Расписание и ЖД билеты на поезд 073Я Москва — Кривой Рог


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 073Я Москва — Кривой Рог, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 073Я по маршруту 🚂 Москва — Кривой Рог на 20 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Кривой Рог на 👍 19 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Кривой Рог
  3. выберите дату, например 20 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:00 Москва 23 ч. 35 мин. 14:35 Кривой Рог 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кривой Рог.

Маршрут движения пассажирского поезда 073Я Москва — Кривой Рог на карте

Расписание поезда 073Я Москва — Кривой Рог со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 15:00
Тула 1 Курская 18:14 26 м 18:40 3 ч 14 м
Орел 20:50 30 м 21:20 5 ч 24 м
Курск 23:13 30 м 23:43 7 ч 17 м
Белгород 02:03 1 ч 2 м 03:05 9 ч 37 м
Харьков-Пасс 04:23 50 м 05:13 10 ч 55 м
Лозовая 07:08 6 м 07:14 12 ч 50 м
Павлоград 1 08:11 2 м 08:13 13 ч 47 м
Синельниково-1 08:42 20 м 09:02 14 ч 16 м
Запорожье 1 09:55 30 м 10:25 15 ч 9 м
Днепрострой 2 10:59 2 м 11:01 15 ч 43 м
Марганец 11:47 2 м 11:49 16 ч 29 м
Никополь 12:15 15 м 12:30 16 ч 55 м
Чертомлык 13:00 2 м 13:02 17 ч 25 м
Апостолово 13:55 3 м 13:58 18 ч 18 м
Кривой Рог-Главный 14:35 18 ч 55 м

Информация о поезде 073Я Москва — Кривой Рог

Пассажирский поезд 073Я Москва — Кривой Рог отправляется со станции Москва в 15:00 и прибывает на станцию Кривой Рог в 14:35. Дорога займёт у вас: 23 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 073Я Москва — Кривой Рог

  • Цена билета в вагоне купе - 10192 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7280 руб.
Среди удобств поезда 073Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Белгород
  • Расстояние: 1084 км.
  • Минимальная цена билета: 7280 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

6
Отправить ответ

avatar
6 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Дмитрий
Дмитрий

))

Виктория
Виктория

Вагоны очень древние. Окна грязные, и не открываются. Единственный плюс, это проводники! Приветливые и добродушные девушки! Просто умнички, работая в таких условиях, умудряются сохранить позитивный настрой и хорошее настроение.

Ирина
Ирина

Страшный , разваливающийся поезд , грязное , мятое белье . Пьяные пассажиры расхаживающие туда-сюда покурить , падают на сидящих рядом пассажиров .Туалет вечно грязный ,даже в салоне страшно воняет мочой !

Александр
Александр

Хороший поезд (других нет), все понравилось, жить можно… Проводники вежливые и отзывчивые, во всем помогают.

Михаил
Михаил

Начало поездки было вполне обычным, прошел российский таможенный контроль. Поезд отправился и остановился в Харькове, зашли украинские таможенники. Они начали проверять документы и отпечатки пальцев у российских пассажиров, но их переносные сканеры не считывали отпечатки, забрав паспорта, они пошли дальше. Проверив весь вагон, лишь тогда таможенники соизволили проводить нас, то есть троих россиян, в свое служебное помещение на вокзале. Затем, далеко не с первого раза сделали фото на веб камеру и заполнили анкету, причем вся процедура для трех человек заняла больше часа. Выйдя на перрон, мы обнаружили, что поезд отправился без нас, никаких извинений или прочих действий от таможенников не… Подробнее »

Елена
Елена

В вагоне #4 воняло.. всю поездку, таможенники просто плакали, заходя с чистого воздуха. Такое ощущение, что в системе вентиляции был труп и мы все этим дышали. Запах не из туалета. Проверялись все вещи.. я в шоке. Первые минуты мне просто хотелось рвать..