Расписание и ЖД билеты на поезд 069Ч Чита — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 069Ч Чита 2 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 069Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Москва на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Москва на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:09 Чита 2 4 д. 13 ч. 2 мин. 04:11 Москва 102

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 069Ч Чита 2 — Москва на карте

Расписание поезда 069Ч Чита 2 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 15:09
Могзон 17:57 2 м 17:59 2 ч 48 м
Харагун 18:56 2 м 18:58 3 ч 45 м
Хушенга 19:18 2 м 19:20 4 ч 5 м
Гыршелун 19:38 2 м 19:40 4 ч 23 м
Хилок 20:01 15 м 20:16 4 ч 44 м
Жипхеген 20:48 2 м 20:50 5 ч 16 м
Бада 21:14 2 м 21:16 5 ч 40 м
Хохотуй 21:38 2 м 21:40 6 ч 2 м
Новопавловка 22:13 2 м 22:15 6 ч 35 м
Тарбагатай 22:29 2 м 22:31 6 ч 49 м
Баляга 22:49 2 м 22:51 7 ч 7 м
Петровский завод 23:16 12 м 23:28 7 ч 32 м
Кижа 23:50 1 м 23:51 7 ч 54 м
Горхон 00:10 1 м 00:11 8 ч 13 м
Заиграево 00:57 1 м 00:58 8 ч 59 м
Заудинский 01:44 1 м 01:45 9 ч 45 м
Улан-Удэ Пасс 02:02 45 м 02:47 10 ч 2 м
Татаурово 03:26 2 м 03:28 10 ч 41 м
Селенга 04:00 2 м 04:02 11 ч 13 м
Тимлюй 04:19 2 м 04:21 11 ч 30 м
Мысовая 05:17 2 м 05:19 12 ч 26 м
Клюевка 05:33 2 м 05:35 12 ч 40 м
Мишиха 05:48 2 м 05:50 12 ч 53 м
Переемная 06:12 2 м 06:14 13 ч 15 м
Танхой 06:27 4 м 06:31 13 ч 28 м
Кедровая-Сибирская 06:49 2 м 06:51 13 ч 46 м
Выдрино 07:10 18 м 07:28 14 ч 5 м
Байкальск 07:57 2 м 07:59 14 ч 34 м
Слюдянка 1 08:42 5 м 08:47 15 ч 17 м
Иркутск Пассажирский 10:59 40 м 11:39 17 ч 29 м
Иркутск-Сорт 11:53 2 м 11:55 17 ч 43 м
Ангарск 12:33 3 м 12:36 18 ч 21 м
Усолье-Сибирское 13:03 2 м 13:05 18 ч 48 м
Черемхово 13:57 2 м 13:59 19 ч 40 м
Залари 15:03 2 м 15:05 20 ч 44 м
Зима 16:04 30 м 16:34 21 ч 43 м
Куйтун 17:28 2 м 17:30 22 ч 37 м
Тулун 18:32 5 м 18:37 23 ч 39 м
Нижнеудинск 20:23 13 м 20:36 1 д 1 ч 25 м
Тайшет 23:09 5 м 23:14 1 д 3 ч 58 м
Решоты 00:11 1 м 00:12 1 д 4 ч 55 м
Тинская 00:32 1 м 00:33 1 д 5 ч 15 м
Ингашская 00:58 1 м 00:59 1 д 5 ч 40 м
Иланская 01:27 17 м 01:44 1 д 6 ч 8 м
Канск-Енисейский 02:15 3 м 02:18 1 д 6 ч 39 м
Заозерная 03:25 2 м 03:27 1 д 7 ч 46 м
Уяр 04:01 1 м 04:02 1 д 8 ч 20 м
Красноярск Пасс 06:02 42 м 06:44 1 д 10 ч 20 м
Козулька 08:43 1 м 08:44 1 д 12 ч 19 м
Ачинск 1 09:42 30 м 10:12 1 д 13 ч 17 м
Боготол 11:20 2 м 11:22 1 д 14 ч 25 м
Тяжин 12:41 2 м 12:43 1 д 15 ч 44 м
Мариинск 13:41 49 м 14:30 1 д 16 ч 42 м
Анжерская 16:19 2 м 16:21 1 д 18 ч 31 м
Тайга 16:49 3 м 16:52 1 д 18 ч 59 м
Юрга 1 17:50 2 м 17:52 1 д 19 ч 57 м
Болотная 18:20 2 м 18:22 1 д 20 ч 25 м
Новосибирск-Главный 20:06 1 ч 3 м 21:09 1 д 22 ч 9 м
Обь 21:32 2 м 21:34 1 д 22 ч 32 м
Барабинск 00:47 30 м 01:17 2 д 1 ч 45 м
Татарская 03:06 2 м 03:08 2 д 3 ч 34 м
Омск 05:56 18 м 06:14 2 д 6 ч 22 м
Называевская 07:52 2 м 07:54 2 д 8 ч
Мангут 08:32 2 м 08:34 2 д 8 ч 38 м
Маслянская 09:13 2 м 09:15 2 д 9 ч 17 м
Ишим 09:59 15 м 10:14 2 д 10 ч 1 м
Карасульская 10:49 2 м 10:51 2 д 10 ч 36 м
Голышманово 11:20 2 м 11:22 2 д 11 ч 5 м
Омутинская 11:54 2 м 11:56 2 д 11 ч 37 м
Заводоуковская 12:46 2 м 12:48 2 д 12 ч 27 м
Ялуторовск 13:07 2 м 13:09 2 д 12 ч 46 м
Тюмень 14:06 58 м 15:04 2 д 13 ч 43 м
Талица 16:38 2 м 16:40 2 д 15 ч 17 м
Камышлов 17:34 4 м 17:38 2 д 16 ч 11 м
Еланский 17:55 2 м 17:57 2 д 16 ч 28 м
Богданович 18:16 2 м 18:18 2 д 16 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский 19:55 1 ч 27 м 21:22 2 д 18 ч 24 м
Первоуральск 22:07 2 м 22:09 2 д 19 ч 9 м
Кунгур 01:46 2 м 01:48 2 д 22 ч 46 м
Пермь 2 03:09 23 м 03:32 3 д 7 м
Менделеево 05:00 2 м 05:02 3 д 1 ч 35 м
Верещагино 05:27 2 м 05:29 3 д 2 ч
Кез 06:24 2 м 06:26 3 д 2 ч 55 м
Балезино 07:14 26 м 07:40 3 д 3 ч 43 м
Глазов 08:06 2 м 08:08 3 д 4 ч 9 м
Киров Пасс 11:01 15 м 11:16 3 д 7 ч 2 м
Котельнич 1 12:42 2 м 12:44 3 д 8 ч 28 м
Свеча 13:43 2 м 13:45 3 д 9 ч 27 м
Шабалино 14:05 2 м 14:07 3 д 9 ч 47 м
Гостовская 14:26 1 м 14:27 3 д 10 ч 6 м
Поназырево 14:44 6 м 14:50 3 д 10 ч 23 м
Шарья 15:27 14 м 15:41 3 д 11 ч
Мантурово 16:22 2 м 16:24 3 д 11 ч 41 м
Брантовка 16:45 1 м 16:46 3 д 12 ч 2 м
Нея 17:10 2 м 17:12 3 д 12 ч 26 м
Николо-Полома 17:47 2 м 17:49 3 д 13 ч 1 м
Антропово 18:13 2 м 18:15 3 д 13 ч 25 м
Галич 18:56 14 м 19:10 3 д 14 ч 6 м
Буй 20:00 6 м 20:06 3 д 14 ч 56 м
Любим 21:20 2 м 21:22 3 д 16 ч 10 м
Данилов 22:10 34 м 22:44 3 д 16 ч 58 м
Ярославль-Главный 23:47 30 м 00:17 3 д 18 ч 1 м
Москва Ярославская 04:11 3 д 21 ч 55 м

Информация о поезде 069Ч Чита 2 — Москва

Пассажирский поезд 069Ч Чита 2 — Москва отправляется со станции Чита 2 в 15:09 и прибывает на станцию Москва в 04:11. Дорога займёт у вас: 4 д. 13 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 102. Самая длинная остановка на маршруте: 87 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 069Ч Чита 2 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 13248 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9463 руб.
Среди удобств поезда 069Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 102 станций.
  • Длинная остановка: 87 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 7010 км.
  • Минимальная цена билета: 9463 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

19
Отправить ответ

avatar
19 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Хельга
Хельга

Старый вагон, туалеты ужасны, в купе душно и жарко.
Спасибо девочкам проводникам, молодцы! Приятны в общении, отвечали на вопросы и помогали с маленьким ребёнком.

Виктория
Виктория

Вагон 10, все очень понравилось

Юрий
Юрий

Что сказать «ужасно» ничего не сказать. В нашем купе и двух ближайших ни кондиционера ни биотуалета не было, бумага в туалете и мыло, нет не слышали что такое!!! А цена дороже чем ехали в Иркутск, хотя в Иркутск ехали тоже в купе, но более комфортно и с улыбающимися проводниками, даже подарки детям бесплатно предоставили в виде раскрасок и книжек 58 поезд.
Проводница была просто нейтральная, хотя ее понять можно, такой вагон ( поезд) достался.

Евгения
Евгения

Поезд опоздал на 2 часа

Дмитрий
Дмитрий

Быстро и удобно

Ирина
Ирина

Великолепно! Ехать одно удовольствие.

Ольга
Ольга

очень рада, когда еду этим поездом, Чита Москва или Москва-Чита.
Вполне!

Кайрат
Кайрат

Чистота вагона не впечатляет, запах в вагоне стоит отвратительный, кондиционеры работают то на полную, что даже холодно, то наоборот не работают и становится душно. Постоянно ходят разносчики сладостей и только и дело что всех заставляют только друг другу мешать. В этот раз разносчик делал обход перед самым подъездом к городу, когда все люди готовились на выход

Гоголева Анна
Гоголева Анна

Очень чисто и комфортно! Вкусная еда с доставкой в купе. Дружелюбный персонал! Успехов и процветания вам!

Anna
Anna

Грязный вагон и само купе.

Volkov
Volkov

Все лучше и лучше.молодцы

Елена
Елена

Проводник посадила меня с ребёнком не в наш поезд. Произвели пересадку в уяре

Александр
Александр

Очень бы хотелось чтобы вернули местный рогзжшаоья-Москва, он был очень удобный! А поезд Чита- Москва очень не удобен, он приходит в Москву в 4.11 а метро не работает.

Андрей
Андрей

Все прекрасно!!

Светлана
Светлана

Отличный современный вагон и 28 градусов в нем. Ехали как в аду, очень жарко. Кондиционер включали один раз только, когда ругаться уже начали.

АННА Байгулова
АННА Байгулова

В вагоне днем было очень прохладно, люди кутались в одеяло и пледы. А ночью было жарко….

Сергей
Сергей

Поезд 069,11вагон,полупустой вагон,тепло чисто,вакуумные туалеты без воды,похоже перемёрзла где то ,а так всё норма,подушкам только лет 70…

Светлана
Светлана

Остались очень довольны поездкой. Комфортный и удобный вагон, приветливые проводницы.

Татьяна
Татьяна

Очень комфортная поездка, не смотря на то, что ехала на второй полке, с окон не дует, матрасы чистые и мягкие, постельное белье белое, туалеты работали все время пути, всегда чистые с бумагой, постоянно проводилась влажная уборка, проводники вежливые и внимательные. Один минус — «убитые» подушки, пока из этих скомканых шариков не слепишь подобие подушки, уснуть не возможно.