Расписание и ЖД билеты на поезд Эльбрус 061С Нальчик — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Эльбрус 061С Нальчик — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 061С по маршруту 🚂 Нальчик — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нальчик — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нальчик,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:15 Нальчик 1 д. 10 ч. 8 мин. 05:23 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нальчик — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Эльбрус 061С Нальчик — Москва на карте

Расписание поезда Эльбрус 061С Нальчик — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нальчик 19:15
Докшукино 19:46 4 м 19:50 31 м
Котляревская 20:10 4 м 20:14 51 м
Прохладная 20:34 18 м 20:52 1 ч 11 м
Георгиевск 21:46 8 м 21:54 2 ч 5 м
Минеральные Воды 22:20 1 ч 10 м 23:30 2 ч 31 м
Невинномысская 00:51 6 м 00:57 3 ч 52 м
Армавир Ростовский 01:56 3 м 01:59 4 ч 51 м
Кавказская 03:00 5 м 03:05 5 ч 52 м
Тихорецкая 03:55 3 м 03:58 6 ч 42 м
Кущевка 05:11 2 м 05:13 7 ч 55 м
Ростов-Главный 06:27 40 м 07:07 9 ч 9 м
Новочеркасск 08:20 2 м 08:22 10 ч 22 м
Шахтная 09:15 2 м 09:17 11 ч 15 м
Сулин 09:59 2 м 10:01 11 ч 57 м
Зверево 10:26 2 м 10:28 12 ч 22 м
Лихая 10:58 14 м 11:12 12 ч 52 м
Каменская 11:38 2 м 11:40 13 ч 18 м
Миллерово 12:32 2 м 12:34 14 ч 10 м
Кутейниково 13:28 2 м 13:30 15 ч 4 м
Зайцевка 14:12 2 м 14:14 15 ч 46 м
Россошь 15:20 15 м 15:35 16 ч 52 м
Евдаково 16:34 2 м 16:36 17 ч 51 м
Лиски 17:15 7 м 17:22 18 ч 30 м
Колодезная 18:10 2 м 18:12 19 ч 18 м
Воронеж 1 19:30 38 м 20:08 20 ч 36 м
Грязи-Воронежские 22:43 3 м 22:46 23 ч 11 м
Мичуринск-Ворон 23:31 12 м 23:43 23 ч 56 м
Рязань 2 02:09 5 м 02:14 1 д 2 ч 22 м
Москва Казанская 05:23 1 д 5 ч 31 м

Информация о поезде Эльбрус 061С Нальчик — Москва

Пассажирский поезд Эльбрус 061С Нальчик — Москва отправляется со станции Нальчик в 19:15 и прибывает на станцию Москва в 05:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд Эльбрус 061С Нальчик — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 8845 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6318 руб.
Среди удобств поезда 061С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 1905 км.
  • Минимальная цена билета: 6318 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Василий. А.
Василий. А.

Хороший поезд, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Правда, поезд считается как фирменный, но почему-то питание в купэ не входит, что странно… А так доволен поездкой.

Сергей
Сергей

Относительно чисто, приветливые девочки проводницы. В общем норм.

Валентина
Валентина

Покупала сестре билет на этот поезд. У неё требования всегда завышены, а тут спросила, как ей ехалось, она ответила, что шикарно просто! Вагоны новенькие, блестящие. Ехала в 7 вагоне, особый респект проводнику этого вагона: помог поднять сумку в вагон, а в Ростове помог вынести эту сумку! Очень довольна этой поездкой! Замечаний не никаких! Спасибо за заботу и приятную поездку!

Артемий
Артемий

Хорошо когда на купе цены доступные

Евгений
Евгений

Чистота в вагоне вежливые проводники приятная поездка

Геннадий
Геннадий

5 вагон так держать молодцы

Анна
Анна

Поезд чистый, ухоженный, почти новый вагон)) проводник на станции Тихорецкая спал, пришлось будить, что бы выйти…. это при стоянке 3 минуты! А в целом поездка была хорошей!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отличная чистота и порядок!!! Наверно это был самый лучший поезд, на котором мне когда-либо приходилось ехать!!!)))