Расписание и ЖД билеты на поезд 074О Кривой Рог — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 074О Кривой Рог — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 074О по маршруту 🚂 Кривой Рог — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кривой Рог — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кривой Рог,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:52 Кривой Рог 23 ч. 33 мин. 11:25 Москва 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кривой Рог — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 074О Кривой Рог — Москва на карте

Расписание поезда 074О Кривой Рог — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог-Главный 11:52
Апостолово 12:39 3 м 12:42 47 м
Чертомлык 13:26 2 м 13:28 1 ч 31 м
Никополь 13:54 15 м 14:09 1 ч 57 м
Марганец 14:34 2 м 14:36 2 ч 22 м
Днепрострой 2 15:41 2 м 15:43 3 ч 27 м
Запорожье 1 16:19 30 м 16:49 4 ч 3 м
Синельниково-1 17:46 1 ч 4 м 18:50 5 ч
Павлоград 1 19:21 5 м 19:26 5 ч 31 м
Лозовая 20:34 4 м 20:38 6 ч 39 м
Харьков-Пасс 22:45 59 м 23:44 8 ч 46 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 10 ч 6 м
Курск 04:00 16 м 04:16 12 ч 2 м
Орел 06:01 15 м 06:16 13 ч 47 м
Тула 1 Курская 08:26 10 м 08:36 15 ч 57 м
Москва Курская 11:25 18 ч 46 м

Информация о поезде 074О Кривой Рог — Москва

Пассажирский поезд 074О Кривой Рог — Москва отправляется со станции Кривой Рог в 11:52 и прибывает на станцию Москва в 11:25. Дорога займёт у вас: 23 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 64 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 074О Кривой Рог — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4369 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3121 руб.
Среди удобств поезда 074О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 64 мин – Синельниково-1
  • Расстояние: 1293 км.
  • Минимальная цена билета: 3121 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Максим
Максим

В купе ночью 16 градусов.
Холоднее ночи ещё не было в моей жизни!