Расписание и ЖД билеты на поезд 068Ы Москва — Абакан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 068Ы Москва — Абакан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 068Ы по маршруту 🚂 Москва — Абакан на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Абакан на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Абакан
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:05 Москва 3 д. 2 ч. 40 мин. 01:45 Абакан 70

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Абакан.

Маршрут движения пассажирского поезда 068Ы Москва — Абакан на карте

Расписание поезда 068Ы Москва — Абакан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 3 ч 57 м
Данилов 04:31 34 м 05:05 5 ч 16 м
Любим 05:44 1 м 05:45 5 ч 55 м
Буй 06:30 5 м 06:35 6 ч 40 м
Россолово 07:00 1 м 07:01 7 ч 5 м
Галич 07:19 2 м 07:21 7 ч 23 м
Лопарево 07:45 1 м 07:46 7 ч 47 м
Антропово 08:06 1 м 08:07 8 ч 7 м
Николо-Полома 08:31 1 м 08:32 8 ч 31 м
Номжа 08:44 1 м 08:45 8 ч 43 м
Нея 09:01 1 м 09:02 8 ч 59 м
Брантовка 09:24 1 м 09:25 9 ч 21 м
Мантурово 09:48 1 м 09:49 9 ч 44 м
Шарья 10:30 14 м 10:44 10 ч 25 м
Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 12 ч 42 м
Киров Пасс 14:25 25 м 14:50 14 ч 4 м
Глазов 17:50 2 м 17:52 17 ч 4 м
Балезино 18:21 26 м 18:47 17 ч 33 м
Пермь 2 22:10 20 м 22:30 20 ч 56 м
Первоуральск 02:52 2 м 02:54 1 д 1 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский 03:34 28 м 04:02 1 д 1 ч 58 м
Богданович 06:13 2 м 06:15 1 д 4 ч 9 м
Еланский 06:39 2 м 06:41 1 д 4 ч 33 м
Камышлов 07:02 2 м 07:04 1 д 4 ч 54 м
Талица 08:08 2 м 08:10 1 д 5 ч 58 м
Тюмень 09:45 20 м 10:05 1 д 7 ч 33 м
Ялуторовск 11:12 2 м 11:14 1 д 8 ч 40 м
Заводоуковская 11:36 2 м 11:38 1 д 9 ч 2 м
Голышманово 13:09 2 м 13:11 1 д 10 ч 33 м
Ишим 14:19 15 м 14:34 1 д 11 ч 41 м
Маслянская 15:23 2 м 15:25 1 д 12 ч 30 м
Называевская 16:42 2 м 16:44 1 д 13 ч 47 м
Омск 18:17 16 м 18:33 1 д 15 ч 20 м
Калачинская 19:30 2 м 19:32 1 д 16 ч 17 м
Татарская 20:30 2 м 20:32 1 д 17 ч 15 м
Чаны 21:09 2 м 21:11 1 д 17 ч 52 м
Озеро-Карачинское 21:23 2 м 21:25 1 д 18 ч 4 м
Барабинск 22:20 23 м 22:43 1 д 18 ч 59 м
Обь 01:34 2 м 01:36 1 д 21 ч 50 м
Новосибирск-Главный 02:00 51 м 02:51 1 д 22 ч 14 м
Болотная 04:48 2 м 04:50 2 д 11 м
Юрга 1 05:16 2 м 05:18 2 д 37 м
Яшкино 05:57 2 м 05:59 2 д 1 ч 16 м
Тайга 06:26 4 м 06:30 2 д 1 ч 43 м
Анжерская 06:59 2 м 07:01 2 д 2 ч 12 м
Яя 07:24 2 м 07:26 2 д 2 ч 35 м
Мариинск 08:36 34 м 09:10 2 д 3 ч 45 м
Суслово 09:34 1 м 09:35 2 д 4 ч 9 м
Тяжин 10:10 2 м 10:12 2 д 4 ч 44 м
Итат 10:44 2 м 10:46 2 д 5 ч 16 м
Боготол 11:29 2 м 11:31 2 д 5 ч 59 м
Ачинск 1 12:30 1 ч 40 м 14:10 2 д 6 ч 58 м
Назарово 15:25 10 м 15:35 2 д 8 ч 13 м
Глядень 16:17 2 м 16:19 2 д 8 ч 55 м
Красная Сопка 16:38 2 м 16:40 2 д 9 ч 14 м
Крутояр 17:00 2 м 17:02 2 д 9 ч 34 м
Ужур 17:57 46 м 18:43 2 д 10 ч 29 м
Учум 19:08 10 м 19:18 2 д 10 ч 54 м
Копьево 19:48 15 м 20:03 2 д 11 ч 24 м
Июс 20:37 2 м 20:39 2 д 11 ч 58 м
Шира 21:09 10 м 21:19 2 д 12 ч 28 м
Туим 21:38 2 м 21:40 2 д 12 ч 47 м
Тисин 22:03 2 м 22:05 2 д 13 ч 10 м
Сон 22:45 2 м 22:47 2 д 13 ч 50 м
Туманный 23:05 5 м 23:10 2 д 14 ч 8 м
Ербинская 23:28 10 м 23:38 2 д 14 ч 26 м
Усть-Бирь 23:57 2 м 23:59 2 д 14 ч 45 м
Уйбат 00:19 2 м 00:21 2 д 15 ч 5 м
Капчалы 00:48 1 м 00:49 2 д 15 ч 32 м
Тигей 01:16 2 м 01:18 2 д 15 ч 59 м
Абакан 01:45 2 д 16 ч 26 м

Информация о поезде 068Ы Москва — Абакан

Пассажирский поезд 068Ы Москва — Абакан отправляется со станции Москва в 23:05 и прибывает на станцию Абакан в 01:45. Дорога займёт у вас: 3 д. 2 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 70. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 068Ы Москва — Абакан

  • Цена билета в вагоне купе - 11175 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7982 руб.
Среди удобств поезда 068Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 70 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Ачинск 1
  • Расстояние: 4380 км.
  • Минимальная цена билета: 7982 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

41
Отправить ответ

avatar
41 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Софья
Софья

В целом поездкой довольна, но кондиционер не работал, на дворе 21 век, мне кажется с этим что то можно сделать.

Елена
Елена

Отлично отдохнули, красота просто, уезжать не хотелось. Супер

Алексей
Алексей

Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.

Ольга
Ольга

Хочу высказать пожелания руководству станции Юрга, чтобы посадку делали с первой платформы. С чемоданами тащиться через наземный переход, который не совсем приспособлен, тяжело. На первой платформе стоял товарняк и как показалось будет стоят ещё долго.

Элис
Элис

Поезд чистый , очень интеллигентный персонал . Предложат перед сном как минимум три вида завтрака , кондиционер . Поездка была комфортной

Максим
Максим

Поездка прошла почти отлично, если бы не пьяные пассажиры но проводник их разгонял и давал предупреждение , что очень даже отлично, а то мешали спать , а в остальном всё хорошо.

Анастасия
Анастасия

Очень холодно, воду, скапливающуюся на окнах не протирали, она капала на бельё.

Рюмшина Ирина
Рюмшина Ирина

Вагон очень тёплый, чистый, проводницы девочки приветливые, вежливые, учтивые. Помогали и войти в вагон и выйти из вагона. Всем рекомендую, ехала в 5 вагоне (плацкарт) из Новосибирска в Абакан поезд №68 Ы Москва-Абакан.

Наталья
Наталья

Не очень понравилось отношение вагоновожатой к людям

Михаил
Михаил

Нормально

Шумилина Марина
Шумилина Марина

Ездили с дочерью в конце июня в купе из Абакана в Новосибирск. Мы обе довольны поездкой. Очень приятные и отзывчивые проводники. В вагоне чисто. Туалетом не пахнет, как некоторые пишут. Белье белоснежно чистое. Днем конечно жарко, но это во время стоянок. На ходу норм. Впечатление осталось хорошее.

Денис
Денис

Никаких нареканий. Чисто, комфортно.

Людмила
Людмила

Расписание движения написано мелким шрифтом при слабом освещении трудно читать. В остальном все спокойно и ненавязчиво.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Впечатления от поездки замечательные. Персонал вежлив, внимателен. В вагоне чисто, комфортно. Спасибо.

Сергей
Сергей

Очень вежливые проводники,чистый вагон

Михаил
Михаил

Да ,нормально всё

Валерия
Валерия

Считаю цены на поезд неоправданно высокими.
Сервиса нет; проводница, производившая посадку в Москве какая-то недалекая и хамоватая; в вагоне было очень душно. Открывать окно удавалось ненадолго, чтобы не замерзнуть самим, лежа на верхней полке. И самый сок был ехать с группой девочек-подростков, которые не затыкались с самого утра, когда разбудили меня, и до самого вечера.
Что в такой ситуации делать компании?
Возможно, предупреждать покупателей билета о том, что в этом вагоне будет находиться группа детей.

Оксана
Оксана

Поезд дальнего Сообщения, на посадку стоял сильно заранее. У меня был электронный билет, проводники считали на входе и я прошла в вагон.
Постельное белье в индивидуальном пакете, в комплекте 2 простыни, наволочка и полотенце. Матрас, одеяло и подушка лежали на полках в вагоне.
Биотуалет в начале вагона, у проводников можно купить перекус и напитки; есть расчёт безналом но только у администратора поезда (это немного осложняет быструю покупку, нужно сказать о покупке заранее и тогда все реализуется)
В целом вполне удобно, для короткой поездки вполне подойдёт. На длительные расстояния не ездила, поэтому не смогу сказать.

Иван
Иван

Возвращался из столицы поездом Москва-Абакан.Вагоны не новые,но надо отдать проводникам должное-чистота была на высоте.Внимательность,вежливость на пять баллов из пяти возможных.Результатом доволен.
Оптимально по цене и качеству.

Владимир
Владимир

В вагоне духота

Анжелика
Анжелика

Единственный минус-это не было микроволновки, нам с ребёнком пришлось кушать холодную пищу(((

Светлана
Светлана

Все очень отлично,очень вежливый и галантный проводник,все очень чисто,все средства гигиены везде есть,.Прездкой осталась довольна!!!Спасибо!!!!!

Эльвира Александрова
Эльвира Александрова

Все прошло замечательно, проводники вежливыеи внимательные в вагон чисто, спасибо.

Lubov
Lubov

сервис покупки билета-отличный .
вагон 6 — 04 апреля 2018

Надежда
Надежда

Поездка была нормальная.тепло.как и должно быть в вагоне.

Марина
Марина

Всё ок

Светлана
Светлана

Холодно в вагоне,проводница не приветлива,лишнего не спросить.В туалете:сыро,не очень чисто и нет мыла и туалетной бумаги!!!!!этим поездом больше не поеду!!!!!

Антон
Антон

Все отлично , кроме комфорта розеток 220 нет по вагону , просто ужас!!!

Татьяна
Татьяна

Почему? оплатив от Омска до Нска 1450р. мы должны идти в другой вагон в 5утра при минус 35 .Нет бумаги.мыла в туалете при посадке.Дело дрянь.

Татьяна
Татьяна

Благодарю за комфортную поездку.

Алексей
Алексей

Последние двадцать лет не ездил поэтому сравнивать Особо ничем только общее впечатление особо ничего не изменилось но в общем и целом за эти деньги нормально

Михаил
Михаил

Всё нормально,не холодно,не жарко.лёг спать и всё.

Татьяна
Татьяна

Было очень душно в вагоне

Андрей
Андрей

Вагон старой постройки. Много посторонних шумов от дверей и механизмов.

Светлана
Светлана

Вежливый проводник,мыло в туалете, горячий чай, и интересные попутчики.

Анжела
Анжела

Ужасно пахнет туалетом! Дует со всех щелей!! Холодно!!!

Анастасия
Анастасия

Проводник в моем вагоне — очень милая женщина.

Виктор
Виктор

доехал нормально и быстро

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все замечательно

Александр
Александр

Хорошая поездка, попались шикарные попутчики

Григорий
Григорий

Жуть