Расписание и ЖД билеты на поезд 064Б Минск — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 064Б Минск — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 064Б по маршруту 🚂 Минск — Новосибирск-Главный на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Новосибирск-Главный на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:23 Минск 2 д. 15 ч. 11 мин. 07:34 Новосибирск-Главный 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 064Б Минск — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 064Б Минск — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 16:23
Жодино 17:14 2 м 17:16 51 м
Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 5 м
Толочин 18:27 2 м 18:29 2 ч
Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 2 ч 33 м
Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 4 ч 16 м
Сафоново 22:21 2 м 22:23 5 ч 29 м
Вязьма 23:14 26 м 23:40 6 ч 20 м
Москва Белорусская 02:45 29 м 03:14 9 ч 25 м
Владимир Пасс 06:10 26 м 06:36 12 ч 21 м
Ковров 1 07:32 5 м 07:37 13 ч 17 м
Вязники 08:20 2 м 08:22 14 ч
Дзержинск 09:58 2 м 10:00 15 ч 36 м
Нижний Новгород Москов 10:27 53 м 11:20 16 ч 3 м
Урень 13:58 2 м 14:00 18 ч 41 м
Шахунья 14:48 2 м 14:50 19 ч 29 м
Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 21 ч 30 м
Киров Пасс 18:22 20 м 18:42 22 ч 59 м
Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 1 ч 5 м
Глазов 22:14 2 м 22:16 1 д 2 ч 30 м
Балезино 22:45 26 м 23:11 1 д 2 ч 59 м
Пермь 2 03:30 20 м 03:50 1 д 7 ч 18 м
Кунгур 05:22 2 м 05:24 1 д 8 ч 50 м
Первоуральск 08:49 2 м 08:51 1 д 12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 09:29 31 м 10:00 1 д 12 ч 53 м
Тюмень 15:04 20 м 15:24 1 д 17 ч 57 м
Заводоуковская 16:51 2 м 16:53 1 д 19 ч 24 м
Голышманово 18:20 2 м 18:22 1 д 20 ч 51 м
Ишим 19:28 15 м 19:43 1 д 21 ч 57 м
Называевская 21:31 2 м 21:33 1 д 23 ч 45 м
Омск 23:04 18 м 23:22 2 д 1 ч 16 м
Татарская 01:20 2 м 01:22 2 д 3 ч 14 м
Озеро-Карачинское 02:12 4 м 02:16 2 д 4 ч 4 м
Барабинск 03:23 23 м 03:46 2 д 5 ч 11 м
Новосибирск-Главный 07:34 2 д 8 ч 59 м

Информация о поезде 064Б Минск — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 064Б Минск — Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск в 16:23 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07:34. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 11 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 064Б Минск — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 19404 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 13860 руб.
Среди удобств поезда 064Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 4046 км.
  • Минимальная цена билета: 13860 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Александр
Александр

Из Екатеринбурга до Тюмени в вагоне ехало несколько человек. От Тюмени до Омска я был единственный пассажир! Персонал очень приветливый и радушный. В купе чисто, никаких посторонних запахов. Матрасы новые, мягкие. Постельное бельё белоснежное! Всем рекомендую белорусские ЖД линии!

Александр
Александр

Поезд ходит без опозданий, чистая постель, приветливый персонал. Замечание — очень душно в вагонах

Виктория
Виктория

Поезд не укомплектован биотуалетом. Матрасы старые, ватные. Постельное белье зашито во многих места, но чистое и из плотного материала!!! Полки отгорожены стенкой, что вроде бы хорошо, но на Вторую полку ОЧЕНЬ сложно забираться, так как установлены ступеньки для существ у которых коленки должны сгибаться в обратную сторону (проводник не смог пояснить, каким образом можно воспользоваться данной конструкцией). В вагоне было чисто.

Василиса
Василиса

Ехали в плацкартном вагоне сбоку. Очень порадовало, что именно в этом поезде были перегородки основных мест, т.е. ноги других пассажиров не выпирали прям в лицо «боковушникам».
Персонал очень вежлив, предлагали чай,кофе, и (!) Будили пассажиров за полчаса до нужной каждому остановки. Такого я доселе не встречала, даже в вагоне «люкс» в другой поездке нас не удосужились разбудить не то чтобы хотя бы за 10 мин, нас вообще не будили, сами каким-то чудом за 5 мин.проснулись в ночи. Не то, что здесь. Это огромный плюс.
Общее впечатление от этой поездки очень хорошее.

Анатолий
Анатолий

Очень рекомендую белорусский поезд № 64. Ехали мы в плацкартном вагоне за обычные деньги, но поразило внутренне убранство (это какой-то гомельский тюнинг вагонов), комфорт (наличие розеток у каждого спального места, включая боковые; чистота идеальная), вежливые и адекватные проводники.