Расписание и ЖД билеты на поезд 070Ч Москва — Чита


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 070Ч Москва — Чита 2, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 070Ч по маршруту 🚂 Москва — Чита 2 на 2 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Чита 2 на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Чита 2
  3. выберите дату, например 2 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:50 Москва 4 д. 10 ч. 7 мин. 23:57 Чита 2 101

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Чита 2.

Маршрут движения пассажирского поезда 070Ч Москва — Чита 2 на карте

Расписание поезда 070Ч Москва — Чита 2 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:50
Ростов-Ярославский 16:58 2 м 17:00 3 ч 8 м
Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 3 ч 58 м
Данилов 19:31 34 м 20:05 5 ч 9 м
Любим 20:39 2 м 20:41 5 ч 43 м
Буй 21:27 4 м 21:31 6 ч 29 м
Галич 22:08 15 м 22:23 7 ч 6 м
Лопарево 22:46 1 м 22:47 7 ч 29 м
Антропово 23:04 2 м 23:06 7 ч 46 м
Николо-Полома 23:27 2 м 23:29 8 ч 7 м
Нея 23:57 2 м 23:59 8 ч 35 м
Брантовка 00:21 1 м 00:22 8 ч 57 м
Мантурово 00:43 2 м 00:45 9 ч 18 м
Шарья 01:25 14 м 01:39 9 ч 58 м
Поназырево 02:16 10 м 02:26 10 ч 35 м
Шабалино 02:59 2 м 03:01 11 ч 8 м
Свеча 03:20 2 м 03:22 11 ч 27 м
Котельнич 1 04:05 2 м 04:07 12 ч 10 м
Киров Пасс 05:19 32 м 05:51 13 ч 22 м
Глазов 08:44 2 м 08:46 16 ч 15 м
Балезино 09:18 26 м 09:44 16 ч 47 м
Кез 10:40 2 м 10:42 17 ч 43 м
Верещагино 11:50 2 м 11:52 18 ч 51 м
Менделеево 12:17 1 м 12:18 19 ч 16 м
Пермь 2 13:36 23 м 13:59 20 ч 34 м
Кунгур 15:28 2 м 15:30 22 ч 3 м
Шаля 17:15 2 м 17:17 23 ч 48 м
Первоуральск 18:39 2 м 18:41 1 д 1 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский 19:21 28 м 19:49 1 д 1 ч 50 м
Богданович 21:28 2 м 21:30 1 д 3 ч 29 м
Еланский 21:56 2 м 21:58 1 д 3 ч 55 м
Камышлов 22:16 2 м 22:18 1 д 4 ч 13 м
Талица 23:10 2 м 23:12 1 д 5 ч 5 м
Тюмень 00:33 20 м 00:53 1 д 6 ч 26 м
Ялуторовск 01:59 1 м 02:00 1 д 7 ч 32 м
Заводоуковская 02:20 1 м 02:21 1 д 7 ч 52 м
Голышманово 03:41 2 м 03:43 1 д 9 ч 12 м
Ишим 04:40 15 м 04:55 1 д 10 ч 9 м
Маслянская 05:33 2 м 05:35 1 д 10 ч 47 м
Называевская 06:35 2 м 06:37 1 д 11 ч 47 м
Омск 08:12 16 м 08:28 1 д 13 ч 22 м
Татарская 10:19 2 м 10:21 1 д 15 ч 13 м
Барабинск 11:54 30 м 12:24 1 д 16 ч 46 м
Обь 15:42 2 м 15:44 1 д 20 ч 4 м
Новосибирск-Главный 16:07 19 м 16:26 1 д 20 ч 27 м
Болотная 18:31 2 м 18:33 1 д 22 ч 32 м
Юрга 1 18:59 2 м 19:01 1 д 22 ч 58 м
Тайга 20:04 3 м 20:07 2 д 1 м
Анжерская 20:38 2 м 20:40 2 д 32 м
Мариинск 22:19 1 ч 5 м 23:24 2 д 2 ч 11 м
Тяжин 00:25 2 м 00:27 2 д 3 ч 12 м
Боготол 01:42 2 м 01:44 2 д 4 ч 27 м
Ачинск 1 02:37 30 м 03:07 2 д 5 ч 20 м
Козулька 04:04 1 м 04:05 2 д 6 ч 17 м
Красноярск Пасс 06:07 42 м 06:49 2 д 8 ч 19 м
Уяр 08:50 1 м 08:51 2 д 10 ч 20 м
Заозерная 09:27 2 м 09:29 2 д 10 ч 56 м
Канск-Енисейский 10:45 3 м 10:48 2 д 12 ч 12 м
Иланская 11:22 17 м 11:39 2 д 12 ч 46 м
Ингашская 12:07 1 м 12:08 2 д 13 ч 14 м
Тинская 12:32 1 м 12:33 2 д 13 ч 38 м
Решоты 12:53 1 м 12:54 2 д 13 ч 58 м
Тайшет 13:53 5 м 13:58 2 д 14 ч 57 м
Нижнеудинск 16:31 13 м 16:44 2 д 17 ч 30 м
Тулун 18:20 7 м 18:27 2 д 19 ч 6 м
Куйтун 19:32 2 м 19:34 2 д 20 ч 11 м
Кимельтей 20:01 1 м 20:02 2 д 20 ч 38 м
Зима 20:30 42 м 21:12 2 д 21 ч 6 м
Залари 22:03 2 м 22:05 2 д 21 ч 57 м
Черемхово 23:04 2 м 23:06 2 д 22 ч 56 м
Усолье-Сибирское 00:05 2 м 00:07 2 д 23 ч 55 м
Ангарск 00:30 3 м 00:33 3 д 18 м
Иркутск-Сорт 01:06 2 м 01:08 3 д 51 м
Иркутск Пассажирский 01:22 35 м 01:57 3 д 1 ч 5 м
Слюдянка 1 04:28 52 м 05:20 3 д 3 ч 36 м
Байкальск 06:06 2 м 06:08 3 д 4 ч 22 м
Выдрино 06:38 35 м 07:13 3 д 4 ч 52 м
Кедровая-Сибирская 07:33 2 м 07:35 3 д 5 ч 12 м
Танхой 07:50 20 м 08:10 3 д 5 ч 27 м
Переемная 08:22 1 м 08:23 3 д 5 ч 39 м
Мишиха 08:45 1 м 08:46 3 д 6 ч 1 м
Клюевка 08:58 1 м 08:59 3 д 6 ч 13 м
Мысовая 09:11 2 м 09:13 3 д 6 ч 25 м
Тимлюй 10:09 1 м 10:10 3 д 7 ч 21 м
Селенга 10:29 2 м 10:31 3 д 7 ч 40 м
Таловка 10:52 2 м 10:54 3 д 8 ч 1 м
Татаурово 11:16 1 м 11:17 3 д 8 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс 12:01 50 м 12:51 3 д 9 ч 7 м
Горхон 14:49 2 м 14:51 3 д 11 ч 5 м
Кижа 15:08 2 м 15:10 3 д 11 ч 22 м
Петровский завод 15:30 15 м 15:45 3 д 11 ч 42 м
Баляга 16:08 2 м 16:10 3 д 12 ч 5 м
Тарбагатай 16:28 2 м 16:30 3 д 12 ч 23 м
Новопавловка 16:44 2 м 16:46 3 д 12 ч 37 м
Хохотуй 17:21 2 м 17:23 3 д 13 ч 12 м
Бада 17:45 2 м 17:47 3 д 13 ч 34 м
Жипхеген 18:13 2 м 18:15 3 д 14 ч
Хилок 18:46 30 м 19:16 3 д 14 ч 31 м
Гыршелун 19:38 2 м 19:40 3 д 14 ч 53 м
Хушенга 19:59 2 м 20:01 3 д 15 ч 12 м
Харагун 20:21 2 м 20:23 3 д 15 ч 32 м
Могзон 21:12 18 м 21:30 3 д 16 ч 21 м
Чита 2 23:57 3 д 18 ч 48 м

Информация о поезде 070Ч Москва — Чита 2

Пассажирский поезд 070Ч Москва — Чита 2 отправляется со станции Москва в 13:50 и прибывает на станцию Чита 2 в 23:57. Дорога займёт у вас: 4 д. 10 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 101. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 070Ч Москва — Чита 2

  • Цена билета в вагоне купе - 13248 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9463 руб.
Среди удобств поезда 070Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 101 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Мариинск
  • Расстояние: 6206 км.
  • Минимальная цена билета: 9463 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

60
Отправить ответ

avatar
60 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Хороший, новый вагон) все хорошо)

любовь
любовь

Ехала из Красноярска в Пермь на поезде 099, а обратно на 070.Погода стояла жаркая. Однако в вагоне достаточно было комфортно.23-25 градусов. Ночью, когда окна и двери не открываются так часто, как днем, было 21-22. Замечательно ехать:тихо и спокойно.Запахов неприятных не было.Пол проводники мыли утром и вечером. Мусор убирался вовремя.Туалет чистый.

Светлаков Эдуард
Светлаков Эдуард

Поездка Киров — Кунгур на поезде 070ЧА понравилась с момента покупки он-лайн купона. Порадовала возможность выбора места. Поезд шел по расписанию. Проводники компетентны, грамотны, вежливы. Бельё выдавалось и собиралось своевременно. Порядок поддерживался регулярно. В 2-х биотуалетах чистота, мыло, полотенца, туалетная бумага и бумажные накладки на унитаз. Курение в тамбурах не допускалось. Температура в вагоне комфортная (спали без одеял). Своевременное информирование и инструктаж пассажиров. Непосредственно на моем месте присутствовал действующий USB разъём для зарядки телефона, а также в плацкарте розетка 220 В (подзарядка ноутбука). Работал ресторан с выбором достойного качества блюд салаты, 1-ое, 2-ое и 3-ье.

Александр
Александр

всё хорошо

Татьяна
Татьяна

В целом всё хорошо.Чисто, проводники вежливые. Вагон новый, самое главное, около каждого места есть розетка.

Лариса
Лариса

Всё замечательно в нашем вагоне- заботливые и доброжелательные проводницы, комфортная температура в вагоне, всегда готовый чай и к чаю, все очень хорошо

Алексей
Алексей

замечательно.

наталья
наталья

Вагон новый, персонал с юмором,в вагоне поддерживали чистоту.

Анатолий
Анатолий

езжу часто и ни разу я не сел в убранное купе после предыдущих пассажиров , валяются тапочки , всегда стол в остатках еды , по углам распиханы пакеты .
Питание со временем улучшилось немного , но что касаемо хлеба — это просто жесть, очень сухой, всегда . Я езжу Екатеринбург-Пермь и обратно день в день и каждый раз одно и то же.Запах это отдельный разговор …

Мария
Мария

В вагоне было очень холодно

Игорь
Игорь

Персонал и обслуживание очень хорошее, минус только, что в купе нет розетки

Ольга
Ольга

Приехал вовремя. Не работают кондиционеры., хотелось чтобы туалет убирали почаще. Остальное все нормально.

Илгам
Илгам

Все отлично и комфортно.

Руслан
Руслан

Ехал в поезде, от Красноярска до Нижнеудинска. Поезд шикарный, ехали со всеми остановками и расчетами всегда по времени. На конечную станцию приехали чуть даже раньше. Все устроило. Обслуживающий персонал очень отличный. Если есть возможность то я ехал в 8 вагоне поезд 70ча Москва чита 2 . Очень все понравилось, вагоны хорошие. С чем сравнить мне есть. Я остался довольным. Туалет и умывальник в хорошем состоянии.все рабочее. Вообще как по мне то недостатков нет. Все отработали на 5+.

Елена
Елена

Поездка оправдала ожидания. Всё отлично!

Руслан
Руслан

Отлично

Алена
Алена

Из плюсов- персонал на высшем уровне.
Нововведение по оплате картой продуктов в вагоне-отличная идея! Минусы-в вагоне слишком холодно, с окна бежал ручьём конденсат.

Анастасия
Анастасия

Ужасный поезд. Вагон повышенной комфортности предложил удушающий кислый затхлый запах, моча в туалете перехлестывала резиновый коврик и тапки на ногах. 3700 стоила поездка на 360 км от Перми до Екатеринбурга. Больше никогда в жизни не поеду поездом. Лучше уж самолетом через Москву.

Наталья
Наталья

Радуют изменения к лучшему на РЖД. Общее впечатление от поездки хорошее. Спасибо.

Людмила
Людмила

В невероятную жару в вагоне НЕТ кондиционера. Пассажиры жаловались на головную боль.Как в таких условиях работают проводники?Розетка одна на всех в тамбуре, туалеты старые и дурно пахнущие.Даже опытные и корректные проводники не сгладили неприятное впечатление.

Инга
Инга

Хочу поблагодарить всех сотрудников РЖД, помогавших мне в этой поездке: это дипетчеры и операторы службы содействия мобильности и сильные мужские руки парней из этой же службы, которые помогли мне добраться от вокзала до вагона В Новосибирске и от вагона до встречавшего меня автомобиля на станции Заозерная Красноярского края. Заботливым проводницам и соседям по вагону. Спасибо Вам всем за поездку.

Анара
Анара

В вагоне было очень грязно, было душно, и очень сильно воняло.

Оксана
Оксана

Ехала в 4 вагоне, очень грязно, в туалета вообще не прибирались видимо никогда,нет ни мыла, ни бумажных полотенец. Проводник молодой парень, все время спал и только перед тем как нам подъехать к станции Менделеево, он подмел грязной швабра пол, сделав его ещё грязнее.

Сергей
Сергей

Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока

Стелла
Стелла

Спасибо за поездку, все чинно и благородно!

Людмила
Людмила

Не дотягивает до 10 баллов, потому что старые вагоны. Но персонал старается создать комфорт! Самое неприятное-это нет кондиционеров в сильную жару. Но я пенсионер и выбрала что подешевле, поэтому довольна.

Дмитрий
Дмитрий

Как и всегда, быстро, комфортно.

Екатерина
Екатерина

Билет был куплен через приложение, в котором уже сохранены мои паспортные данные. По приезду в Пермь на машине с мужем я забыла паспорт в Екатеринбурге(что выяснилось по приезду на поезд обратно в Екат). Он уехал раньше на машине обратно. На поезд меня не пустили ни по фотографии паспорта ни по водительским правам. Очень жаль что не вошли в мое положение, и не пустили хотя бы по водительским правам на котором есть в принципе и моя фотография и мои данные.

Татьяна
Татьяна

Вагон чистый. Обслуживание очень вежливое.
Впечатлило,что розетки есть для каждого пассажира. Туалет всегда чистый и с бумажными принадлежностями. Вагон новый номер 3. Большое спасибо.

Екатерина
Екатерина

Отличный современный вагон с розетками и usb выходами у каждого места,внимательные и приветливые проводники,негативные впечатление от поездки оставило опоздание в место прибытие на час.

Оксана
Оксана

Вагон новый, биотуалет имеется, белье чистое. Так что ездить можно

Татьяна
Татьяна

Ехала в 9 купейном вагоне, чисто, тепло, вежливая проводница Елена. Соседи по купе адекватные, вообщем все хорошо.

елена
елена

поезд называется фирменный но в действительности это не так вагон старый грязный что радовала так это проводница божий одуванчик общалась снами вежливо давала книги почитать спасибо ей

олег
олег

вонищща от туалета ужасная.. не спасает даже закрытое купе

Григорий
Григорий

Очень жарко и душно в вагоне. В купе всю поездку дребезжал потолок. Спать невозможно!!! Проводник занят больше своими делам , а не комфортом пассажиров. Попросил принести чаю, не дождался. Пришлось идти самому, да ещё и отвлёк от очень важных дел по составлению отчета.

Михаил
Михаил

Тепло и сухо. Сел,поехал,побежал.

Александр
Александр

Лежал на нижней боковой спину всю продуло,конденсат с окон бежит прямо на бельё,вообщем не могу разогнуться

Ксения
Ксения

В вагоне очень душно, санитарные комнаты плохо обрабатываются, неприятный запах

елена
елена

Вагон у нас был новый везде чистота розетки везде работали короче было тепло и уютно вот только место для мусора было забито проводники его не часто убирали

Тамара
Тамара

Поездка удалась. Было комфортно и удобно.

Магомед
Магомед

Все хорошо. Приятных пассажиров в новом году.

Darima
Darima

Вагон старый,с окон очень сильно дуло.а на дворе зима.итог поездки-ангина.спасибо большое,за старые вагоны,за списанные вагоны!!!!

Татьяна
Татьяна

70 поезд Масква —Чита
Такое впечатление что в этот состав собрали самые старые и грязные вагоны. Подушки очень грязные. С окон бежит рекой. Из окна сквозь грязь ни чего не видно.

Лариса
Лариса

С новым Годом! Спасибо за предупреждение о поездке, за билеты и сервис!
С уважением! Насонова Л.М.

Марина
Марина

Всё хорошо.

Лариса
Лариса

Все ок, приехала как на одном дыхании)

Ольга
Ольга

За такие деньги я ожидала большего… В вагоне грязно, особенно в туалете.Вагон старый… Кондиционер, проводница, тепло-это все хорошо

Александр
Александр

Все отлично

Михаил
Михаил

Всё нормально.

оксана
оксана

все получилось просто супер!