Расписание и ЖД билеты на поезд 069Ч Чита — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 069Ч Чита 2 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 069Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:09 Чита 2 4 д. 13 ч. 2 мин. 04:11 Москва 102

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 069Ч Чита 2 — Москва на карте

Расписание поезда 069Ч Чита 2 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 15:09
Могзон 17:57 2 м 17:59 2 ч 48 м
Харагун 18:56 2 м 18:58 3 ч 45 м
Хушенга 19:18 2 м 19:20 4 ч 5 м
Гыршелун 19:38 2 м 19:40 4 ч 23 м
Хилок 20:01 15 м 20:16 4 ч 44 м
Жипхеген 20:48 2 м 20:50 5 ч 16 м
Бада 21:14 2 м 21:16 5 ч 40 м
Хохотуй 21:38 2 м 21:40 6 ч 2 м
Новопавловка 22:13 2 м 22:15 6 ч 35 м
Тарбагатай 22:29 2 м 22:31 6 ч 49 м
Баляга 22:49 2 м 22:51 7 ч 7 м
Петровский завод 23:16 12 м 23:28 7 ч 32 м
Кижа 23:50 1 м 23:51 7 ч 54 м
Горхон 00:10 1 м 00:11 8 ч 13 м
Заиграево 00:57 1 м 00:58 8 ч 59 м
Заудинский 01:44 1 м 01:45 9 ч 45 м
Улан-Удэ Пасс 02:02 45 м 02:47 10 ч 2 м
Татаурово 03:26 2 м 03:28 10 ч 41 м
Селенга 04:00 2 м 04:02 11 ч 13 м
Тимлюй 04:19 2 м 04:21 11 ч 30 м
Мысовая 05:17 2 м 05:19 12 ч 26 м
Клюевка 05:33 2 м 05:35 12 ч 40 м
Мишиха 05:48 2 м 05:50 12 ч 53 м
Переемная 06:12 2 м 06:14 13 ч 15 м
Танхой 06:27 4 м 06:31 13 ч 28 м
Кедровая-Сибирская 06:49 2 м 06:51 13 ч 46 м
Выдрино 07:10 18 м 07:28 14 ч 5 м
Байкальск 07:57 2 м 07:59 14 ч 34 м
Слюдянка 1 08:42 5 м 08:47 15 ч 17 м
Иркутск Пассажирский 10:59 40 м 11:39 17 ч 29 м
Иркутск-Сорт 11:53 2 м 11:55 17 ч 43 м
Ангарск 12:33 3 м 12:36 18 ч 21 м
Усолье-Сибирское 13:03 2 м 13:05 18 ч 48 м
Черемхово 13:57 2 м 13:59 19 ч 40 м
Залари 15:03 2 м 15:05 20 ч 44 м
Зима 16:04 30 м 16:34 21 ч 43 м
Куйтун 17:28 2 м 17:30 22 ч 37 м
Тулун 18:32 5 м 18:37 23 ч 39 м
Нижнеудинск 20:23 13 м 20:36 1 д 1 ч 25 м
Тайшет 23:09 5 м 23:14 1 д 3 ч 58 м
Решоты 00:11 1 м 00:12 1 д 4 ч 55 м
Тинская 00:32 1 м 00:33 1 д 5 ч 15 м
Ингашская 00:58 1 м 00:59 1 д 5 ч 40 м
Иланская 01:27 17 м 01:44 1 д 6 ч 8 м
Канск-Енисейский 02:15 3 м 02:18 1 д 6 ч 39 м
Заозерная 03:25 2 м 03:27 1 д 7 ч 46 м
Уяр 04:01 1 м 04:02 1 д 8 ч 20 м
Красноярск Пасс 06:02 42 м 06:44 1 д 10 ч 20 м
Козулька 08:43 1 м 08:44 1 д 12 ч 19 м
Ачинск 1 09:42 30 м 10:12 1 д 13 ч 17 м
Боготол 11:20 2 м 11:22 1 д 14 ч 25 м
Тяжин 12:41 2 м 12:43 1 д 15 ч 44 м
Мариинск 13:41 49 м 14:30 1 д 16 ч 42 м
Анжерская 16:19 2 м 16:21 1 д 18 ч 31 м
Тайга 16:49 3 м 16:52 1 д 18 ч 59 м
Юрга 1 17:50 2 м 17:52 1 д 19 ч 57 м
Болотная 18:20 2 м 18:22 1 д 20 ч 25 м
Новосибирск-Главный 20:06 1 ч 3 м 21:09 1 д 22 ч 9 м
Обь 21:32 2 м 21:34 1 д 22 ч 32 м
Барабинск 00:47 30 м 01:17 2 д 1 ч 45 м
Татарская 03:06 2 м 03:08 2 д 3 ч 34 м
Омск 05:56 18 м 06:14 2 д 6 ч 22 м
Называевская 07:52 2 м 07:54 2 д 8 ч
Мангут 08:32 2 м 08:34 2 д 8 ч 38 м
Маслянская 09:13 2 м 09:15 2 д 9 ч 17 м
Ишим 09:59 15 м 10:14 2 д 10 ч 1 м
Карасульская 10:49 2 м 10:51 2 д 10 ч 36 м
Голышманово 11:20 2 м 11:22 2 д 11 ч 5 м
Омутинская 11:54 2 м 11:56 2 д 11 ч 37 м
Заводоуковская 12:46 2 м 12:48 2 д 12 ч 27 м
Ялуторовск 13:07 2 м 13:09 2 д 12 ч 46 м
Тюмень 14:06 58 м 15:04 2 д 13 ч 43 м
Талица 16:38 2 м 16:40 2 д 15 ч 17 м
Камышлов 17:34 4 м 17:38 2 д 16 ч 11 м
Еланский 17:55 2 м 17:57 2 д 16 ч 28 м
Богданович 18:16 2 м 18:18 2 д 16 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский 19:55 1 ч 27 м 21:22 2 д 18 ч 24 м
Первоуральск 22:07 2 м 22:09 2 д 19 ч 9 м
Кунгур 01:46 2 м 01:48 2 д 22 ч 46 м
Пермь 2 03:09 23 м 03:32 3 д 7 м
Менделеево 05:00 2 м 05:02 3 д 1 ч 35 м
Верещагино 05:27 2 м 05:29 3 д 2 ч
Кез 06:24 2 м 06:26 3 д 2 ч 55 м
Балезино 07:14 26 м 07:40 3 д 3 ч 43 м
Глазов 08:06 2 м 08:08 3 д 4 ч 9 м
Киров Пасс 11:01 15 м 11:16 3 д 7 ч 2 м
Котельнич 1 12:42 2 м 12:44 3 д 8 ч 28 м
Свеча 13:43 2 м 13:45 3 д 9 ч 27 м
Шабалино 14:05 2 м 14:07 3 д 9 ч 47 м
Гостовская 14:26 1 м 14:27 3 д 10 ч 6 м
Поназырево 14:44 6 м 14:50 3 д 10 ч 23 м
Шарья 15:27 14 м 15:41 3 д 11 ч
Мантурово 16:22 2 м 16:24 3 д 11 ч 41 м
Брантовка 16:45 1 м 16:46 3 д 12 ч 2 м
Нея 17:10 2 м 17:12 3 д 12 ч 26 м
Николо-Полома 17:47 2 м 17:49 3 д 13 ч 1 м
Антропово 18:13 2 м 18:15 3 д 13 ч 25 м
Галич 18:56 14 м 19:10 3 д 14 ч 6 м
Буй 20:00 6 м 20:06 3 д 14 ч 56 м
Любим 21:20 2 м 21:22 3 д 16 ч 10 м
Данилов 22:10 34 м 22:44 3 д 16 ч 58 м
Ярославль-Главный 23:47 30 м 00:17 3 д 18 ч 1 м
Москва Ярославская 04:11 3 д 21 ч 55 м

Информация о поезде 069Ч Чита 2 — Москва

Пассажирский поезд 069Ч Чита 2 — Москва отправляется со станции Чита 2 в 15:09 и прибывает на станцию Москва в 04:11. Дорога займёт у вас: 4 д. 13 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 102. Самая длинная остановка на маршруте: 87 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 069Ч Чита 2 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 13248 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9463 руб.
Среди удобств поезда 069Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 102 станций.
  • Длинная остановка: 87 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 7010 км.
  • Минимальная цена билета: 9463 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

19
Отправить ответ

avatar
19 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Хельга
Хельга

Старый вагон, туалеты ужасны, в купе душно и жарко.
Спасибо девочкам проводникам, молодцы! Приятны в общении, отвечали на вопросы и помогали с маленьким ребёнком.

Виктория
Виктория

Вагон 10, все очень понравилось

Юрий
Юрий

Что сказать «ужасно» ничего не сказать. В нашем купе и двух ближайших ни кондиционера ни биотуалета не было, бумага в туалете и мыло, нет не слышали что такое!!! А цена дороже чем ехали в Иркутск, хотя в Иркутск ехали тоже в купе, но более комфортно и с улыбающимися проводниками, даже подарки детям бесплатно предоставили в виде раскрасок и книжек 58 поезд.
Проводница была просто нейтральная, хотя ее понять можно, такой вагон ( поезд) достался.

Евгения
Евгения

Поезд опоздал на 2 часа

Дмитрий
Дмитрий

Быстро и удобно

Ирина
Ирина

Великолепно! Ехать одно удовольствие.

Ольга
Ольга

очень рада, когда еду этим поездом, Чита Москва или Москва-Чита.
Вполне!

Кайрат
Кайрат

Чистота вагона не впечатляет, запах в вагоне стоит отвратительный, кондиционеры работают то на полную, что даже холодно, то наоборот не работают и становится душно. Постоянно ходят разносчики сладостей и только и дело что всех заставляют только друг другу мешать. В этот раз разносчик делал обход перед самым подъездом к городу, когда все люди готовились на выход

Гоголева Анна
Гоголева Анна

Очень чисто и комфортно! Вкусная еда с доставкой в купе. Дружелюбный персонал! Успехов и процветания вам!

Anna
Anna

Грязный вагон и само купе.

Volkov
Volkov

Все лучше и лучше.молодцы

Елена
Елена

Проводник посадила меня с ребёнком не в наш поезд. Произвели пересадку в уяре

Александр
Александр

Очень бы хотелось чтобы вернули местный рогзжшаоья-Москва, он был очень удобный! А поезд Чита- Москва очень не удобен, он приходит в Москву в 4.11 а метро не работает.

Андрей
Андрей

Все прекрасно!!

Светлана
Светлана

Отличный современный вагон и 28 градусов в нем. Ехали как в аду, очень жарко. Кондиционер включали один раз только, когда ругаться уже начали.

АННА Байгулова
АННА Байгулова

В вагоне днем было очень прохладно, люди кутались в одеяло и пледы. А ночью было жарко….

Сергей
Сергей

Поезд 069,11вагон,полупустой вагон,тепло чисто,вакуумные туалеты без воды,похоже перемёрзла где то ,а так всё норма,подушкам только лет 70…

Светлана
Светлана

Остались очень довольны поездкой. Комфортный и удобный вагон, приветливые проводницы.

Татьяна
Татьяна

Очень комфортная поездка, не смотря на то, что ехала на второй полке, с окон не дует, матрасы чистые и мягкие, постельное белье белое, туалеты работали все время пути, всегда чистые с бумагой, постоянно проводилась влажная уборка, проводники вежливые и внимательные. Один минус — «убитые» подушки, пока из этих скомканых шариков не слепишь подобие подушки, уснуть не возможно.