Расписание и ЖД билеты на поезд 071И Улан-Удэ — Северобайкальск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 071И по маршруту 🚂 Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Улан-Удэ Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Северобайкальск
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:27 Улан-Удэ Пасс 1 д. 18 ч. 43 мин. 05:10 Северобайкальск 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск.

Маршрут движения пассажирского поезда 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск на карте

Расписание поезда 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ Пасс 10:27
Таловка 11:20 1 м 11:21 53 м
Селенга 11:39 1 м 11:40 1 ч 11 м
Тимлюй 11:57 1 м 11:58 1 ч 28 м
Мысовая 12:54 2 м 12:56 2 ч 24 м
Выдрино 14:31 2 м 14:33 3 ч 59 м
Байкальск 15:01 1 м 15:02 4 ч 27 м
Слюдянка 1 15:45 1 м 15:46 5 ч 10 м
Иркутск Пассажирский 18:10 35 м 18:45 7 ч 34 м
Иркутск-Сорт 18:59 2 м 19:01 7 ч 48 м
Ангарск 19:39 2 м 19:41 8 ч 26 м
Усолье-Сибирское 20:08 3 м 20:11 8 ч 53 м
Половина 20:43 2 м 20:45 9 ч 25 м
Черемхово 21:09 2 м 21:11 9 ч 49 м
Кутулик 21:41 2 м 21:43 10 ч 19 м
Залари 22:11 2 м 22:13 10 ч 47 м
Зима 23:02 20 м 23:22 11 ч 36 м
Куйтун 00:20 2 м 00:22 12 ч 34 м
Тулун 01:34 10 м 01:44 13 ч 46 м
Нижнеудинск 03:16 13 м 03:29 15 ч 18 м
Алзамай 04:52 2 м 04:54 16 ч 41 м
Тайшет 06:05 35 м 06:40 17 ч 52 м
Чуна 08:44 2 м 08:46 19 ч 56 м
Вихоревка 10:44 25 м 11:09 21 ч 54 м
Анзеби 11:38 5 м 11:43 22 ч 23 м
Падунские Пороги 12:21 23 м 12:44 23 ч 1 м
Гидростроитель 13:07 2 м 13:09 23 ч 24 м
Зяба 13:40 2 м 13:42 23 ч 55 м
Кежемская 14:26 2 м 14:28 1 д 39 м
Видим 15:30 2 м 15:32 1 д 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 17:13 30 м 17:43 1 д 3 ч 22 м
Хребтовая 18:14 1 м 18:15 1 д 3 ч 53 м
Семигорск 18:54 1 м 18:55 1 д 4 ч 32 м
Ручей 19:41 1 м 19:42 1 д 5 ч 18 м
Янталь 19:55 1 м 19:56 1 д 5 ч 31 м
Лена 20:44 1 ч 10 м 21:54 1 д 6 ч 19 м
Звездная 23:10 2 м 23:12 1 д 7 ч 35 м
Ния 23:57 2 м 23:59 1 д 8 ч 20 м
Небель 00:35 2 м 00:37 1 д 8 ч 56 м
Киренга 01:16 20 м 01:36 1 д 9 ч 35 м
Улькан 02:16 15 м 02:31 1 д 10 ч 15 м
Кунерма 03:25 2 м 03:27 1 д 11 ч 9 м
Гоуджекит 04:26 6 м 04:32 1 д 12 ч 8 м
Северобайкальск 05:10 1 д 12 ч 46 м

Информация о поезде 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск

Пассажирский поезд 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс в 10:27 и прибывает на станцию Северобайкальск в 05:10. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 071И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск

  • Цена билета в вагоне купе - 6370 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4550 руб.
Среди удобств поезда 071И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Лена
  • Расстояние: 2189 км.
  • Минимальная цена билета: 4550 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

9
Отправить ответ

avatar
9 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.

Юнона
Юнона

Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!

Anasteziya
Anasteziya

Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли….ужас

владимир
владимир

Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.

владимир
владимир

Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.

Андрей
Андрей

Всё понравилось

Надежда
Надежда

В целом неплохо, не помешало бы место для курения.

Светлана
Светлана

Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое 49 место. Было очень не удобно, постоянно все ходят, от окна дуло сильно, ребёнок беспокоился сильно. Нет возможности обмена местами. В вагоне освещения не хватало. Устали очень и я и ребёнок. Единственное, что персонал был отзывчивый, проводники, к сожалению имени не помню, Серебренникова, Иванова очень хорошие, доброжелательные. Мне помогали с ребенком, где присмотреть, где подержать, постель заправили, помогли завешать окно чтобы не было холодно. И на протяжении всей поездки интересовались нашим… Подробнее »

Рамиль
Рамиль

Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!