Расписание и ЖД билеты на поезд 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 063Ж Димитровград — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 063Ж по маршруту 🚂 Димитровград — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Димитровград — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Димитровград,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:08 Димитровград 17 ч. 57 мин. 11:05 Москва 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Димитровград — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 063Ж Димитровград — Москва на карте

Расписание поезда 063Ж Димитровград — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Димитровград 17:08
Верхняя Терраса 18:39 2 м 18:41 1 ч 31 м
Ульяновск Центр. 19:11 1 ч 6 м 20:17 2 ч 1 м
Майна 21:15 2 м 21:17 2 ч 59 м
Чуфарово 21:37 2 м 21:39 3 ч 19 м
Вешкайма 22:08 2 м 22:10 3 ч 48 м
Инза 23:12 28 м 23:40 4 ч 50 м
Ночка 23:58 1 м 23:59 5 ч 8 м
Сура 00:22 2 м 00:24 5 ч 31 м
Рузаевка 01:25 15 м 01:40 6 ч 32 м
Кадошкино 02:21 2 м 02:23 7 ч 13 м
Ковылкино 02:55 3 м 02:58 7 ч 45 м
Торбеево 03:35 3 м 03:38 8 ч 22 м
Потьма 03:57 3 м 04:00 8 ч 41 м
Зубова Поляна 04:08 3 м 04:11 8 ч 49 м
Кустаревка 04:43 2 м 04:45 9 ч 21 м
Сасово 05:08 2 м 05:10 9 ч 44 м
Чучково 05:38 2 м 05:40 10 ч 12 м
Шилово 06:08 10 м 06:18 10 ч 40 м
Рязань 1 07:28 30 м 07:58 11 ч 50 м
Москва Казанская 11:05 14 ч 57 м

Информация о поезде 063Ж Димитровград — Москва

Пассажирский поезд 063Ж Димитровград — Москва отправляется со станции Димитровград в 17:08 и прибывает на станцию Москва в 11:05. Дорога займёт у вас: 17 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 66 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 063Ж Димитровград — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2510 руб.
Среди удобств поезда 063Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 66 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 779 км.
  • Минимальная цена билета: 2510 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Все было супер

Виталий
Виталий

Отличный