Расписание и ЖД билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 074Е по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Тюмень на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Тюмень на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Тюмень
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:30 Санкт-Петербург 1 д. 16 ч. 4 мин. 07:34 Тюмень 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Тюмень.

Маршрут движения пассажирского поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень на карте

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 15:30
Волховстрой 1 17:30 5 м 17:35 2 ч
Тихвин 18:53 5 м 18:58 3 ч 18 м
Бабаево 21:27 30 м 21:57 5 ч 47 м
Череповец 1 23:58 14 м 00:12 7 ч 48 м
Шексна 00:47 10 м 00:57 8 ч 23 м
Вологда 1 02:34 23 м 02:57 10 ч
Буй 04:25 14 м 04:39 11 ч 28 м
Галич 05:17 4 м 05:21 12 ч 6 м
Антропово 05:57 2 м 05:59 12 ч 42 м
Николо-Полома 06:20 3 м 06:23 13 ч 3 м
Нея 06:52 3 м 06:55 13 ч 32 м
Брантовка 07:17 2 м 07:19 13 ч 54 м
Мантурово 07:40 4 м 07:44 14 ч 15 м
Шарья 08:26 14 м 08:40 14 ч 57 м
Поназырево 09:19 1 м 09:20 15 ч 36 м
Шабалино 09:56 1 м 09:57 16 ч 12 м
Котельнич 1 10:56 2 м 10:58 17 ч 11 м
Киров Пасс 12:08 35 м 12:43 18 ч 21 м
Глазов 15:33 2 м 15:35 21 ч 11 м
Балезино 16:11 26 м 16:37 21 ч 47 м
Верещагино 18:23 2 м 18:25 23 ч 33 м
Пермь 2 20:23 23 м 20:46 1 д 1 ч 31 м
Кунгур 22:08 2 м 22:10 1 д 2 ч 53 м
Первоуральск 01:14 2 м 01:16 1 д 5 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский 01:57 29 м 02:26 1 д 6 ч 38 м
Камышлов 04:46 2 м 04:48 1 д 8 ч 58 м
Талица 05:48 2 м 05:50 1 д 9 ч 58 м
Тюмень 07:34 1 д 11 ч 42 м

Информация о поезде 074Е Санкт-Петербург — Тюмень

Пассажирский поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:30 и прибывает на станцию Тюмень в 07:34. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень

  • Цена билета в вагоне купе - 7112 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5080 руб.
Среди удобств поезда 074Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Киров Пасс
  • Расстояние: 2416 км.
  • Минимальная цена билета: 5080 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

12
Отправить ответ

avatar
12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мария
Мария

Ехали 07.06 из Санкт-Петербурга. Вагон чистенький, попутчики попались все спокойные. Проводники вежливые. Из ресторана носили выпечку (очень удобно). В таких условиях хочется ехать и ехать.

Татьяна
Татьяна

Ехали в Новогоднюю ночь!!Все классно!!Мы создали себе атмосферу праздника со своим личным Дед Морозом!!К нам подошёл начальник поезда и с моим сыном ходили раздавали детям шоколад!!

Владимир
Владимир

Поездка нормальная, 5 баллов

Илларион
Илларион

Старые купейные вагоны, СВ нет в принципе, ночью жара, спать можно только с открытой дверью купе.

Алексей
Алексей

От поездки был вынужден отказаться, покинул вагон, сдал билет и улетел самолётом!
В купе оказалась, кроме пассажиров, ещё и собака: 20-ти килограммовый стафорд, который сидел под столом.
Переноска этой собаки занимала, когда её достали с верхней полки, заняла ровно половину полки его хозяйки!
Нужно отдать должное, что начальник поезда решил проблему, пересадив мою супругу в купе для проводников.
Но это произошло уже после отправления поезда., чего я ждать не стал.
Постараюсь в дальнейшем услугами ржд не пользоваться, пока при покупке билетов не станут выяснять мое согласие о поездке вместе с животными.

Наталья
Наталья

Очень не понравилась поездка

Анна
Анна

Старые вагоны.

Антон
Антон

Ужасно душно на второй полке. На экране было написано аж 28 градусов. Приходилось выходить на каждой остановке. В остальном все хорошо.

Богданов Сергей Сергеевич
Богданов Сергей Сергеевич

В общем и целом всё было не плохо!!!

Галина
Галина

В 8 вагоне нет биотуалета, но чисто, всегда была бумага. Проводник приветлив. Ехала зимой-в вагоне тепло. По вашей просьбе проводник может отключить отопление. Рекомендую

Светлана
Светлана

Отлично

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Мусор на полу в вагоне. Вот что слегка испортило общее впечатление от поездки.