 1 д 19 ч 21 м
Тайшет 05:42 1 ч 2 м 06:44 1 д 21 ч 21 м
Решоты 07:41 1 м 07:42 1 д 22 ч 18 м
Иланская 08:48 17 м 09:05 1 д 23 ч 24 м
Канск-Енисейский 09:36 3 м 09:39 1 д 23 ч 55 м
Заозерная 10:46 1 м 10:47 2 д 1 ч 2 м
Уяр 11:22 1 м 11:23 2 д 1 ч 37 м
Красноярск Пасс 13:24 40 м 14:04 2 д 3 ч 38 м
Ачинск 1 17:00 5 м 17:05 2 д 6 ч 34 м
Боготол 18:09 2 м 18:11 2 д 7 ч 38 м
Мариинск 19:59 27 м 20:26 2 д 9 ч 26 м
Тайга 22:37 4 м 22:41 2 д 11 ч 37 м
Юрга 1 23:44 2 м 23:46 2 д 12 ч 40 м
Новосибирск-Главный 02:12 50 м 03:02 2 д 15 ч 6 м
Чулымская 05:04 2 м 05:06 2 д 17 ч 8 м
Барабинск 07:10 30 м 07:40 2 д 19 ч 12 м
Озеро-Карачинское 08:37 4 м 08:41 2 д 20 ч 9 м
Татарская 09:28 2 м 09:30 2 д 20 ч 56 м
Омск 11:23 24 м 11:47 2 д 22 ч 49 м
Ишим 15:09 15 м 15:24 3 д 2 ч 11 м
Тюмень 19:17 20 м 19:37 3 д 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский 00:51 28 м 01:19 3 д 11 ч 18 м
Дружинино 02:46 40 м 03:26 3 д 12 ч 45 м
Красноуфимск 05:42 2 м 05:44 3 д 15 ч 1 м
Чернушка 07:56 2 м 07:58 3 д 17 ч 13 м
Янаул 08:52 2 м 08:54 3 д 18 ч 7 м
Сарапул 10:13 2 м 10:15 3 д 19 ч 26 м
Агрыз 11:09 15 м 11:24 3 д 20 ч 20 м
Можга 12:15 3 м 12:18 3 д 21 ч 11 м
Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 3 д 22 ч 43 м
Восстание Пассажирская 16:10 5 м 16:15 4 д 1 ч 2 м
Канаш 18:40 15 м 18:55 4 д 3 ч 27 м
Пильна 20:31 2 м 20:33 4 д 5 ч 3 м
Арзамас 2 22:46 2 м 22:48 4 д 7 ч 16 м
Муром 1 00:28 3 м 00:31 4 д 8 ч 56 м
Москва Казанская 04:57 4 д 13 ч 22 м

Информация о поезде 075Э Нерюнгри — Москва

Пассажирский поезд 075Э Нерюнгри — Москва отправляется со станции Нерюнгри в 00:10 и прибывает на станцию Москва в 04:57. Дорога займёт у вас: 5 д. 4 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 83. Самая длинная остановка на маршруте: 113 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 075Э Нерюнгри — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 13947 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9962 руб.
Среди удобств поезда 075Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 83 станций.
  • Длинная остановка: 113 мин – Тында
  • Расстояние: 6939 км.
  • Минимальная цена билета: 9962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

30
Отправить ответ

avatar
30 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Лариса
Лариса

Прекрасная поездка. Отзывчивый, чуткий и профессиональный персонал.

константин
константин

кондиционер не работал, часть пути работал один туалет, вагон новый а розетки установлены как в старом образце,радио не работало,

Диана
Диана

Издевательство над людьми. Отсутствие кондиционеров, грязнущие туалеты. У всех от жары и духоты поднималось давление, болело сердце. Я в шоке.

наталья
наталья

11 вагон 35 место окно не закрывалось.Ночью 12 градусов.Все остальное хорошо

Оксана
Оксана

Поезд средний , в вагоне было очень грязно ,пахло туалетом на весь вагон .проводники были не внимательные переспрашивали всю информацию по несколько раз

Марина
Марина

Ехали в 12 вагоне. Очень грязный,везде пыль! Бррр!!!В туалетах мусор убрали один раз, когда пассажиры сделали замечание. Ни за что больше не поеду на этом поезде!!!!

Полина
Полина

Приветливые и отзывчивые проводники Аркадий и Наталья, позитивный и ответственный начальник поезда. Быстро, уютно, комфортно и вовремя. Спасибо за оперативность и понимание! С удовольствием поеду ещё не раз и посоветую друзьям и близким. Позитивных пассажиров Вам!

Анастасия
Анастасия

Ехали с мужем в 13 вагоне. Не работал туалет. В вагоне стоял ужасный запах. Всю поездку ехали как будто в туалете. Ужасные впечатления.

Елена
Елена

В купе было очень пыльно.
На столе скатерть была в пятнах
На полу кусок дорожки был помимо пятен, разбросаны печенья и вёз же крошки
Туалет очень вонючий (
Подушки 50/50 а наволочки выдали 50/70
Один плюс , вежливые проводники

Анна
Анна

Самое лучшее впечатление осталось от взаимодействия , пассажир-проводник, очень добрая женщина , если было бы в её силах чем- то помочь , она бы сделала это., В вагоне , номер 6, духота не возможная, я не надеялась доехать в добром здравии, окно в купе / отсеке, не открывалось, люди все измождённые, все толпились по очереди в маленьком отсеке на против туалета , так как там открыта форточка была. Вагон старый, в туалетах все на проволочках закреплено. И наша проводница ещё старалась протирать пол от пыли, в туалете чистоту блюсти. Плюсы есть конечно, в скорости и цене на билет , в… Подробнее »

Дмитрий
Дмитрий

Жаль нет оценок с минусом

Эмиль
Эмиль

Комфортно

Юлия
Юлия

Я понимаю, что состав старый, но не смотря на это, достаточно опрятный. Но вот обслуживание. Ужас. Проводник просто гавкал на всех. И толкал за 2 часа до остановки, реально толкал. Орала эта дама ещё и по поводу «обязательно сдать постельное белье». Обязательно! Насколько я знаю, пассажир не обязан собирать после себя постельное белье. А выражение лица, когда эта же дама вышла из туалета рядом с купе проводников(это за 20 минут по подъезда, то есть им можно) и я попросила кофе, прошу заметить «купить кофе». Я много лет назад была частым пассажиром этого поезда, и вы знаете, сервис на этом составе… Подробнее »

Андрей
Андрей

Старый уставший вагон ничего не меняется био туалет это где-то в в далёком будущем попал в девяностые распивают водку правдо прячутся бутылку в пакет.

Валентин
Валентин

Комфортная температура,теплая вода,чтистота в купе.

Анна
Анна

Никто не убирался, под столом было всё залито пивом и валялись банки из под него же, насчитали 5 брошенных мешков от белья

Валентин
Валентин

10 вагон,самая лучшая поездка из всех,что были!
Идиальная чистота!Отличные (парень с девушкой) проводники!

Гульнара
Гульнара

Старые вагоны, внутри довольно пыльно, душно, цены на купе аналогичны ценам купе фирменных поездов со всеми удобствами, только в данном поезде все удобства отсутствуют: розеток нет, освещение оставляет желать лучшего, от пыли и духоты хочется скрыться в коридоре, спать невозможно. Туалеты старые, не био, в связи с чем он часто недоступен и к нему вечная очередь.

Александр
Александр

пассажиры ехавшие из Нерюнгри жаловались что весь день были холодные батареи, вечером появился начальник поезда, дал какието команды проводнику и батари стали теплыми, из окон дует аж иней внутри на стекле. Гдето так

Дмитрий
Дмитрий

Вагон древний(его пора в утиль), купе просто жесть, окно не закрывается забито туалетной бумагой но дуло конкретно. Подушки и одеяла тоже пора на помойку хоть 2013 года но бомжам такое отдавать даже неудобно. Бригада проводников молодцы в таком ужасном вагоне они поддерживали чистоту но повторюсь вагон, подушки матрацы это ужас.

валентина
валентина

ехала в москву на поезде 75. Сначала все было хорошо . но потом появился неприятный запах и он оставался до конца поездки, сказали проводники, что это связано с вентиляцией. Затем перестал работать смыв в унитазе.А потом и вовсе закрыли туалет из за отсутствия воды и пришлось ходить в туалет в соседний вагон. Такая вот неприятная поездка

Ришат
Ришат

Ужасные поезда. Позор в 21 веке такие поезда держать РЖД

Лариса
Лариса

В общем при такой цене , очень довольна .

Жанна
Жанна

Обыкновенно , как всегда.

Любовь
Любовь

Хочется 10 баллов комфорта. Персонал отличный, вагон старый. Пора заменить вагоны на евростандарт!

Алексей
Алексей

Туалет закрыли за 2,5 часа до приезда в Москву, хотя все там где нет биотуалетов всегда закрывали за 30 минут до Москвы. За 1,5 часа до приезда проводник начал всех будить и собирать белье. Если учесть, что из Мурома мы тронулись 00-15, а в Москву прибыли в 04-48 то можно понять, что выспаться или хотяб поспать немного проводник не дал. По мимо этого белье которое было выдано было с рыжими пятнами. Комфорта нет, хотя брал специально купе.

Юлия
Юлия

прекрасный сервис. покупка билетов без всяких заморочек

Сергей
Сергей

Вагон отстой, старый. Проводники московские видимо замерзают, топят как в бане, сервис на самом низком уровне.

Светлана
Светлана

Из плюсов: теплый вагон, не ходили люди и не предлагали купить носки/шали/платки/одежду; вежливые проводники, было чисто.
Из минусов: не работала розетка, которая находилась рядом со мной, но это не критично, так как в вагоне есть еще. В поезде все таки кто-то курил. Потому что время от времени пахло. В конце моей поездки к нам в вагон сели три мужчины, которые пили пиво. Они не буянили, но было не комфортно.

Сергей
Сергей

Вагон был холодный, температура в вагоне едва приближалась к 13 градусам тепла. Туалеты были замерзшие и не работали. Одеял не было, т.к. они были задействованы для теплоизоляции двери в тамбур, которая к тому же, была сломана.