Расписание и ЖД билеты на поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 073Е по маршруту 🚂 Тюмень — Санкт-Петербург на 29 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тюмень — Санкт-Петербург на 👍 28 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тюмень,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:47 Тюмень 1 д. 18 ч. 13 мин. 10:00 Санкт-Петербург 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тюмень — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень 15:47
Талица 17:29 2 м 17:31 1 ч 42 м
Камышлов 18:40 4 м 18:44 2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский 21:03 32 м 21:35 5 ч 10 м
Первоуральск 22:19 2 м 22:21 5 ч 54 м
Кунгур 01:39 2 м 01:41 9 ч 12 м
Пермь 2 03:07 36 м 03:43 10 ч 38 м
Верещагино 05:31 2 м 05:33 12 ч 26 м
Балезино 07:34 26 м 08:00 14 ч 27 м
Глазов 08:28 43 м 09:11 14 ч 55 м
Киров Пасс 11:40 35 м 12:15 17 ч 24 м
Котельнич 1 13:28 2 м 13:30 18 ч 37 м
Шабалино 14:39 2 м 14:41 19 ч 46 м
Поназырево 15:14 2 м 15:16 20 ч 19 м
Шарья 15:52 17 м 16:09 20 ч 55 м
Мантурово 16:48 4 м 16:52 21 ч 34 м
Брантовка 17:13 2 м 17:15 21 ч 55 м
Нея 17:39 2 м 17:41 22 ч 19 м
Николо-Полома 18:16 2 м 18:18 22 ч 54 м
Антропово 18:42 3 м 18:45 23 ч 18 м
Галич 19:26 4 м 19:30 23 ч 59 м
Буй 20:18 5 м 20:23 1 д 47 м
Вологда 1 22:11 22 м 22:33 1 д 2 ч 35 м
Шексна 00:17 8 м 00:25 1 д 4 ч 19 м
Череповец 1 00:55 10 м 01:05 1 д 4 ч 49 м
Бабаево 03:26 30 м 03:56 1 д 7 ч 10 м
Тихвин 06:16 12 м 06:28 1 д 9 ч 30 м
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 д 10 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож. 10:00 1 д 12 ч 52 м

Информация о поезде 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург отправляется со станции Тюмень в 15:47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7112 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5080 руб.
Среди удобств поезда 073Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Глазов
  • Расстояние: 2416 км.
  • Минимальная цена билета: 5080 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

22
Отправить ответ

avatar
22 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Илларион
Илларион

Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала

Лариса К.
Лариса К.

Ехала в 11 вагоне в Питер. Вагон новый, чисто, постельное бельё белоснежное, и, приятно, что новые плотные наматрасники) Температура комфортная 19-21’ Проводницы приветливые и отзывчивые.
Спасибо Светлане))

Светлана
Светлана

Старый вагон, ужасный туалет, духота

Илларион
Илларион

Общее впечатление — ужас. В 22 вагоне, помимо хамства проводника, тропическая жара, ночью предложили дежурному проводнику включить вентиляцию, на что получили шикарный ответ: «Вентиляция не работает, на зиму закупорена… открывайте двери купе… она же сама, для вентиляции открыла дверь в тамбур… вагон старый, не опрятный, проводники без корпоративной формы и больше напоминают челночниц.

Елена
Елена

Вагон купейный, старый, особенно это ощущается в туалете. Иногда было душно, поскольку кондиционер включали периодически. Но эти недостатки компенсировались доброжелательностью персонала. В целом впечатление от поездки хорошее.

Цветкова Юлия
Цветкова Юлия

Ужасный вагон! Купе! Цена билета высокая, вентиляция не работала, очень жарко- нечем дышать! Грязно! Запах из туалета и запах курева.

Екатерина
Екатерина

Отличный поезд, очень чистый и новый

Вячеслав
Вячеслав

Классный поезд, вагон 5 чистый, современный. Белье пахнет классно и не оставляет белых катышек. Мне понравилось все

Ольга
Ольга

Подушки в вагоне 23 были собраны неизвестно из чего, рыхлые,комками.

Денис
Денис

Ужасно старые вагоны!!!

Александр
Александр

Все отлично

Елена
Елена

Ехали в 6 вагоне — вагон новый, проводники доброжелательные и отзывчивые. Всё понравилось -кондиционер работал, туалет чистый, бельё тоже. Порадовало соотношение цена — качество. Спасибо.

Галина
Галина

Ставлю оценку отлично. Поезд впечатлил как снаружи, так и внутри. Все новенькое, чистенькое. Белье изумительное. У каждого места есть розетка для подзарядки телефона. Биотуалеты. Все чисто и аккуратно. Есть жидкое мыло и теплая вода. Обслуживание — высший класс. Спасибо!

Елена
Елена

Выбирая поезд, ориентировалась на отзывы. Решающим, кроме доступной цены, было наличие биотуалета. В 23 вагоне (плацкарт) ужасный туалет, даже ёмкость для мусора заклеена скотчем! Одна розетка на плацкартное купе. Единственный приятный момент поездки- вежливое и внимательное обслуживание проводника Светланы.

Лариса
Лариса

Поездкой остались довольны. Внимательный персонал, замечательные попутчики.

Илларион
Илларион

Такое ощущение как побывал в 80х годах прошлого века…

Дмитрий
Дмитрий

Отличный вагон, но какая лютая, неистовая парилка…

Юрченко Ольга
Юрченко Ольга

Сам вагон не подготовлен к поездке. Всё грязное. Лежишь на первой полке и видишь грязь на второй полке снизу. На батареях годами присохшая грязь.

Пальцева С.
Пальцева С.

В вагоне чисто, проводники отзывчивые, доброжелательные. Очень хорошее впечатление от поездки!

Анна
Анна

Туалет переодически не работал, пахло на весь вагон! Из окон очень сильно дует, на боковушках невозможно находиться — холодно!!!!

Антон
Антон

Попался хороший вагон, проводник был очень доброжелателен, с окон не дуло. Но было очень душно в вагоне, я бы даже сказал жарко, спать было невозможно.

наталья
наталья

Давно хотела проехать на поезде на свою родину в Тюмень, вспомнить детские поездки с родителями на юг, и я вспомнила.В вагонах за 50 лет ничего не изменилось.В поездах дальнего следования плацкартные вагоны.В купе за месяц до поездки не смогла купить билеты.Пассажиров много,тесно. 21 век .Все едут с планшетами, телефонами в надежде скрасить дальнюю дорогу.И что? 2 розетки на весь вагон. Не поняла зачем вагон-ресторан.Только к концу суток дошли до нас с пирожками.Пирожки вкусные. Проводники хорошие, стараются поддерживать чистоту и порядок ,вежливые.Хорошо.что запретили спиртное и курить.Ехали тихо и спокойно.Мои предложения: розетки у каждого места, места для багажа оборудовать не над головой.В… Подробнее »